Меню

Кто был в подмосковье Foresta Festival Park

AD
30 мар 2007, 09:01
Кто был в подмосковье Foresta Festival Park? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Какие условия, питание. Хотела с 2 детьми съездить. Может кто-то посоветует другое место в Подмосковье, но не хотелось бы далеко ехать.
30 мар 2007, 10:17
Мы там были в октябре с ребенком 10 мес. Нормальный д/о, только многое еще не было достроенно, спа центр только строили. Питание хорошее есть выбор, но каждый день одно и то же. В стандартном номере ширина 2-х спальной кровати 140 см. очень не удобно спать. детскую кроватку мы так и не дождались. А в целом не плохо. Я демаю летом вооще супер будет. Там очень хорошая анимация с утра до вечера развлекают и взрослых и детей всех возрастов.
30 мар 2007, 13:20
а еще есть фореста тропикана. она ближе к Москве. вот там намного лучше.
30 мар 2007, 23:56
А мне казалось, что этот ближе, поэтому и смотрела. Получается ближе тропикана? Вы там тоже были? Чем больше понравилось? Фото нет?
это я
31 мар 2007, 10:06
Ну в тропикане все более продуманно. хороший бассейн в том числе и детский, великолепный спа-комплекс. В целом намного больше понравилось. До тропиканы 20 км а до фестиваля около 40. Фото сейчас попробую выложить в паспорт
31 мар 2007, 10:40
Спасибо огромное, посмотрела!!! От ресторана до корпуса совсем недалеко кажется. Или там корпусов много?
31 мар 2007, 10:44
там не много корпусов, и все рядом.
30 мар 2007, 16:01
У нас был стандартный, расширенный номер и кровати на троих (включая старшего ребенка)вполне хватило. :) А потом нам горничная еще раскладное кресло застелила для ребенка и ничего за это не доплачивали.
30 мар 2007, 11:27
Посмотрите Гелиопарк Кантри, там супер. Вся инфа на сайте www.heliopark.ru Есть фото в паспорте.
30 мар 2007, 15:59
Мы там были в январе с 2 детками. Нам понравилось. Приличное питание, старшему понравилась детская площадка, хоть она и небольшая. Они недавно открылись и еще не все работало, но должно уже многое там открыться, например, обещали детский бассейн. Что не понравилось - сильная слышимость, очень маленькая детская комната (там ребенку, имхо, не интересно). Я думаю, что летом туда хорошо поехать, там большой открытый басейн.Может, в других местах лучше, только это самое близкое к нам из приличных мест, т.к. мы живем на юге.
30 мар 2007, 23:06
спасибо!!! Буду думать.
31 мар 2007, 10:43
фото обоих отелей в паспорте
31 мар 2007, 10:57
Ну спасибо, теперь и сравнить можно Территория получше выглядит в тропикане. Как то в фестивале совсем голо. Может конечно посадили еще что-то.
31 мар 2007, 13:57
Там негде садить все что могли уже посадили. Территория у фестиваля больше, но там горки-ступеньки если ребенок еще в коляске особо не погуляешь. На мой взгляд лучше меньше но с толком, чем большая и бестолковая местность :-)
31 мар 2007, 14:13
В Фестивале не голо совсем! Там просто территория раз в 5 больше чем в Тропикане - там и сад есть, и лесок, есть пруд, но туда надо вниз по ступенькам идти. А Тропикана реально маленькая и там очень маленькие номера стандартные, а семейные ИМХО бестолковые жутко. Но Тропикана дешевле и добираться удобней. А вообще, и там, и там неплохо.
01 апр 2007, 09:47
спасибо
01 апр 2007, 23:00
Была там на 8 марта-4 дня,не понравилось!!!Жили в семейном номере.Обслуж. не очень,не спитые еще-на мой взгляд.Питание..ну в гелио мне намного больше нравился ассортимент,да и все!!!!ХОЛОДНОЕ. В номере сломаны ручки у дверей! Ну много ,всего..не советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325