Меню

Калининградские авиалинии... Кто-нибудь летал?

AD
31 мар 2007, 17:39
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал этими авиалиниями? Как у них обстоят дела с самолетами и вылетами? Заранее спасибо.
31 мар 2007, 20:27
Самолёты - подержанные Боинги.Вылеты иногда задерживают,причём на регулярных рейсах...На чартерных рейсах с ними не летали,только регулярные.Но,я думаю, чартер не будет хуже,чем у других(Вим-Авиа,Сибирь,к примеру) авиакомпаний.
05 апр 2007, 14:12
Задерживают часто - регулярные рейсы, чартер не знаю.
11 апр 2007, 13:25
Летали совсем недавно, буквально неделю назад - ужас просто! Нас, несмотря на то, что летели днем, почти не покормили, горячего не дали вообще, булочка черствая и три прозрачных кусочка колбаски. Вылетел самолет в спешном порядке, как будто в Египте была война :D самолет улетел на полчаса раньше, боинг маленький 300-тый, в общем я была в шоке. Подруга летела тем самолетом КД, у которого двигатель отказал, тоже из Шарма. Так они когда приземлились, перед ними даже никто не извинился:( Короче я для себя решила КД больше не летать...
03 апр 2007, 16:06
Это которые KD? летала чартером, вылет перенесли на 12 часов, но мы об этом заранее узнали. Самолет Боинг 735, может и не новый, но не сказать что плохо,а вот тесно оччень. /Правда 4.5 часа все-таки можно вынести и мне изначально как-то было фиолетово про самолет :))/
10 апр 2007, 13:16
Сделала сканы из их журнала. В паспорт могу выложить, если это не запрещено, или по мылу переслать. Хотя сами о себе они вряд ли плохо напишут )))
13 апр 2007, 14:29
сканы в паспорте
11 апр 2007, 12:43
Летала В Египет туда-обратно. Туда - все более менее - не задержали, покормили скромно, но обслуживание неплохое. Был даже бесплатный алкоголь в неограниченном количестве. Обратно - кошмар. Задержали на 4 часа без обяснения причин, сидели голодые, злые в ужасном египетском аэропорту. В самолете накормили чисто символически, просто закуска из колбасы, сыра, хлеба. Пить разнесли 1 раз, попросили попить позже - не дали, сказали, что больше нет. Подкупает, что не очень дорогой перелет. Но с ребенком там я не поеду, а молодежи по-моему нормально (без претензий и недорого).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325