Меню

Халява для 2х-летки.Где она?

AD
30 мар 2007, 21:53
Имеется шлеп-кампания:муж,жена,почти 3х-летний ребенок и теща.Подскажите, в какие морские страны податься на лето на 2-3 недели в нормальный отель 3-4 *(лучше аппарт-отель или village)в расчете на то, чтобы заплатить на каждого взрослого примерно по 800 евро только за путевки(это если на 2 недели,а на 3 бюджет соответственно увеличивается) , а на ребенка только за билет(то есть по минимуму). И что дешевле -взять 2 DBL или один расширенный номер? Рассматриваемые пока страны: Греция в т.ч большие острова,Хорватия, Черногория,островная Испания. Основные требования(пока):еду не готовить- HB, пляж большой, ну и чтобы все под рукой было и эксурсии для взрослых и тишина-покой для малютки. Я много хочу? Вроде всегда получалось вписаться в такой бюджет....:)
01 апр 2007, 03:31
Подниму
01 апр 2007, 10:14
На Кипре в большинстве отелей дети бесплатно,лет до 7 точно...По крайней мере,мы 2 раза были - ребёнку только билет оплачивался.
01 апр 2007, 11:57
В том-то и проблема, что на Кипр мы уже не едем, а выбор ограничиваем другими странами, теми, в которых еще не были :)
02 апр 2007, 19:29
На материковой Испании детки, если он третий в номере, оплачивает перелет. и материк всегда дешевле, чем острова.
01 апр 2007, 12:03
мы сейчас примерно такой же вариант рассматриваем. В прошлом году в сентябре были на о.Родос в Альдемар Парадайз Роял Маре - все понравилось. В этом году хотим на Крит или Халкидики (так как летим в конце июля начеле августа на 2-3 недели). Пока рекомендуют на Халкидиках (именно бунгального типа номера) Сани Бич Слаб.
01 апр 2007, 22:48
Вам проще-у Вас бюджет наверняка лимитирован не так жёстко, как у нас :)) Сани Бич мы не потянем... А сам Родос не показался слишком маленьким?
02 апр 2007, 20:29
Родос не слишком маленький :))) мы за три дня аренды машины объехали то, что хотели. (Линдос, Доллину Бабочек, пляж Цамбики, 7 источников) А отдельно ездили на целый день в аквапарк. + через вечер точно были в Старом и Новом городе. С маленьким ребенком (нашему 1.8 было) как раз то, что нужно - без слишком дальних переездов и вроде неутомительно было :) Мы на две недели ездили :) ps. пока еще точно не решили, поэтому даже толком цены не узнавала...думаю мы тоже слишком уж шиковать не будем :)
10 апр 2007, 07:16
Мы тоже были на Родосе в Альдемаре, только Парадайз Вилладж, тоже в сентябре :-) Нам очень понравилась поездка на страусиную ферму. Санька был просто в восторге - зверей можно кормить, гладить. Но наш по-старше нам было 2 и 9. До сих пор вспоминает :-)Ещё нам (кроме того что Вы написали) понравилась экскурсия на кораблике со стеклянным дном (Санька потом ещё долго в ванной в дайверов играл :-)), кораблик прямо от нашего пляжа отчаливал. Ещё мы по городу на паровозике катались, тоже Саньке очень понравилось,аквапарк - ну про это Вы уже упомянули.К деткам там отношение замечательное, практически у всех большие семьи. Нас по территории катали на машинке, на которых туристов по номерам развозят. Санька сам всегда ходил проситься. Мы горничной денежку оставляли, ну как обычно, так она Саньке то пирожков принесёт, то прикольное печенье -сама пекла дома :-). Нам всем очень понравилось. Ездили в троём - Санька, я и наш папа.
11 апр 2007, 14:10
здорово Вы описали - со всеми позитивными впечатлениями - согласна полностью :) Наш тоже постоянно рулил на этих машинках, на которых чемоданы отвозят (стоило выйти через центральный вход - он прямиком туда направлялся и как бы папу с мамой катал :))) На кораблике не поплыли - так как маловат все-таки еще он был в прошлом году. (по этой же причине не поехали на страусиную ферму, а вот бабочек до сих пор показывает как пальчиком "трогал" - видео очень любит смотреть :))) Ему и аквапарк-то был как бассейн, больше мы "оторвались" :))) Согласна с Вашим отзывом полностью!
11 апр 2007, 15:47
:-) спасибо.
Сколько стоит аренда машины и какие требования к водителю (стаж, возраст и т.п.)?
11 апр 2007, 14:12
машину брали Хенде Гетс, но не оказалось ее и нам дали Шевроле (вроде Авела), механика, стоило 125 евро (вроде ... что-то не помню точно) на 3 дня. Нам их хватило вполне. стаж у всех был более 3-х лет, потому не спросили даже. В городе (и у отеля) можно взять дешевле, но бывают накладки (как гид объяснил) со страховками и т.п. (если что). Мы не стали рисковать, так как с ребенком были и взяли через турфирму.
02 апр 2007, 01:01
Альдемар в сентябре на человека стоит не менее 1400 евро:( дабл стандарт.
10 апр 2007, 07:26
Что-то Вам много насчитали. Правда, наша часть считается 4-ой, но мне там очень понравилось, и питание и персонал и качество уборки и смена белья-полотенец. К стати, наша часть отеля работает по системе "всё включено", с деткой было очень удобно, то мороженное, то фрукты, то пить, то кушать. :-) Я могу спросить у мужа, сколько мы заплатили за троих, мне кажется чуть больше 2000 евриков за 2 недели.
11 апр 2007, 14:16
а мы в Альдемаре Роял Маре при НВ (даже не все включено) за две недели отдали около 2600 евро. Вилладж мне тоже очень понравился. :)))
11 апр 2007, 15:49
видимо из=за звёздности цены различные.
02 апр 2007, 19:42
В отеле в Турции, в котором мы были осенью, там дети до 3х лет бесплатно.
09 апр 2007, 23:41
что за отель? можно название
Anonymous
11 апр 2007, 10:20
up
AD
AD
06 апр 2007, 21:13
Подниму, так как пока ничего не вырисовывается :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325