Меню

Срочно помогите по Коста Даурада

AD
31 мар 2007, 08:58
Народ! Есть конкретные вопросы, плиз, помогите! Срочные вопросы, всем СПАСИБО огромное! 1) Эстиваль парк - аппартаменты! *насколько большие они? метраж гостиной кто-то может сказать-описать? *Как далеко от аппартаментов до ресторана отеля? *Что вокруг эстиваля? какая инфраструктура? Кафе-рестораны? Много? или наод в салоу ходить? * Как добираться до салоу? Пешком по дороге - это через лес? Или как? 2) Cambrils Princess *очень ли он далеко от салоу? * как там с басеейном и развлекухами для детей? * еда? Кто-то может посоветовать отель (1-2 линия), 3-4* в САЛОУ (близко к центру) с Хорошим бассейном и хорошей едой? СПАСИБО!!!!
03 апр 2007, 14:24
Были в Эстивале в 98 году, мож с тех пор что и изменилось. Там много было разных аппартаментов, но все они довольно далеко от главного корпуса и, соответсвенно от ресторана, до моря, пожалуй, столько же топать. Те, в которых мы были, состоят из 2-м небольших спален и довольно приличной гостинной, метров 20-24, как мне кажется. В гостинной диван большой, телевизор приличного размера, стол. Еще кухня небольшая есть, там плита, стиралка, посуда всякая. В ванной горячая вода - через элекрический кулер, т.е. если народа много, то последним может ее не достаться. Зато кондиционеры сплиты, можно настроить так, что мороз будет. Ванна совмещена с туалетом и не запирается на задвижку, есть балкончик. Вокруг есть какие-то кафешки-ресторанчики, пешком вполне можно до них дотопать, но тоже далековато. До Салоу ногами, пожалуй, не дойти, но там автобусов много ходит. Кормят, кстати, в отеле на убой. И очень вкусно.
03 апр 2007, 15:16
дай Бог, чтоб они приделали задвижку и чтоб не испортилась жратва:-) спасибо!
03 апр 2007, 16:46
Не верю, что такая жратва могла испортиться:-), муж до сих пор с ностальгией ее вспоминает:-)
03 апр 2007, 16:22
Про горячую воду - ужас какой. Я не понмю ничего подобного. Обычная горячая вода в ванной. Задвижка тоже была:-). От главного корпуса - три минуты вразвалочку. Может, это и правда далеко, конечно, я не знаю:-).
03 апр 2007, 16:45
Не, там точно было не 3 минуты. Мы жили в самых дальних - после них сразу дорога. Там же полно было разных домиков. Обидно, если у всех была вода и задвижки, а у нас не было:-). Но помню про это точно, потому как мы ездили с друзьями, у которых была маленькая дочка. Если мы все договорились, что когда на ручке висит ленточка - ванна занята, то малявка воспринимала это как игру и постоянно пыталась ленточку стянуть:-)
04 апр 2007, 08:49
:-). Надо было ленточку вешать, когда ванная СВОБОДНА. Подумалось, может быть после 98 года они уже навели порядок просто? Мы были в 2001 первый раз и в 2003 второй. Никаких задвижек и страшилок с горячей водой.
04 апр 2007, 10:59
Надо было вообще что-то кроме ленточки придумать, потому как она висела там очень беспорядочно. Наша малявка когда хотела, тогда снимала, а могла и повесить тоже не по поводу. Только пересчитав по головам всех понимали, что ванна-то давно свободна:-). Кстати, мне казалось, что в 2-х комнатных номерах отсутствие задвижки - это норма, потому как и оба раза в турции, когда мы брали такие номера, тоже задвижек не было.
03 апр 2007, 15:07
Камбрилс Принцесс очень мне понравился. Один минус проходит рядом с отелем электричка, если номер дадут на сторону электричек будет не очень комфортно. Еда суппер. Анимация как раз для детей.
03 апр 2007, 15:30
ага, из-за дороги этой и отказалась от него(((
03 апр 2007, 16:18
Не знаю- из каких соображений Вы остановились на аппартаментах... Если все равно собираетесь кушать в ресторане Эстиваля... Зачем вам кухня, стиралка... Ну ладно, это Ваше дело, отговаривать не буду- аппартаменты там нормальные, достаточно просторные, метров по 20 комната, есть двухкомпантные и кухня. Но достаточно неплохой вариант- Эстиваль клуб. Это отдельно стоящие 2-этажные бунгало, с собственной территорией, отдельным своим бассейном и до пляжа от них ближе, чем от основного корпуса. Есть открытое кафе- там завтраки проходят, очень приятно утром на воздухе попить кофе с горячими булочками, а ужин- в большом корпусе Эстиваля. Пляж- через дорогу. Прибрежная полоса- это масса магазинчиков, кафе и ресторанов, так что развлечений вам вполне хватит, в Салоу уже ехать не захочется- ничего собственно нового там нет, чего бы не было при Эстивале.
03 апр 2007, 15:21
Отель Blau mar 4 *, раньше он был 3*, но уже как года два 4*. На первой линии моря, близко к электричкам и центру Салоу. Очень хвалят повара. http://tophotel.ru/main/hotel/al6781/ вот он, очень много хороших отзывов. http://media.tury.ru/hotels.php?id=4954
03 апр 2007, 15:29
ага, супер! я на него запала, но ЦЕНА.... короче, еду в Эстиваль
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325