Меню

Крит Grecotel Club Marine Palas,

AD
26 мар 2007, 22:45
Кто был в этом отеле, есть отзывы? Или посоветуйте другой приличный на Крите, в июне, к сожалению, это единственное место куда не далеко лететь и достаточно теплое море. Едем с ребенком 8 месяцев, нужна большая зеленая территория, песчаный хорощий пляж с пологим входом в море, минимальная инфраструктура для малышей (главное, чтобы маме с папой было удобно)и "не муравейник"...
27 мар 2007, 12:58
сам отель внутри не плох много детей НО он такккк далеко от всего находится, либо вы там со скуки умрете либо оч дорого будете платить за выезды, можно конечно машину взять... не в восторге я от него
27 мар 2007, 22:17
Блин, посоветуйте плиз что-нибудь тогда. Какой отель на Крите вам понравился, вы хоть их видели и можете сравнивать. Конечно мы не будем каждый день куда-либо выезжать с ребенком 8-ми месяцев, но пару раз машину возьмем в прокат конечно. Мы вообще-то не за экскурсиями едем, а так за небольши солнышком в тени и за теплым морем.ПОэтому территорию хотелось бы большую где будем гулять и интересную, но в Альдемаре плохой вход в море - плиты не хочу совсем и какая-то незеленая совем территория. Вот я опять в радрае и не знаю куда ехать в июне...
28 мар 2007, 15:01
Анабель вилидж а питание ОЛЛ обязательно?
28 мар 2007, 19:24
нет, мы на All не зациклены совсем
28 мар 2007, 19:27
я думаюююю) завтра скажу куда вам))
28 мар 2007, 19:40
спасибки. буду ждать ваших рекомендаций, а то мы уже и на Корфу собирались в Grecotel Imperial или в Grecotel Dafnila, но нас напугали, что отели эти староватые уже и заношенные за такие деньги луше в Турцию в Rixos Бодрум. А на картинках и по описаниям они нам очень нравились, а в Турции мне не нравится только одно - турки и их сервис. В общем некуда крестьянам податься с ребенком в июне, чтобы теплое море было и не сильно дороже 4000 убитых енотов за 14 дней.
28 мар 2007, 19:31
странно, а почему у такаго уровня отеля (5 *) платные лежаки на пляже, там нет своего пляжа? хотелось бы пляжик без посторонних... хотя наверное только не на Крите?
28 мар 2007, 19:36
Это из Грекотелей?Мы были в Крэта Марис,хорошо,но территория не оч большая.Вход в море -песок.А городок Херсонисос прямо за воротами,ехать никуда не надо.Тоже хотим на Крит в этом году в июле -августе,думаю из грекотелей что-нибудь,не знаю что...Посоветуйте...А где можно пошуршать про отели,сориентируйте,плз.И кто из операторов, на Ваш взгляд, достойный по Криту?
28 мар 2007, 19:48
вот вам моя подборка, может вы сориентируетесь, лично я уже окончательно запуталась и осталась пока без выбора:((( http://www.grecotel.gr, http://panteon.ru, http://www.aldemarhotels.com, http://www.turoboz.ru, http://www.voyage-luxe.ru. А вы снова на Крит планируете?
28 мар 2007, 19:53
а я тут отзывов про этот отель начиталась и чего-то уже не хочется: По отзывам не соответствует 5 * (старенькая и бедная ванная, плохой завтрак, маленькая территория), на пляже постоянно чужие, вещи не оставишь... что скажете?
28 мар 2007, 19:54
Да ,мы были там несколько раз в Крэта Марис.А в прошлом году поехали на о.Кос,в Грекотель Кос империал.Всё классно,только галька,ветер всегда и море освежающее,холоднее чем на Крите.Сам отель классом выше чем Крэта марис,правда там 5 или 6 бассейнов и все с морской водой.До города ехать мин 10.Вобщем в этом году решили снова на Крит,только Грекотели попробовать.
28 мар 2007, 19:58
Территория небольшая,чужих не видела.Последний раз была там в 2005,после ремонта.Про ванну соглашусь,скромненькая,но моему"малышу " 14 лет,поэтому у нас с Вами разные требования..Наверно с маленьким я бы не поехала туда..
30 мар 2007, 22:41
ТУР-ПРОФИ!!!! Жду совета!!!!
30 мар 2007, 22:59
Кстати, а как сеть Capsiss в Агии Пелагии?
31 мар 2007, 18:53
А мы были в Марине в июне.Ну смотря с чем сравнивать.Вообщем отель на уровне и с 8 мес. я думаю это хороший отдых и с вашимы требованиями вполне совместим. До города 5-10 мин на такси не проблема, кормыт вкусно, обслуживание замечательное особенно у бассейна (в июне у бассейна заказывали свежую клубнику со сливками). Как раз детей бело немного и основном вашего возраста. Пляж чистейший. Но отдых дорогой!
31 мар 2007, 22:10
спасибо за ответ. А можно вас еще вопросиками помучить про отель? Самое главное, было ли теплым море в июне? и была ли жара в июне на Крите? действительно ли отель зеленый, как пишут, а то на фотках я этого как раз и не увидела (лысоватенький какой-то он и вокруг как то пустынно)- нам тенечек нужен очень, а то у меня малой прям "голубого цвета" после зимы то... Про дороговизну согласна, что поделать, если дешевле отдохнуть еще где-то не получается... выбираю уже больше месяца и ничего выбрать стоящего не могу...
рядом постою, послушаю :-)
02 апр 2007, 17:48
+1
03 апр 2007, 17:36
Лично я была только в Марине (к сожалению не могу фотки прикрепить не получается) отдых ОООчень спокойный номеры были с выходом на лужайку не на балкон а на лужайку (это в турагенстве оговорили) были еще круче номера с индивидуальным бассейном с выходом на море эти лучше брать с компанией. Чистейшее море куча лежаков народу мало. Вечером берете такси и в город а там ресторанчики и "обалденные" лобстарыми или креветки . А с ребеночком в отеле очень примило. Но моей было около 4-х и нам было откровенно скучно. Да по вечерам в отеле живая музыка и два дня шоу-одно национальное другое синхронное плавание в бассейне Очень! Ну что еще? Вечером помпезный ужин но очень вкусно. Территория большая там есть и мини зоопарк или лучше сказать птичник с павлинами.
AD
AD
03 апр 2007, 17:39
Девочки я дико извеняюсь залезла сейчас в свои фотки и ужаснулась мы были не Марине а в Грете палас Грекотель (Крит). Во дала маху. Сорри!! Спутала с Арабскими Эммиратами....
03 апр 2007, 18:02
Вот вот фотки прикрепила посмотрите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325