Меню

Что бы вы выбрали поехать в санаторий на месяц или

AD
Anonymous
31 мар 2007, 14:01
Что бы вы выбрали: поехать в санаторий на месяц или снять дачу? САНАТОРИЙ -плюсы : отдыхает много детей, есть возможность кататься на велосипеде по дорожкам…, детская площадка , ну и т.д. -Минусы: столовское питание, гулять с мамой (под присмотром) ДАЧА -плюсы: домашнее питание, можно гулять у себя в дворике на участке целый день -минусов с точки зрения ребенка не вижу…. Ребенку 5 лет. Вот сижу и думаю, дачу искать или дома отдыха обзванивать…… PS где будет лучше маме думаю понятно…..
31 мар 2007, 14:09
Ребенку ведь не только прогулки с мамой нужны, но и компания сверстников. Ежели таковые есть на даче, я бы предпочла этот вариант, если нет, то - санаторий.
31 мар 2007, 14:11
Я б санаторий предпочла - готовить, убирать не надо, ребенок занят, если бассейн или водоем есть - вообще супер.
31 мар 2007, 15:41
я бы предпочла дачу, чтобы избежать чужих воплей за стеной или работающего телевизора до 2-х ночи, звукоизоляция как правило в д/о не на высоте
31 мар 2007, 16:35
На даче хорошо. Мы туда едем с 15 мая. Но от БЫТА надо тоже отдохнуть. И в августе мы едем в санаторий. на 21 день
01 апр 2007, 01:49
Я бы выбрала санаторий. Маме ведь тоже отдыхать надо:) Тем более пятилетку проще накормить, чем, например, двухлетку. + найдете тусовку, а на даче - не факт!
01 апр 2007, 12:05
Санаторий одназначно:)
02 апр 2007, 21:13
Для 3,5 летки выбрала санаторий. Минусы: много дороже. Плюсы: у нас дедушка:-), так что еду готовить - не про нас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325