Меню

Анапа, пансионат Фея1, ктобыл с детьми?

AD
31 мар 2007, 16:42
Не кидайтесь тапками, только! Кто отдыхал в этом пансионате? Расскажите с чем пришлось столкнуться? Особенно интересно, кто отдыхал в трехкомнатном люксе. Я нигде не нашла фотографий территории, пляжа, корпусов, где люксы.... Вдруг у кого-то есть? Уж больно хочется на море:) Спасибо всем, кто ответит:)
02 апр 2007, 14:31
http://catalog.alean.ru/objects/11238/1.htmll здесь только общий вид, а вот здесь побольше, в т.ч. и номера есть http://www.kurortmag.ru/region/1792/ Мы в прошлом году отдыхали, правда, не в Фее-1, а в Фее-2, но как я понимаю все довольно похоже, единственное отличие, что на территории второй есть бассейн. А так понравилось, номер у нас был стандарт, но тоже очень неплохой, питание вполне приличное. Мы бы и в этом году поехали, но что-то у них все сильно подорожало :( Кстати, есть немного фоток в паспорте
02 апр 2007, 20:10
была в Феи в прошлом году. В бассейне вода не чистится, условия плохие, врача детского нет, только невропатолог взрослый. Инфекции кругом,Ж море грязное. УЖАС! БОЛЕЛА ДОЧКА и все вокруг!!!
04 апр 2007, 20:21
А Вы в каком месяце отдыхали? Нам, например, повезло и бассейн чистили (лично видела), и море чистое, (даже фотка есть в паспорте) :), и врач нам не понадобился (слава Богу), и условия вполне-вполне :)
06 апр 2007, 10:12
Инфекции прям кругом?Это ж как надо отдыхать.
03 апр 2007, 23:03
Были. В 3-х ком.люксе. Сам номер хороший - 2 изолир.спальни, 1 комната проходная, 2 огромных балкона. Все остальное просто ужасно, поверьте, даже не хочу перечислять. ИМХО, берите вторую линию, во-первых, территории у пансионатов больше, во-вторых, ночами намного тише.
05 апр 2007, 16:59
А я бы совсем туда не поехала! Такие деньги и совершенно ни каких условий!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325