Меню

Коста Дорада ,Эстиваль Парк

AD
27 мар 2007, 14:55
Помогите с выбором,что лучше клуб,апартаменты или дуплекс?Кто был,подскажите,пожалуйста.Важно,чтобы у ребёнка (7лет)была своя кровать,ну и номер хочется чистенький, с необшарпанной мебелью.Ваши впечатления,поделитесь.
27 мар 2007, 15:00
В любом номере у ребёнка 7 лет будет своя кровать! :)))) (с транслита)
27 мар 2007, 15:12
Да, но не в любом эта кровать будет стоять в отдельной комнате:-).
27 мар 2007, 15:20
В апартаментах чуть попроще, чем в дуплексах, конечно. Плюсы ап-тов для меня лично были в том, что 1)отдельная территория , закрывающаяся на ключ, свой бассейн. Эдакий небольшой посёлочек на территории отеля. Тихо, народу в бассейне мало, вечером шум от анимации не мешает спать ребёнку. Есть стиральная машина-автомат и кухня (если надо приготовить что-то ребёнку, что не обязательно, конечно.) Правда, ап-ты у них тоже разные:есть такие, в которых ремонт был недавно, есть такие, в которых давно. Есть ап-ты совсем уж экономкласса - они в многоэтажном (5-6?) сдании, без кондишена, лучше не надо). Дуплексы покруче в плане мебели, но они расположены рядом с анимационными площадками, в бассейнах народу вечно тьма и пр. По мне - с ребёнком лучше в ап-тах. Конечно, сугубо ИХМО. Вам решать самой лучше.
28 мар 2007, 04:48
Спасибо,конечно, тишина вечером просто необходима.Да и постирушки не помешают.Но,что то хочется приличного номера.........Вообщем я вся в раздумьях. А ещё не знаю,что выбрать all или только полупансион,насколько выгоднее?
29 мар 2007, 09:39
А в клуб детский только для туристов от Натали ? Какой то бред или я не понимаю? Если полечу от другого туроператора,моего ребёнка не пустят в детский клуб? Всё так серьёзно? Кто знает?
30 мар 2007, 00:47
Клуб от Натали нах-ся на набережной. А у Эстиваля свой клуб на территории.
30 мар 2007, 00:55
Хорошие номера в рядом стоящем аппартотеле АкваПинеда(за Палас Пинедой), занимается Анкодес. Во много раз лучше эстивалевских аппартаментов. http://www.ancodes.com/apart/?id=&ident=253 Здесь фотки Аква Пинеды и Голден Пинеды вперемешку. Мне очень понравилось в Акве. Я была и в Эстивале, там плохие номера в аппартаментах, народу - куча, но анимация и шоу-программы лучше.
30 мар 2007, 16:23
Не было его раньше, видимо новый. А кондиционеры там есть? Номера, видно, что новые, но не нравится, что сдания слишком городские, Эстивальные ап-ты мне нравятся тем, что они двух (максимум трёх) этажные, в каждые ап-ты отдельный вход. Ну и насчёт народа я совсем не поняла: были там два раза, не припомню я там большого количества народу. Народ в основных корпусах на общей территории, на территории ап-тов тишь и благодать.В бассейне мы по вечерам вообще одни плавали. Ап-ты некоторые отремонтированы недавно и реально хорошие, некоторые, говорят, не очень, но нам везло об раза.Может ещё от агенства зависит. Не агитирую ни в коем случае, конечно.
01 апр 2007, 03:03
Да, он новый, я там отдыхала позапрошлым летом. Мебель и ремонт - всё новое. Народу очень мало. Может вы были в Эстивале не в пик сезона, что у вас не было много народу? :) В июле прошлого года тиши и благодати там точно не было до 24ч, особенно у бассейна. Как там может быть мало народу, если он пользуется бешеной популярностью у русских? В апреле мы с приятельницей выкупили два последних свободных номера аппартаментов на июль. Приятельнице уже не достался трёхкомнатный, и она с двумя детьми и мамой жили в тесной двушке, хотя такой номер явно не расчитан на четверых. И там, и там есть свои плюсы и минусы, но по комфортности номеров просто никакого сравнения. В Акве за те деньги, которые в Эстивале стоит маленький двухкомнатный номер со старой мебелью (где гостинная - это и прихожая и кухня), мы отдыхали в большой трёхкомнатной квартире с двумя санузлами, двумя огромными лоджиями, кондиционерами в каждой комнате, отдельной кухней со всей техникой и приличной посудой(а не 4 ложки и 4 вилки, как в Эстивале).
02 апр 2007, 01:48
хорошие 3 звезды. маме как то брала путевку в порт авентуру 4* .так она от туда переселилась в эстиваль парк 3*.очень осталась довольна. там и кухня есть) сами что нить можете приготовить ребенку.
02 апр 2007, 12:47
Народ! А может быть разница в ценах между ВКО-клубом и "Ветер перемен" и "Путешествии с с ребенком". Я думала, что ВКО - самые низкие цены, но что-то там темнят:-(
02 апр 2007, 15:05
А сколько Вам насчитали?
02 апр 2007, 15:19
4800 евро. 6 человек (4 взр + 2 реб), аппартаменты, полупансион, конидишн, регулярный рейс
05 апр 2007, 17:42
Скажите плз, это на сколько дней?
06 апр 2007, 13:10
на 14
06 апр 2007, 13:22
по моему вообще не дорого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325