Меню

Клуб Али-бей парк

AD
27 мар 2007, 14:23
Кто там был? Какие впечатления? Предусмотрено ли там необходимое для отдыха с детьми?
27 мар 2007, 14:37
мне там все нравится, огромная территория, хороший пляж, шикарный аквапарк, приличный центр здоровья, питание понравилось, только номера скромные - эдакий деревенский стиль и старенькие они, хотя какой то ремонт там постоянно делают
28 мар 2007, 18:48
Али бей ПАРК он относится к сиде или белеку?
28 мар 2007, 18:49
клуб Али Бей Белек клуб Али Бей Парк Сиде клуб Али Бэй Манавгат (Сиде)
Отель оч хороший, огромная красивая территория, кормят супер вкусно, для детей полно развлекух. Ни в один отель турецкий не хочу вернуться, а в али бей обязательно поеду, надеюсь.
28 мар 2007, 18:48
Больше никто что ли не был там? :-(
28 мар 2007, 18:53
там уже побывали все приличные туристы)) не переживайте
28 мар 2007, 19:03
Спасибо за классификацию :-) За себя то я бы и не переживала. А вот послушать "бывалых" про отдых там именно с детьми очень хотелось бы.
Мы отдыхали в Сидешном Али Бее два раза. Отличное питание, шикарный аквапарк для всех возрастов и вообще там какая-то уютная атмосфера. Известный минус: это старенькие номера. На полу плитка(хозяин владеет плиточной фабрикой), а так как с душевой кабинки во время мытья протекает вода, то приходилось кидать полотенца на пол и по ним шагать. Но даже мой муж(он там был первый раз), который по приезду был недоволен номером, теперь говорит, что если едем в Турцию летом, то только туда. Плюсов там намного больше. Спрашивайте, что интересно.
30 мар 2007, 14:15
Мы были в том году в Али Бей Сиде. Да питание хорошее (что стоит вечеринки черное-белое) народу много т.к. отель большой но это не очень чувствуется. Детская анимация в начале июня была НИКАКАЯ но бывалые говорили это у них тут какой то сбой произошел ну в общем нонсенс все предыдущие годы такого не было. Незнаю я точно туда с ребенком больше не поеду не потому что анимации не было просто люблю менять места, а Вы съездите и не пугайтесь маленьким номерам . Они абсолютно комфорты да только маленький совет возьмите с собой фумитокс там по видиму не опрыскиваютот насекомых.
А мы были там в начале июля и комаров уже никаких не было и анимация была на уровне. Мой малек полюбил детские дискотеки. Видимо нам повезло больше:-)
31 мар 2007, 10:19
Были в Али-бее в июне прошлого года, собираемся в этом опять, несмотря , что дороговто. Нам там все понравилось. Территория огромная, зеленая, ухоженная, обслуживание оч. хорошее. Питание-супер. Аквапарк-промолчу (лучший). Гидромасажный комплекс-смерть целлюлиту!!! (Я не меньше 2-х часов в день там проводила). Мюзиклы, конечно, на любителя, но очень красочные, хорошо поставленные! Если учесть, что муж фанат тенниса, то , боюсь Али-бей мне пожизненно "грозит":)
31 мар 2007, 13:56
Вопросов много, пока про аквапарк - он платный или бесплатный? И тенисные корты. Пишут и платно и бесплатно. Освещение и прокат это строго платно, а если днем со своими ракетками?
31 мар 2007, 14:33
Аквапарк бесплатный. Там не просто теннисные корты, а Огромный теннисный центр с 62 кортами. Постоянно проводятся турниры, есть детская школа тенниса. Корты, платные, но очень недорого (Для тех, кто живет в Али-бее. Со стороны 40 евро в час ).Хотя, могут быть и бесплатные корты, где покрытие попроще. Муж играл платно в турнирах
В аквапарке можно проводить целый день, на территории есть ресторан, а еще бесплатное мороженое;-) (в отличие от аквапарка Риксоса, например)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325