Меню

Песчаный заход в море в Египте

AD
Понимаю, что надоела всем эта тема, но вот скажите, куда деться с ребенком 4-х лет. Сами мы были в Ренессансе в Шарме - все супер, но вход в море только с понтона :( И еще - действительно в Хургаде намного хуже, чем в Шарме, и чем? И еще - действительно сейчас недо заранее покупать тур, ехать планируем числа 12 апреля, уже надо бежать покупать, говорят? Спасибо всем, кому не надоело отвечать на подобные вопросы :) В свою очередь могу рассказать о Ренессансе, походе на Гору Моисея и еще что вспомню - негусто :) И фоток нет (т.е. есть, но только бумажные, могу переснять, если оч. кто-то захочет)
28 мар 2007, 14:15
В Шарме, просто рифы, и живности больше. Но мало отелей с песчанным входом. В Хургаде тоже не плохо! Зато выбор отелей больше, с хорошим заходом в море. Билеты на самолет еще есть, но много отелей в стопе уже. Так что выбирайте, и покупайте, а то выбор маленький будет, или билеты кончатся.
28 мар 2007, 17:25
В Хургаде были в Жасмине. Состоит из трех отелей Жасмин-3*, Алладин-4* и Али баба-*. Вход в море очень хороший.
29 мар 2007, 11:02
И риф недалеко, можно деткам со взрослыми подплыть и покормить. Хороший для малышей песчанный, мелкий заход в море
28 мар 2007, 19:13
Мы тоже были в Ренессансе в 2005 году, а в декабре летали в соседний с ним - Иберотель Фанару, там песчаный вход в море.
05 апр 2007, 00:03
Мы были в Пирамизе в Шарме. Там есть песчаный заход, но до пляжа минут 7-10 идти вниз. Зайдите в турагенство, они вам все подскажут и подберут отель, учитывая все ваши пожелания.
28 мар 2007, 17:48
Приехали в марте из Санрайз Гарден Бич. Очень довольны. Есть немного фоток в паспорте.
Спасиб, нам его тоже посоветовали, но там тоже то ли уже мест не осталось, то ли что...
Млин, оказывается все так жестко, надо уже завтра ехать выкупать, Иберотель уже стоп - чего-то там... Наверное, придется в Хургаду ехать...
28 мар 2007, 19:30
Апрель в Египет это как август в Европе - покупать нужно заранее.
30 мар 2007, 11:27
А в Хилтоны не хотите?? Дримс или Файроуз. Как раз песчанный пляж и вход.
ага, только мы решили в Фейроуз, оказалось, уже поздно. Короче, едем в Хургаду в Саль И Мар Клаб, что это такое, понятия не имею :) Отзывы в основном положительные и там песок (как и во всей Хургаде, впрочем). Ну мы непривередливые, надеюсь сойдет. НО что ж такие цены стали! Я что-то так от жизни отстала в этом :(
30 мар 2007, 11:50
Ага. Мы тоже удивились. Разгар сезона
30 мар 2007, 20:39
отличный отель) Солимар клуб Макади
да, точно Макади :)
06 апр 2007, 20:54
Скажите,пожалуйста,у кого вы заказывали тур?Во сколько все обошлось?
11 дней/10 ночей 2 взрослых+1 реб. 4-х лет на все включено 2400 долл. Покупали на www.strana-egypt.ru
06 апр 2007, 08:57
А вы были в Хилтоне? Мы 21 туда летим, но я в смешанных чувствах. Отзывы такие разные! Ужас))))
Вы в какой Хилтон? В Хургаде у нас друзья были, им очень понравилось :) А в Шарме вроде отзывы положительные, мы туда было собрались, уже мест не осталось просто
30 мар 2007, 10:21
Посмотрите здесь http://www.turtess.ru/hotel.php?hotel_id=723&name=Jaz+Mirabel+Beach+Resort&tbl_hotels_talkPage=4#discuss
AD
AD
30 мар 2007, 11:25
Там песчанный заход в море? Вы там были?
30 мар 2007, 18:45
Я не была,знакомая ездила. Все понравилось, несмотря на отзывы Чтобы увидеть корраловый риф, нужно метров 700 идти по мелководью Для детей самое оно, а для меня не очень:)
не поняла, о чем Вы :) А за ссылки здесь вроде удаляют со штрафом... Муж вчера уже купил тур, так что вопрос закрыт
30 мар 2007, 18:47
промахнулась:)
30 мар 2007, 18:57
Вы имеете в виду ссылки на отели? За это не штрафуют.
Всем спасибо, тур купили, едем в Хургаду впервые. Топ не блокирую, что ли, вдруг кому что понадобится здесь еще :) Сейчас сезон, покупать надо заранее - вот что я вынесла из двух последних дней на телефоне, прозванивая все подряд агентства :)
30 мар 2007, 22:49
Приехала из Шарма. Понравилось. Ночью +20 днем 27 было. Море не очень теплое. Медуз куча, а я их боюсь.
06 апр 2007, 21:15
ого (про медуз)!!! прям очень много? мы завтра в Шарм вылетаем... а в каком отеле Вы были или они там сейчас повсеместно независимо от бухты?
04 апр 2007, 20:51
С ребенком едьте в Макади,(в Хургаде 20 км от аэропорта) это курортная зона, не город, очень чисто, аккуратно, песчаный пляж.
спасибо, мы туда и едем :)
04 апр 2007, 23:30
мы тоже едем!отель еще не выбрали.10 апреля хотим вылететь,вроде много предложений 5 звезд.а вы по какому принципу для детей предпочтения выбирали?песчаный пляж,детский бассейн с подогревом,детская комната?у меня совсем маленький еще-8 мес,вообще не знаю как отель выбрать...
05 апр 2007, 20:09
Мы с 21 апреля едем с 9-мес малышом и 17 летним реб. в иберотель фанару (шеш).При выборе руководствовалась песчаным заходом +красивым рифом+системой все включено.На еве про него много хорошего прочитала.
песчаный пляж, море рядом, бассейн с подогревом, питание все включено, тихое место - вот вроде так. Детская комната там есть, но насколько я поняла, для немцев :) Ну и фиг с ней... Мы берем ноутбук с мультиками, на всякий случай. Вообще у меня ребенок уже большой, 4,2 года, немного другие наверное требования, я вы на коляске и со своим питанием, наверное, будете... Когда мы были в Шарме, там с магазинах продавались детские банки типа Хипп, Нестле. Памперсы тоже есть, прямо в отелях, правда если с кожей у ребенка проблемы, лучше может и с собой брать - местные, говорят, плохие, сделаны на основе клеенки. В общем, я жуткая паникерша, боялась всех этих трудностей и акклиматизации, поэтому с ребенком мы едем первый раз...
07 апр 2007, 17:01
только прилетели из египта, были в макади бей нет там песчанного пляжа, особенно после отлива море уходит весь песок остается на пляже, для детей нет ничего, никаких банок видела только памперсы. анимация только для немцев, ездила с двумя детьми 2года и 9ме. маленький очень доволен, питание брали все-каша, творожки, банки. в ресторане есть детям нечего, только картофель фри, пареные овощи и кексы. мясо только жареное даже для детей. отель оазис очень хороший, но убирали плохо, даже с чаевыми - каждый день 1$.скажу одно - второй раз туда не поедем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325