Меню

Италия в августе?

AD
30 мар 2007, 13:30
Хотим поехать с семьей (я, муж и дети 9 лет и 4 года) на море в Италию в августе. Те кто уже отдыхал в Италии, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. 1. Говорят в августе там невыносимо жарко. Насколько невыносимо? 2. Куда нам лучше поехать с 2 детьми, чтобы и детям было не скучно и исторические достопримечательности наш папа хотел бы посмотреть. 3. Посоветуйте приличные туристические компании в Москве
30 мар 2007, 15:15
1
30 мар 2007, 19:31
Помимо того,что жарко,в августе массовые отпуска в Италии,жители городов уезжают к морю.Вообщем аншлаг обеспечен.
30 мар 2007, 19:39
Точно выбирайте другой месяц. НЕ стоит. Лучше поехать в конце июня, начале, середине июля. Потом только в сентябре, но у вас школьник, так что отпадает. Я тоже поэтому поеду в конце июня. Отдыхать можно по всей Италии, в зависимости от количества средств. Адриатика подешевле, подороже Лигурия (но на Лигурию в июне не стоит). На Адриатике есть замечательные места для отдыха с детьми - мне нравится в милано маритима. Поехать оттуда можно будет в Венецию, при желании и куда угодно, в Рим далековато, но тоже можно. Можно сразу поехать ближе к Риму - неаполитанское побережье. Выбор большой, смотрите. Я езжу потсоянно через разнеые фирмы, ничего конкретного. Последний раз интерюнион. Все в порядке, за исключением встречающей русской женщины
31 мар 2007, 13:42
В прошлом году ездили в Лигурию(Камольи) как раз в августе, дикой жары не было, но если нужны развлечения для детей , шведский стол и аниматоры, то там с этим плохо.
01 апр 2007, 15:19
за всю Италию не скажу, но на Сицилии нестерпимо жарко, даже зелень выгорает к августу
04 апр 2007, 21:39
Римини однозначно. От туда недалеко добираться на все экскурсии. В самом городе детский парк Фиобиландия. Чуть дальше на автов мин 10-огромный акврпарк,Миробиландия(огромнейший парк развлечений),Парк Италия в Миниатюре. Еще мы ездили в Венецию,флоренцию(с посещением зоопарка сафари),Верону,и еще куча всяких экскурсий. Но для детей это лучшее место. Экскурсии можно заказывать у гидов. Но мой совет-там есть русский дяденька,который организовывает суперские экскурсии. У него свои микроавтобусы с телеками и кондиционерами. Это дешевле ,удобней и быстрей любая дорога. Так же он возит вас в места,куда по экскурсии гидов вы никогда не попадете. Вот зоопарк в Вероне это мы по пути с ним зарулили. А так бы и знаьть не знали про него. В экскурсиях тур агенств такого нет. Можно объединиться с кем-то с отеля. Еще дешевле выйдет.В городах можно гулять сколько хотите,он не будет вас подгонять.Советую.Зовут его Виктор. Вот тел его в Римини (+39)328-373-10-27 347-921-44-68 тел в Москве 785-40-69 915-29-37 Я из Москвы не звонила,звонила уже приехав в Италию.
30 мар 2007, 22:38
1. Насчет погоды я бы не стала волноваться, не факт что будет дикая жара, 3 раза была в Италии в августе, и каждый раз были и дожди и прохлада, один раз неделю было +16:) Невыносимая жара обычно чувствуется в городе, а у моря вполне хорошо переносится. Скажем, в Турции пожарче мне показалось. 2 и 3. Зависит от ваших финансовых возможностей. Адриатика более бюджетно, Лигурия и острова дороже. Какие у вас примерные пожелания? Просто Италия это музей под солнцем, везде есть, что посмотреть:))
31 мар 2007, 12:14
Спасибо за ответы. В прошлом году ездили на Крит и путевка на 2 недели в отель 4* (все включено) обошлась нам в 3000 евро. А какие цены на Адриатике в Италии? Можно ли нам уложиться в 5000 евро на 3 недели?
31 мар 2007, 12:43
Италия дороже Греции (Крит)
А в какой отель на Крит ездили? Понравилось?
31 мар 2007, 20:47
Ездили в Элирос Бич вот сюда - http://www.eliros.gr/ru/default.html, http://www.ellada.net/mythospalace/Eliros/index.php. Понравилось
31 мар 2007, 17:15
2
01 апр 2007, 12:33
Поговорили со знакомыми, подумали и видимо переиграем на июнь. Возник новый вопрос. Заказывал ли кто-нибудь апартаменты? Например через сайт interhome? Удобно, надежно? Или лучше не связываться?
04 апр 2007, 15:48
3
04 апр 2007, 17:14
езжайте на адриатику снимите аппартаменты где нибудь в районе римини там и детям весело будет есть мирабиландия парки вроде бы и дельфинарий так что. там просто ночная жизнь ок.море не ахти какое. если поспокойней спускайтесь пониже, сант-анжело,пинета, сильви. в агусте у всех отпуска,народу море,цены заоблачные, и вообще фигня,а так напрмер с 10/06 уже можно ехать.
05 апр 2007, 00:55
Была в Италии в сентябле 2006. Ездили в Римини, брали машину на прокат и все объездили, хотя можно было и на поезде. Все понравилось и не очень дорого. Фотки в паспорте, в августе не такая уж жара!
05 апр 2007, 09:42
Очень понравились ваши фотографии. Еще больше захотелось поехать в Италию. Можно несколько вопросов позадавать? Как назывался ваш отель в Римини? Сколько стоил? Какие номера, питание? Где брали машину на прокат, какую и почем? Через какое турагенство ездили? Многовать вопросов получилось, простите.
05 апр 2007, 14:49
Да-да,назовите отели,где отдыхали!!!! (с транслита)
06 апр 2007, 18:49
up
AD
AD
06 апр 2007, 19:11
4
Anonymous
10 апр 2007, 15:42
5
11 апр 2007, 22:57
Напишите мне на почту, дам аську девушки 7 лет по италии работающей, зададите любые вопросы... clury@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325