Меню

Ищем компанию в санаторий.

AD
30 мар 2007, 14:06
Доброго дня суток. с 1 августа с ребенком еду в санаторий. В Рязанскую область санаторий Страица. http://www.staritsa.com/index.htmll Кто с нами. Присоединяйтесь.
31 мар 2007, 08:50
Скажите, как там с питанием?, развлечениями? А на какой срок путевки? Через кого покупать?
31 мар 2007, 11:23
Я покупала на прямую, звонила в санаторий и мне выставили счет. 50% оплатила работа. Сами поедем первый раз. Мне понравилось, что там на детей Хорошая скидка и в цену входит лечение и детям и взрослым. Едем на 21 день.
01 апр 2007, 09:39
Если не секрет сколько полная ст-ть (можно на почту). На сайте я видела 40000 мать и дитя на 12 дней. Так? И остальные цены немного непонятно - например полулюкс -1700 с человека в день + 1150 второй в номере + сколько за ребенка 5 лет? и эти цены включают питание, лечение? или отдельно надо оплачивать? Если можно телефон по которому вы связывались с санаторием. А лес там есть? Большое спасибо.
05 апр 2007, 14:14
КТО еще с нами???? В августе!!!!! ЖДЕМ.
Думаем
05 апр 2007, 14:38
Так вы бы ответили там вас выше спрашивали по ценам и питанию с лечением.
05 апр 2007, 16:06
Сматрите сайт санатория, http://www.staritsa.com/index.htmll , Питание в столовой, В стоимость входит проживание, питание и лечение.
Думаем
06 апр 2007, 08:14
Заманчиво. Но у нас ребетенок маленький. И далековато от Москвы, на выходные мужу ездить неудобно. Хотя на воздуххоцца. А до какого числа там теоретически можно купить путевку, то есть места будут?
06 апр 2007, 10:40
Для ДУМАЕМ: Надо звонить в санаторий и узнавать. А на сколько ребенок маленький? Мне сейчас пришлось все оплачивать, пока работа согласилась 50% оплатить. Думайте. По фоткам в интернете там природа классная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325