Меню

Ночь в аэропорту / на вокзале

AD
31 мар 2007, 13:16
Вопрос, дурацкий. Чувствую, что решение лежит на поверхности, но найти его не могу. Вот представьте, путешествует человек транзитом через Москву. Между самолетом и поездом (или наоборот) ночь ожидания. Человек путешествует один. Так вот каким макаром-то в туалет отлучиться, если чемодан некому покараулить? :mda
А в отеле при аэропорту переночевать с комфортом не хотите? Ну на крайний случай есть камеры хранения.
31 мар 2007, 13:50
Нет, в аэроотеле - 4000 тыс за ночь, для меня дорого, тем паче что всего-то 5 часов надо провести там. Жалко такие деньги выкидывать. А вы не в курсе, случайно сколько камеры хранения стоят?
31 мар 2007, 13:42
камера хранения ;-)
31 мар 2007, 13:52
В аэропорту она наверняка круглосуточно работает, а я вот однажды столкнулась с тем, что приехала ночью на Ленинградский вокзал и обнаружила что он закрыт. ВООБЩЕ закрыт :( Еле уговорила стражей закона пустить меня, обещалась тихо сидеть и не чирикать. От страху в таулет не хотелось, к счастью :)
31 мар 2007, 13:47
Чтоб столькнуться с такой ситуацией, не надо даже ночевать в аэропорту. Я сколько раз одна летала и даже перед регистрацией, когда приезжаешь раньше, тоже некуда деваться если приспичит... Брала чемодан ссобой в туалет. Перед кабинкой оставляла.
31 мар 2007, 13:53
Знаю, но я такая маньячка насчет вещей, точнее параноик - все время боюсь, что сопрут. Чувствую, что придется пристягнуть к чемодану поводок и другую часть этого поводка в кабинку затащить :)))
31 мар 2007, 13:58
:-)Идите в дальнюю кабинку и не закрывайте дверь! Больше посоветовать ничего не могу.
31 мар 2007, 14:00
":-)Идите в дальнюю кабинку и не закрывайте дверь!" Ага, и как раз этим чемоданом подпереть дверь, чтобы не закрывалась :)))
31 мар 2007, 14:49
А бабульки у вам в аэропотру на вокзале уже не сидят в туалетах, чтоб деньги собирать? Можно было бы её оставить последить...
31 мар 2007, 14:59
На вокзалах не знаю, а в аэропорту туалеты бесплатные, по крайней мере в Ш2 и в Домодедово точно!
01 апр 2007, 09:45
да и на всех московских вокзалах тоже, если ты с билетом на поезд дальнего следования (сама недавно узнала, была удивлена), а бабульки не примут на присмотр чемодан, такой поток идет, что им и некогда, и не хочется, проще с собой в кабинку захватить :-)
01 апр 2007, 10:26
сдать вещи в камеру хранения, она работает круглосуточно везде
01 апр 2007, 10:41
В аэропорту - да, уже прочитала на их сайте, а вот на Ленинградском вокзале - нет :(
01 апр 2007, 10:55
Ленинградский вокзал на площади 3-х вокзалов и круглосуточная камера в одном из низ 100% есть
01 апр 2007, 11:41
На ярославском точно есть. Он рядом с Ленинградским. Камера хранения находится на улице, если лицом к вокзалу - с правой стороны у первых путей.
02 апр 2007, 11:36
Нам как-то пришлоь провести ночь на белорусском вокзале - просто ужас. Я терпела до утра - хотя была с мужем. Муж пошёл менять деньги - обменник в тёмных закоулках где-то. Сами милиционеры так вальяжненько педупреждали - ну-ну идите, но мы за последствия не отвечаем. НЕ СОВЕТУЮ - ПРОСТО ГРЯЗНЫЙ ГАДЮШНИК.
02 апр 2007, 11:53
Да уж, Белорусский вокзал по-моему самый ужасный в Москве! Уезжали оттуда в Минск, просто бомжатник натуральный, бедные люди, которым часто им приходится пользоваться. Хотя внешне конечно красивый :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325