Меню

Вопрос по Вьетнаму.

AD
27 мар 2007, 14:56
Девочки,мы летим через 2 недели во Вьетнам...а нужно ли делать какие либо прививки????? Спасибо)
05 апр 2007, 00:40
ничего не надо.там очень чисто,в отличии от индии.мы ели свежеприготовленную кобру в какой то супер-дешевой закусочной для местных,все очень прилично было( влажные одноразовые салфетки везде)
09 апр 2007, 17:40
Мы ездили на Новый год с 4-х летним ребенком. Ничего не делали.
27 мар 2007, 15:03
А куда едете, если не секрет? Поездку сами организуете или через агенство? Про Вьетнам читала много, по-моему, никаких прививок не надо...Это как Тайланд, просто надо соблюдать элементарную гигиену...
27 мар 2007, 15:39
Всё сами) У нас планируются несколько городов...но точно ещё не решили...постоянно меням планы)...Хотите потом расскажу)
27 мар 2007, 15:07
Была 2 раза,никаких прививок не требовалось.
27 мар 2007, 15:40
Спасибо) Ну и как Вам? Понравилось??
28 мар 2007, 04:42
Мы полюбили отель в Нячанге,называется ВинПёрл,если планируете в эти края,то только туда.Могу рассказать про Нячанг,если хотите.
07 апр 2007, 16:57
Расскажите очень интересно. Какие условия, сколько стоит, что с собой брать..
27 мар 2007, 18:29
Тоже очень хочется поехать - пока еще не раскрутили совсем это направление. Несколько моих подруг ездили, все остались очень довольны. Их фотки (и рассказ) есть вот тут: http://world.50x60.com/world.php?chapter=18&index=1&lang=1
31 мар 2007, 21:01
Офф. Забавно, как тесен мир :-) Ульяна близкая подруга одной моей подруги. Мы с ней (Ульяной) познакомились прошлой осенью на девичнике у моей подруги. А расказ этот, только более подробный, с подробностями про змею, я читала год назад, как раз подруга присылала.
01 апр 2007, 22:45
Вот уж действительно - мир тесен! :)) Меня очень вдохновили ее рассказы и впечатления, которыми она (и другие подруги) делились после поездки. И фотографии очень интересные у них были!
31 мар 2007, 18:27
Если Вы планируете только туристические маршруты, то никаких проблем не будет. Нужно только соблюдать элементарные правила гигиены. А если будете лазить по джунглям, то прививки обязательны.
02 апр 2007, 10:11
родители ездили год назад - в восторге диком! никаких прививок не надо и вообще там все очень чисто и цивильно
06 апр 2007, 18:19
Мы с мужем ездили этой зимой: Ханой, Халонг, Нья Чанг. Понравилось просто ужасно. Прививок делать не надо, мешок лекарств на все случаи жизни тоже. Посоветовала бы Вам такой же маршрут, только возвращаться через Сайгон.
06 апр 2007, 18:21
Да, если вас интересует что-то конкретное, пишите на почту. В паспорте есть несколько фоток, в папке про возраст.
07 апр 2007, 16:59
А сколько по деньгам удовольствие? Мы хотим с мужем на 10-12 дней. Сколько лететь туда?
07 апр 2007, 18:20
Мы летели до ханоя 9 часов, обратно 10,5. По деньгам на 12 дней путевки обошлись примерно в 2,5 тысячи долларов. В самом Вьетнаме все стоит очень дешево.
08 апр 2007, 11:52
А в какое место лучше лететь? Хочется посмотреть, не только на пляже валяться. Какие стоящие экскурсии?
08 апр 2007, 23:29
У нас была очень интересная программа в плане посмотреть и север и юг страны. Прилетали в Ханой, это столица, он на севере Вьетнама. " дня смотрели город. На третий день ездили в знаменитую бухту Халонг, гроты, пещеры, в общем сказка, очень понравилось. Дорога до Халонга от Ханоя где-то часа 3-4, очень интересно было посмотреть на деревушки и городишки. Затем мы летели на юг, в Нья Чанг, неделю были там. Экскурсии очень интересные, впечатлений масса. Возвращались в Москву опять же через Ханой. А вот друзья наши сейчас полетели тоже в Нья Чанг, но через Сайгон. Они очень хотели посмотреть дельту Меконга. Вообще если бы я сейчас выбирала маршрут, то оставила так как у нас было, но возвращалась бы в Москву через Сайгон и дня 2-3 провела бы там.
AD
AD
09 апр 2007, 08:42
А вы сами такой маршрут придумали или это вам в тур агенстве предложили и сами все организовали?
11 апр 2007, 19:30
Мы сами точно хотели посмотреть Халонг и отдохнуть на пляже. Поэтому выбрали перелет через Ханой, а из курортов Нья Чанг по совету девочек из Куда.Ру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325