Меню

Сиде, Club Voyage Sorgun Select

AD
27 мар 2007, 13:43
Кто был - как там вход в море? А то очень противоречивые отзывы на тематических сайтах. Ребенку год и 8 мес. хочется, чтобы он мог сам возиться на мелководье. И еще есть ли там детская площадка (по отзывам тоже непонятно)? Мы сначала рассматривали Blue Waters Club, но не все из нашей компании готовы вытянуть их цену, к сожалению.
27 мар 2007, 13:47
вход в море фиговый, плиты каменные может вам лучше Камелию или Блю Вотенрс? там пляжи лучше
27 мар 2007, 15:13
Авторитетно заявляю, что плит там в прошлом году не было, ни на одном из трех пляжей (два разделены пирсом и один пляж только для взрослых около итальянского ресторана)
28 мар 2007, 10:42
Авторитетно заявляю, единственный минус на который обращают внимание все туристы это неудачный вход в море, есть галька и камни.
28 мар 2007, 10:43
Но там нет никаких каменных плит, а вы именно так заявляли! Вход нормальный. Для 2-4-летнего ребенка вполне подходит.
28 мар 2007, 10:51
в Камелии есть нормальный вход для ребенка, в клуб Астерии тоже есть, в Соргуне так себе...
28 мар 2007, 20:43
Я, видимо, исключение из всех туристов - была там два раза, и вход там вполне нормальный: галька - полосочка 5-10 см, не на входе в море, а как бы до входа (намывается). Камни там достаточно глубоко и для ребенка точно не помеха.
29 мар 2007, 08:34
Согласна, и наша семья, наверное, тоже исключение из всех туристов
27 мар 2007, 15:11
Вход там в море вполне нормальный. Были в прошлом году в сентябре с ребенком 1 и 10 месяцев. Детей там полно. Исключительно детский отель. Весь утопает в соснах. супер территория. Пляж очень большой. Самый большой плюс этого отеля - не надо занимать места на пляже. Они есть всегда. Мы остались очень довольны. Если есть вопросы -спрашивайте. Если бы куда в Сиде поехала, то либо в Соргун, либо в Блю Вотерс. Там, конечно, совсем идеальный вход в море
28 мар 2007, 09:48
А вы в какое время были в прошлом году? И еще, вы, кажется, в бунгало жили? Там как номера - не очень малюсенькие?
28 мар 2007, 10:54
Мы были в конце августа-начале сентября. Номера там нормальные, а вот ванная комнатка - это что-то. Очень маленькая. Малюсенькая столешница, душевая кабина (именно с дверью. а не шторка), на полу какие-то досочки непонятного ивда. Но - все работало прекрасно. Душ съемный, а не привинченный к стене, сантехника новая, мебель в номере новая, хотя и простая. Минибар, то есть холодильник работает, сейф - платный (мы брали). В комнате у нас стояли две сдвинутые кровати, одна полуторная кровать и еще мы в номер заказывали кроватку с бортиками для ребенка, окторая, правда, не пригодилась, мы туда потом вещи складывали. есть балкончик, но мы как-то на балконе не бываем, только вещи сушим. Жили на первом этаже., никто ничего не ворует. Кондей работает с пульта прекрасно. телек - плазменные панели. Множество каналов. Пол -плитка, лежат 2 коврика. Конечно, помимо кроватей, в номере тумбочки (2) и трюмо с зеркалом и пуфиком. есть шкафы в прихожей для вещей, полки для обуви, ящики для белья. Мы жили в 3-этажном домике, говорят(мы сами не видели), что в 2-этажных домиках номера побольше. Мы жили недалеко от ресторана и от моря. номера очень удачные - ничего не платили, просто попросили то-то и то-то. Обслуживающий персонал очень приятный. Попросили (через тетеньку-менеджера в качестве переводчика, так как уборщики по-англ. не говорят, понятное дело)убираться строго с 10 до 14, так как у дочки дневной сон - так и было сделано. оставляли бакс уборщице - уборка была хорошей: вещи разложены, пол чистый, белье чисто, полотенца даже в большей количестве, чем нужно. Что еще рассказать - спрашивайте
28 мар 2007, 20:25
Были там в прошлом году в сентябре с ребенком 1,5 года. Вход в море хороший - песок. Для ребенка самое оно. Если отплыть от берега подальше, то попадаются плиты (плывешь и в некоторых местах можешь встать). Детская площадка есть (см. фотки в моем паспорте) - это было единственное что нас там разочаровало. По сравнению с остальной территорией выглядит бедно и неинтересно.
28 мар 2007, 22:48
Уф, спасибо :) наконец увидела этот вход в воду на картинке :) У Вас очень хорошие фотографии, спасибо. Похоже и правда, усе нормально :) Просто несколько отпугивало больше половины отзывов о камнях в море, плюс еще в прошлом году мы отдыхали на галечном пляже - детей силком в воду тащили. По поводу нового отеля - я нашла фотографии http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=72603 там тоже вроде довольно зелено, описание тоже приличное...
29 мар 2007, 08:36
Я когда в прошлом году выбирала отель, легко нашла вход в море. кстати, детская площадка нашему ребенку очень понравилсь как раз. если интересно. могу выложить фотки
28 мар 2007, 09:58
Говорила с турфирмой, они предложили еще вариант - Club Voyage Belek Select - это в Белеке, из той же линейки отель, вроде с песком... Но никаких отзывов нету - отель только открывается в этом году. Еще альтернативный вариант - Letoonia Golf Resort...Но какие-то там совсем противоречивые отзывы. Blue Waters - все конечно здорово, мы сами его выбрали, как лучший вариант, но к сожалению, мы собираемся компанией, а не все из нашей компании готовы к их ценам - на 2взр+2реб. получается больше 4000.
28 мар 2007, 10:58
Насчет новых отелей в Турции уже много написано. в постройки 2007 года я бы не поехала.
28 мар 2007, 11:52
А где и что написано? Я просто не в курсе, и ничего не встречала на эту тему. Если можно, дайте пожалуйста ссылочку?
28 мар 2007, 11:57
да на форумах на любых туристических каждый год такие темы
28 мар 2007, 21:02
Извините пожалуйста, можно спрошу, а что вы можете сказать про отель Papillon Muna 4*? Много информации прочитала про отели Сиде, и что-то Вояж Соргун Селект мне не очень... Если сравнивать эти отели, какой на ВАШ взгляд лучше? Буду очень благодарна за ответ.
29 мар 2007, 08:45
У Муны территория маленькая. У Соргуна больше. И Соргун более зеленый. Но ваше дело, конечно. А чем именно он вам "не очень как-то"?
AD
AD
29 мар 2007, 10:16
Просто по отзывам, сложилось впечатление, что персонал отеля - не очень хорошо справляется с обязанностями, на пляже люди находили осколки, в общем плохо убирался пляж... Из многих таких моментов, сейчас уже не упомню, сложилось не очень хорошее впечатление об этом отеле...
29 мар 2007, 10:39
Персонал там нормальный. просто кому-то не повезло с кем-то. Всегда есть кто-то в отельном обслуживании, кто не очень нравится. Мне, например, не понравился дядька один на ресепшне, так я больше к нему и не подходила. Полно других, вполне адекватных товарищей. Я овт уже писала выше, что какие мы номера попросили, такие и дали (два номера рядом, на первом этаже, так как с коляской мы были, близко к морю и основному ресторану). То, собственно, и получили. Без денег в паспорте. На пляже мы лично никаких осколков не находили, хотя провели на пляже весь наш отдых. У бассейна не отдыхали вообще. А ребенок постоянно копался в песке. А уж как к детям относятся - это словами не передать. Когда мы ходили в а ля-карты, то ребенок, естественно, мешал. Официанты нам очень помогали. Бывало, что просто занимались ребенком, пока мы ели себе спокойно (конечно, в зоне видимости). А еще вечером на пирсе каждый день показывали кино (правда на английском, но мне не прнципиально, да и мужу тоже, так как фильмы известные, типа "Брюс Всемогущий"). Самое прикольное, что вечером пирс превращался в место укачивания и укладывания детей спать: кто-то на руках носит, кто-то просто лежит на лежаках. (да, на пирсе стоят лежаки с матрасами). Полно народу вечером возят по территории коляски с детьми. Я уже написала, что хорошее детское диско (почти час идет, а не как чаще бывает, 20 минут).
30 мар 2007, 10:07
нам пришлось один раз перерыть ну пол-пляжа там точно - искали ключи от номера :) осклков не было :)
30 мар 2007, 10:35
О мы тоже искали ключ от номера, но так и не нашли. А все почему? А потом что отцепили железяку большую от ключа, чтобы кондей не выключался, пока нас в номере нет. На ресепшне запросили штраф в 50 баков. А я говорю - мы завтра уезжаем (правда, уезжали) - денег вот только 20 долл. осталось. В общем 15 баксов пришлос отдать за потерянный ключ.
30 мар 2007, 11:36
:)))))И мы железяку отцепили, ключ не нашли, отдали 50 евро, а на след. день муж ездил в соседний населенный пункт сделал там за копейки дубликат того, что нам дали на ресепшн и денежку нам вернули :)
30 мар 2007, 11:38
ПОнятно, а я овт на 15 долларов сторговала. К моей радости. Ну нету больше
29 мар 2007, 15:05
Соргун конечно лучше разного уровня просто отели
28 мар 2007, 10:59
В соргуне - тоже песок на пляже и галька в море. Я бы на вашем месте не очень фиксироавлась на этом входе в море. В Летунию я бы не поехала, по ней, действительно, отзывы неоднозначные.
28 мар 2007, 12:01
В том то и дело, что наши основные пожелания - это пляж и вход в воду хороший, большая зеленая территория, и наличие бунгало или вилл. Вход в воду как раз для нас - это ооочень важно.
28 мар 2007, 12:15
Зря вы, пляж там отличнейший. Редкое качество пляжа для Турции - размеры и отсутствие необходимости ни свт ни заря тащиться занимать места. Мест хватает. Вход там для маленьких детей хороший. ребенок до 4 лет зайдет по горло (зайдет ли, овт только вопрос) без проблем, а ребенку старшего возраста вообще пофиг какой там вход в море. Посмотрите в Белеке Гриду Вилладж. Зеленая, песок, бунгало.
28 мар 2007, 20:27
В новый отель точно не поехала бы с ребенком - растительности несравнимо меньше (тенёк с трудом найдешь). В Соргуне территория зеленая, сосны - гулять одно удовольствие.
29 мар 2007, 08:37
нашла фотографии мартовские - там стройка полным ходом - в мае точно не стоит ехать http://www.holidaycheck.de/hotel-Urlaubsbilder_Voyage+Belek+Select-ch_ub-hid_143497.htmll
29 мар 2007, 13:26
офф:) а Blue Waters Club Вам давали размещение 2+2?
29 мар 2007, 13:45
да, давали - 2+2 вилла, с 18 мая 14 дней - 4267$
29 мар 2007, 14:23
вилла судя по названию что-то крутое:( самое обидное что дети маленькие и ничего кроме стандарта не надоть:(
29 мар 2007, 23:05
ну в смысле family club room - просто в standart hotel rooms, standart club room вы не проходите - считается максимум 2+1.
30 мар 2007, 12:02
в других отелях и в стандарт проходим, тока тут:( а фэмили у них двухкомнатный с двухярусными кроватями - т.е. в нем детЯм банально спать негде будет, мелкие еще для двухярусной:(
30 мар 2007, 20:03
Мы тоже склоняемся к Сюргун селект Сиде-здорово,что ваш форум нашла.Про пляж ясно все,а как с меню в ресторане и как качество еды?А супы часто разнообразят.
02 апр 2007, 09:21
Меню хорошее. Детский стол есть (отварные овощи, мясо). Супы есть каждый день. По два варианта на обед. Протертые. Фруктов много: арбузы хорошие, персики просто супер, виноград, дыни (не ахти). Мы были в конце августа- начале сентября. Были в 5 а-ля картах. Понравился рыбный, понравился, китайский. Мексиканский - острый, конечно. Французский - так себе, ничего особенного. Итальянский - нормально, но мы там не были. Были наши друзья. Индийский - фу, но это на любителя. Соки есть, но надо просить, чтобы принесли. Томатный и яблочный - точно пакетные. другие не брали. С местами проблем в ресторанах нет. В а-ля карты - нужно записываться или дозваниваться из номера. есть секрет дозвона из номера: набираете 8888, слышите, что "занято", нажимаете 4 (точно не помню, но в книжке в номере написано, как сделать отзвон) и кладете трубку, потом вам автоматически перезванивают и вы бронируете столик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325