Меню

Turan Prince Club 5* & HV1

AD
Anonymous
31 мар 2007, 12:38
Кто с детишками отдыхал в нем? Как аквапарк? Какое питание? Шумно-тихо? Ну и так далее. Спасибо.
31 мар 2007, 21:07
Мы были, фотки в паспорте, хорошо там ,сыну очень понравилось и аквапарк и атракционы, питание отличное, нам с мужем тоже понравилось
01 апр 2007, 03:09
Подскажите, пожалуйста, Вы от какого оператора в Туран принц ездили? Довольны?
01 апр 2007, 08:42
Тез тур, оператором довольны,хотя мы к гидам почти не обращались, но встреча, проводы и размещение прошли без проблем, гиды в отели бывали в определенное время по 2-3 часа в день
06 апр 2007, 12:10
Туран Принс Ворд Сиде как был хитом продаж так и в этом году и остался советую заранее его покупать что творится на май, июнь просто молчу Весело там, шумно, про аквапарк думаю все слышали)) Проблема только в номерах, как ни крути а простецкие они. И только не надо этот отель воспринимать как 5* но отель отличный, потому один из самых популярных цены в этом году на него невысокие....не скажу у кого из операторов дешевле))
07 апр 2007, 13:57
Очень интересует этот отель , где то на 20 мая - два взрослы+ ребенкок 4 года , на 14 дней. Как думаете - в море купаться можно будет? И если буду резервировать после 5 мая - нормально? или нужно за месяц?
21 апр 2007, 23:22
около 2400
Anonymous
01 апр 2007, 13:36
Ездили мои друзья на майские праздники ООоочень понравилось!
01 апр 2007, 15:55
Мы отдыхали там с мужем ещё без ребенка 4 года назад (я была беременна). Это была наша первая поездка за границу. Мне 20 лет. Аквапарк очень понравился! Питание хорошее. А вот анимации были тогда почему-то на всех языках, кроме русского :-( Ещё возникла проблемка из-за катамарана. Нам его разрешали взять только, если мы оставим в залог 200 долларов!!! Мы были тогда первый раз за границей, и не знали, что нас просто разводят. Потом они требовали за него "чаевые". Мы, в принципе, всегда давали на чай за уборку и пр., но в тот момент мне не хотелось им давать ни цента. За что получила вслед, что мы скупые :-) Короче, будучи беременной, мне это было очень неприятно. Вот такие впечатления. Наверное, не в тему...
01 апр 2007, 18:27
Были там 2 раза. С детьми там очень хорошо! Питание хорошее, анимация, детский клуб, аквапарк, Луна-парк. Территория зеленая, большая. Не пожалеете.
17 апр 2007, 10:19
Где лучше селиться? В отеле или в бунгало? Почти определилась, завтра буду бронировать. Номера лучше в центральном корпусе? Стоят они того , что бы поменять на них удобства бунгало?
17 апр 2007, 15:07
мы жили в бунгало около аквапарка, нормальные номера, сантехника немного старовата, но в целом хорошо. Лучше брать второй этаж. А про корпус слышала ,что очень пахнет готовящейся едой из ресторана. Но утверждать не буду.
17 апр 2007, 11:14
поднимаю. тоже хотим бронировать на этой неделе
запуталась совсем
17 апр 2007, 12:19
Помогите разобраться, Вы про какой Туран конкретно говорите, их же несколько ,не хочется пролететь
17 апр 2007, 15:03
Он правильно называется Club Hotel Turan Prince World, мы были в начале октября 2006 с мелким 1,5. Не сказала бы я что очень в восторге, но в целом все очень неплохо, а для детишек особенно. Есть фото в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325