Меню

Вильнюс

AD
31 мар 2007, 22:10
Подскажите, что посмотреть. Дайте ссылку-как снять квартиру на 2 суток. спасибо!
01 апр 2007, 22:41
Советую посмотреть Тракайский замок. Это не в самом Вильнюсе, где то 28 километров. Это древняя литовская столица и сам замок сохранен хорошо! Туда есть экскурсии, само посещение стоит порядка 10-20 евро. Думаю вам понравится! Достаточно часто там проходят костюмированные представления и разные исторические мероприятия.
02 апр 2007, 00:39
спасибо. Обязательно съезжу.
02 апр 2007, 11:48
Сам город красив и интересен, обойдите весь Старый город, Университет посмотрите обязательно (он там как город в городе), район Ужюпис (надеюсь не переврала название), вам понравиться :-)
02 апр 2007, 14:23
Спасибо. Начинаю разрабатывать маршрут.
01 апр 2007, 20:26
:-)
04 апр 2007, 16:43
Если на 2 дня, то за один день можно основательно Старый Вильнюс посмотреть, там все достопримечательности стрелочками указаны, так что всё найти не сложно. А второй день, присоединюсь к вышесказанному - съездите в Тракай! ЗАмок сейчас хорошо отреставрирован, стоит посередине острова, по вечерам красиво подсвечен - просто фантастическое зрелище. В озере лебеди плаваю - красотища! И если хотите могу дать адрес часной, маленькой и очень уютной гостинички в Тракае, это будет раза в 3 дешевле чем в Вильнюсе :) И если хотите фотки могу ссълку дать, напишите тогда на какой адрес послать ссълку. И ещё можете покушать в Берналио Ужейгас (кажется так называется) - это заведения с национальной литовской кухней, официантки в национальных одеждах и очень вкусно! :)
04 апр 2007, 19:23
мне дайте, пожалуйста, адрес или ссыдочку на эту гостиницу и если можно то и телефон, чтобы бронировать! спасибо!
04 апр 2007, 22:11
Сайт Тракая, там и карта подробная и картинки, http://www.trakai.lt/index.php?1482890282 там список всех гостиниц и гостевых домов, с телефонами и ценами http://www.trakai.lt/index.php?-706427014 Мне понравилось "KARAIMŲ 13" на берегу озера с видом на зАмком :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325