Меню

Аэроэкспресс с Курского?

AD
31 мар 2007, 13:56
Еще один вопрос (не ругайтесь, что не все сразу, просто сижу с раннего утра - все пути и маршруты просчитываю - уже голова кругом...) Только что обнаружила, что аэроэкспресс ходит не только с Павелецкого, но и с Курского. Для меня это такое счастье! Ненавижу в метро вещи тяжеленные по лестницам и переходам таскать! А вы не подскажете, откуда именно аэроэкспресс с Курской отправляется? И как мне туда пройти, если я приезжаю проходящим поездом из Питера на Курский? Я бы с удовольствием почитала все вывески уже на месте, но у меня мало времени будет и хреновое зрение :( Если кто знает, подскажите плиз!
31 мар 2007, 15:01
С курского ходит АВТОэкспресс.
31 мар 2007, 15:21
Это как? Автобус что-ли? Я имею ввиду скоростную электричку - на сайте Домодедово про нее написано...
31 мар 2007, 15:27
Эта электричка ходит с Павелецкого вокзала. С Курского ничего подобного никуда не ходит.
Путешественница
31 мар 2007, 16:01
Зачем дезинформируете людей??! "Новое направление – Аэропорт Домодедово – Белорусский вокзал запущен на основе уже существующего и введенного в эксплуатацию 28 мая 2006 года маршрута с конечным пунктом на ст. «Каланчевская»." Ходит 3 или 4 раза в день. Стоимость такая же как и у Аэроэкспресса.
31 мар 2007, 16:32
Белорусский вокзал=Курский по-Вашему? Автор спрашивала про КУРСКИЙ!
Путешественница
31 мар 2007, 20:35
Белорусская-Каланчевская-КУРСКАЯ-а/п Домодедово и обратно. Почти год уже аэроэкспресс ходит. Не в курсе, так не говорите
01 апр 2007, 09:03
А почему анонимно?
31 мар 2007, 17:07
Интермодальное транспортное сообщение Москва-Павелецкий вокзал – аэропорт "Домодедово" -http://www.mzd.ru/static/index.htmll?he_id=83. Интермодальное транспортное сообщение Москва-Киевский вокзал – аэропорт "Внуково" - http://www.mzd.ru/static/index.htmll?he_id=69
01 апр 2007, 10:19
Спасибо. С Павелецкой я ездила в Домодедово неоднократно, но тяжело все-таки таскаться с чемоданом в метро, а тут на сайте Домодедово прочитала, что и с Курской идет поезд до аэропорта - вот и хотелось бы узнать точно ли это так?
Anonymous
01 апр 2007, 11:08
Позвоните по контактным телефонам и узнаете наверняка за минуту, чем тут сомнительную информацию неделю ждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325