Меню

о.Кос

AD
30 мар 2007, 08:36
Собираемся туда съездить в июле. Остановила выбор на следующих отелях: Grecotel Royal Park, Kos Imperial Grecotel, Porto Bello Beach . Едем с трехлеткой и грудничком. Выбираем что бы было все включено (дочь едок еще тот:( ), хороший пляж и пологий вход в море, наличие детских развлечений. Требование мужа - что бы не было отеля-муравейника, т.е. лучше что бы рядом не было кучи соседских отелей, строения не многоэтажные, а еще лучше бунгало, рядом были какие-нибудь таверны. Буду благодарна за отзывы
30 мар 2007, 20:47
1
03 апр 2007, 01:27
Мы отдыхали на Косе прошлым летом.Объездили весь остров.Машину брали на прокат на сутки.50 евро за Сузуки Витара.Брали не при отеле,а в прокате турбюро рядом с отелем.Отдыхали в MITSIS RAMIRA BEACH.Вам не советую,так как пляж не очень и ветер на мысе постоянно.Без волн-ни одного дня!!! Это в Псалиди,недалеко от Грекотель Империала,который просто ходили посмотреть.Империал-шикарнейший отель на все пять-шесть еврозвезд,но я думаю,что подходит больше для отдыха без детей.Слишком помпезно.С белыми роялями и факелами на воде.Очень романтический.Да и олла там нет.Вот другой MITSIS Family Village-нам показался более доступным для семейного отдыха.Русских на острове за весь отдых-не встретили.Как то даже обидно было.Если будут еще вопросы пишите на moonscapes собака rambler.ru Отвечу!
03 апр 2007, 17:27
я где-то видела писали что северное побережье (интересует Мармари) более ветренное и там сильные волны, поэтому и присматриваю Порто Белло бич на южном около Кардамены. Не в курсе как с морем действительно дела обстоят?
03 апр 2007, 20:55
Это правда,но в Тигаки,например,волны барашками идут по мели метров 200.Мы любоваться ездили вечерком.Отель,где были мы,был расположен как раз на мысе восточном и мы вообще не купались из за волн,пока я на мотоскутере не поехала подальше от отеля по южному побережью.А там...ШТИЛЬ.Искупалась на совсем диком пляже(тоже красота,такое только в фильмах),понаделала фоток и вернулась на ужин.Показала подруге,которая весь день провела на бассейне,так она подумала,что я ее розыгрываю.В последующие дни ездили на том же скутере только туда.Тлько в саму Кардамену(центр)наверно не стоит ехать.Там одни англичане молодые.САМЫЕ ужасные туристасы.Пезервативы просто на улице валяются,про пляж я даже не говорю.Вечно пьяная молодежь и вечно белая.Потому что,гулять начинают только после обеда и до утра.Нам сам остров ОЧЕНЬ понравился.Обязательно туда вернемся.
03 апр 2007, 21:23
мне просто понравился порто белло бич, он находится в 2-3 км от Кардамены, но написали что возле него нет ни баров ни теверен. Но нам в принципе и нужен спокойный отдых, без толп туристов и самое главное подходящий для ребенка пляж, точнее море, что бы дочь спокойно там купалась. А в каком месяце Вы были?
03 апр 2007, 23:57
Мы были в конце августа-начало сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325