Меню

Боран Маре Кемер

AD
30 мар 2007, 21:38
Кто отдыхал, как там с ребетенком (нам 2 года)?
30 мар 2007, 23:51
Можно рядом постою?Я тоже очень туда хочу, нам год и восемь. Когда хотите поехать, цены уже узнавали?
31 мар 2007, 00:27
хотим либо в самом начале июня, либо числа с 9, дней на 10. Про цены - так полазила по инету, в тыс. 2 (2взр. 1 реб) умещаемся, а как реальные цены будут еще не узнавала. А почему Вы туда хотите?
31 мар 2007, 22:31
Хочу в Кемер в HV-1, а его выбрала по отзывам, по рейтингам, у него минусов вроде бы мало. Правда, здесь он ни у кого не фигурирует, все в основном в Белек с детками. Но мне уж очень Кемер понравился! Но какая-нибудь детская инфраструктура там по-любому есть...
03 апр 2007, 14:43
Я отдыхала в этом отеле две недели в сентябре 2005г, с мужем и сыном, тогда ему было 1,4. Все очень понравилось, не пятизвездные только небольшая территория и размеры номера. Тем не менее все в прекрасном состоянии, стерильно чистое, ухоженое, персонал улыбчивый, предупредительный и предельно вежливый. Очень уютный, домашний отельчик. Еда отличная, ребенка накормите без проблем,большой выбор тушеных, вареных, неострых блюд,я везла чемодан банок, все привезли обратно. Только соки ушли. Учтите - соков в нашем понимании там нет, или свежевыжатые или Инвайты разведенные. Сыну, сначала с опаской, давала свежий апельсиновый сок, пил прекрасно, никакой аллергии и других неприятных последствий( самое интересное, что на сок выдавленный дома у него до сих пор сыпь). На пляже за детьми присматривают спасатели, я сначала бегала за сыном по пляжу, потом поняла, что он никуда от бдительного ока сейфгарда не денется, они его попытки влезть самостоятельно в воду или уйти с пляжа пресекали раньше меня, так что можно было даже немного расслабиться и позагорать в свое удовольствие. Вообще атмосфера очень приятная, постоянно дают понять, что ты желанный гость.
04 апр 2007, 23:10
А территория прямо очень маленькая? А детская горка, площадка, бассейн как Вам?
06 апр 2007, 14:46
Насколько маленькая территория. трудно сказать, не знаю, с чем сравнивать. От нашей последней 6й линии до пляжа было метров 200 максимум, так что особо не разгуляешься, площадка детская есть, качели, каруселька, пара пружинок, детский клуб (который мы не посещали по причине юного возраста, но отзывы слышали только положительные), с удовольствием отплясывали на мини-диско. Гулять можно в Бельдиби, Гёйнюке, Кемере, автобус 2 доллара с носа. Детская горка в бассейне есть, но сын у меня оказался не экстремал, не полез. Должна отметить хороший уровень анимации, очень много игр в течении дня, все весело и задорно, победы обмываются вечером на дискотеке. так как отель небольшой аниматоры всех более менее активных отдыхающих запоминают в лицо, всегда здороваются по имени, шутят. Так же повара, стоило мне поблагодарить одного Тешекюр эдерим (б.спасибо по турецки), на слудующий завтрак он стал сыну совать какие-то конфетки и горничная угощала нас шоколадками регулярно (оставляли по 1 доллару через день). Вообще персонал замечательный, внимательный и услужливый, несмотря на размер чаевых, и детей очень любят, совершенно искренне. Кто поедет, передавайте привет Роме, представителю кожаной фабрики, если он еще там работает, от Ваньки, который показывал, как нюхать цветочек. так что эмоции только положительные, только мне было немного скучновато, я привыкла к активному отдыху в Европе, а мужу и сыну самое то.
07 апр 2007, 23:33
Спасибо большое за Ваш рассказ!
01 апр 2007, 17:45
Тоже собираюсь в этот отель в начале июня на 2 недели, поеду с ребенком 1,9. Где-то 2 недели назад я заводила темку про этот отель, отзывов было мало, но вроде не плохие.
01 апр 2007, 17:53
а Вы уже забронировали тур?
01 апр 2007, 20:17
Собираюсь на следующей неделе заняться этим вопросом!
02 апр 2007, 20:50
мы тоже все собираемся, но нам пока цены не объявили, говорят будут на этой неделе
03 апр 2007, 12:31
Корал уже вывесил цены на него.
04 апр 2007, 13:15
давно уже есть цены на него оч милый уютный отель
05 апр 2007, 23:25
Сегодня внесла предоплату за этот отель, вылет 10 июня!
05 апр 2007, 23:38
мы тоже подали заявку на тур, предоплату внесем в выходные, мы на 11 июня хотим, может встретимся, а если не секртет через кого и за сколько вы приобрели тур (можно в личку или на почту)
06 апр 2007, 00:26
Написала в личку.
09 апр 2007, 16:18
спасибо
09 апр 2007, 17:40
Вы уже забронировали, если да, то через какого туроператора?
10 апр 2007, 14:20
буксуем пока. Часто ездили через Тез, но этим отелем он не занимается. А вы через кого?
AD
AD
10 апр 2007, 16:17
Мы через Интаэр, хотя тоже частенько ездили через Тез, мне он очень нравится, жаль что с этим отелем не работает! Кстати в этот отель еще можно поехать через Пегас или Корал, ну и еще кого-нибудь.
10 апр 2007, 17:46
да вот ищу теперь, с ценам запуталась, выбираю
02 апр 2007, 22:01
мои близкие друзья туда ездили с двумя детьми, вернулись в полном восторге, им все понравилось и номера, и инфраструктура, и еда, единственным минусом этого отеля для кого-то может стать не слишком большая по турецким меркам территория, но друзья как раз и искали отель, что бы территория не была огромной
03 апр 2007, 17:10
и мы в Турцию собираемся, я тоже к этому отелю приценяюсь. Планируем в средине мая с дочкой 5 лет. Может, компания найдется? :-)
04 апр 2007, 12:57
Могу его охарактеризовать как хороший, добротный, уютный, небольшой,семейный :)
04 апр 2007, 14:37
Расположен в 7 км от Кемера и в 45 км от Анталии. Территория 22000кв.м.Вместимость 438 чел.Детям мини-клуб,дет.бассейн,дет.площадка,дет.кроватка,дет.стулья,детс.меню.Мороженое с 9.30-02.00 и свежевыжатые соки с 7.30-02.00- платно.Пляж песчано-галечный.В номере ванна, фен,сейф,ТВ,ковровое покрытие,уборка номера ежедневно,смена постельного белья 3 раза в неделю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325