Меню

Саргун Вояж Сиде Турция

AD
28 мар 2007, 17:00
Предлагают путевку. Хотим поехать с ребенком 1,11. Девочки, напишите кто был, как впечатления.
28 мар 2007, 17:23
Вот здесь я уже много написала про этот отель. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27615942
28 мар 2007, 20:20
Мы там были в прошлом году. Очень понравилось. Особенно территория, обслуживание. Из минусов: детская площадка разочаровала. Есть фотки в паспорте.
29 мар 2007, 08:52
А чем же площадка-то разочаровала. Я понять не могу. Горки, домики.
30 мар 2007, 12:26
У нас во дворе намного лучше. По сравнению в остальной территорией, детская площадка убого смотрится. В соседнем отеле намного лучше (но туда не находишься).
02 апр 2007, 09:11
Где же такой двор, в котором и пластмассовые домики и пластмассовые горки, машинки? Качелей вот нет, это да, конечно.
02 апр 2007, 12:36
Во многих других отелях, даже более низкого уровня, детская площадка намного лучше. Хотя на вкус и цвет товарища нет. Каждому свое. Мне показалась она бедноватой и неинтересной, хотя отель очень хорошее впечатление оставил.
02 апр 2007, 13:03
Ну не знаю. Очень яркая площадка, а главное, что в тени! Ну вы правы, наверное, ведь отсутствие песочницы и качель - это все-таки минус. Просто моя доча пищит от всяких там домиков и горок Поэтому, наверное, нам и понравилось
02 апр 2007, 14:16
В сентябре, когда мы там были, площадка была бледной (видимо, на солнце выгорела, хотя стоит в теньке). Песочница, конечно, не очень нужна (и на море можно поиграться), а вот лазелки всякие и качельки не помешали бы.
02 апр 2007, 15:44
Посмотрела ваши фотки в паспорте. Хорошие у вас фотографии отеля получились. Мы что-то как-то вот не снимаем отель, а все больше себя, хотя зря, как видно. Вы даже в миниклуб сумели сходить. мы вот как-то зашли и вышли. Детей не было почему-то И вообще мне это заведение кажется каким-то бесполезным. Не в этом отеле конкретно, а вообще. как-то по времени не удобно оно нам. Днем хочется быть на пляже, а вечером там уже все закрыто. А вы когда ходили в мини клуб? в какое время дня? Мы на диско-то всего дважды попали. не успеваем.
02 апр 2007, 20:09
Мы и себя фотографировали, и отель. В паспорте выложила фотки, которые могут быть полезны тем, кто интересуется отелем. Насчет миниклуба: ребенку было 1,5 года, в миниклуб ходил порисовать, машинки покатать. Одного его там не оставляли. Дорогу туда он быстро запомнил и ходил туда перед обедом и после полдника (в самую жару). На мини-диско заходили, но недолго - видимо, ребенок маловат еще был, больше любил погулять.
28 мар 2007, 21:18
Были там 1.5 года назад. Для детей там классная вечерняя дискотека была, продолжалась целый час каждый вечер, песни очень хорошие, моя дочка до сих пор их напевает, но аниматоры детские все не рускоговорящие были.
29 мар 2007, 09:03
Кстати, да, действительно. Диско детское там оочень долгое. Мы ездили туда в сентябре прошлого года, когда дочке было 1 и 10. И уже тоже ходили на диско.
31 мар 2007, 22:09
угу и дети на сцене не умещались и без конца падали
02 апр 2007, 09:11
Не видела, чтобы кто-то падал.
31 мар 2007, 22:08
нам не понравилось,были 1.5 летним ребенком, на 5 звезд он не тянет, единственный плюс сосны и лежаки на пирсе тканью покрыты.
02 апр 2007, 09:12
5 звезд из-за 7 ресторанов а-ля карт. А основной ресторан - просто детская столовка, а не ресторан, конечно. Вообще - детские отели вряд ли будут очень респектабельными.
28 мар 2007, 17:26
Спасибо большое, все понятно
28 мар 2007, 17:42
Нам там очень понравилось. А вообще много отзывов в инете по этому отелю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325