Меню

Delphin Palace De Luxe 5*, турция

AD
01 апр 2007, 08:28
был кто-то? понравися? стоит своих денег? или не очень?
01 апр 2007, 15:38
были на новый год. отель мне очень понравился. но... постоянно ходили и думали - а вот летом... но летние цены просто зашкаливают, сейчас посмотрела. что интересует, спрашивайте, впечатления пока свежи в памяти :)
01 апр 2007, 16:38
мы поедем муж я и двое детей 8 месяцев и 2.4 дочери. Интересует так же пляж (песок или галька) еда - есть ли детское меню и вкусно ли. большая ли территория. есть ли на территории магазин где можно купить предметы первой необходимости. что вам НЕ понравилось в отеле. как там номера? стоит ли брать с каким то "видом на море" ну и т.д.))))))))))))))) мало не будет если расскажете))
01 апр 2007, 16:45
у нас были окна на стройку. наверное, летом это уже будут отели. для меня вид на море - не принциально. территория не сказать, чтобы огромная, но не маленькая. в отете на первом этаже есть несколько магазинов - золото серебро, товары первой необходимости, кожа и пара магазинов со шмотками и сумками. но на самом деле мы не закупались в них, потому что через два отеля есть торговый центр, и еще один немного подальше. зимой там были большие скидки на действительно фирменные вещи. многие люди закупались, я, к сожалению, не имела финансовой возможности :). номера отличные, единственное - выдержаны в бордовых тонах, может быть, кого-то напрягает.
01 апр 2007, 16:49
еда хорошая, в ресторане можно поесть на улице, есь зоны для курящих и некурящих. детское меню было очень маленькое. но насчет еды не стоит забывать, что мы были в несезон сам отель большой, есть тренажерный зал, сауна, закрытый бассейн с подобием джакузы, детская площадка, какие-то карусельки (зимой не работали) насчет того что не понравилось.... даже не могу ничего вспомнить, правда, хороший отелт, ну никаких нареканий. персонал не пристает, убирают хорошо. единственная претензия - ОЧЕНЬ дорого летом :), а то бы еще раз поехала
01 апр 2007, 17:34
слушайте, я вообще не пойму, а что вы делаи в летнем отеле под новый год? Я вообще думала, что они закрываются до апреля? расскажите, плиз.
01 апр 2007, 19:31
нет, пятерки не закрываются. кстати, я не знаю, как в других отлелях, но в этом подавляющее большинство постояльцев на новогоднюю ночь - русские, которые потом заменились на немцев. что я там делала? объясняю ситуацию - с отпуском в нашей семье проблемы, в смысле, чтобы одновременно всем пойти. а на новый год - 10 выходных. куда поехать? там, где жарко и можно купаться, цены такие, что смотреть страшно, не то что платить. российские дома отдыха - да ну их, по цене - как турция, сервис ниже среднего, на коньках и лыжах мы не катаемся - что там делать? а в турции тебя накормят, напоят, развлекут, на экскурсии можно съездить, кроме того, погода не в пример лучше, чем в россии - мы все две недели кофты одевали только вечером. доводы приняты? :)
01 апр 2007, 22:43
спасибо, тока мне все равно непонятно, у бассейна не полежишь, в море не искупаешься.. У нас в домах отдыха хоть зимние виды спорта. Вот что вы конкретно делали, просто гуляли, свежим воздухом дышали? А аттракционы там работали? Закрытый бассейн есть? И во сколько все обошлось, я прям заинтересовалась.
02 апр 2007, 08:41
.
07 апр 2007, 19:54
Вам так нравится мой ник, подарить? ;-)
02 апр 2007, 08:46
у всех разное понятие об отдыхе. например, я не загораю, потому что мне жарко и не купаюсь в море, потому что для меня вода меньше 29 градусов - холодная :). а зимними видами спорта я вообще не занимаюсь. а насчет того, что полежать у бассейна нельзя, это вы зря. мы сидели и у моря и у бассейна. сидели, правда, в одежде, но было много народу в купальниках, а в особо теплые дни человек 10 купалось в море. что делали мы - вечером ходили на диско или смотрели анимацию, ребенок ходил на минидиско, днем были в тренажерном зале, сауне, ходили по магазинам, сидели в баре, ездили в анталию на экскурсию, купались в закрытом бассейне... аттракционы там не работали. обошлось в тысячу долларов с человека на две недели ультра все включено
02 апр 2007, 09:33
обошлось в тысячу долларов с человека на две недели ультра все включено - да, сказка, а не цены. Летом он на 2 недели тыщи на 4-5 потянет.
02 апр 2007, 10:58
да, я вчера посмотрела на турахру - вдвоем с ребенком две недели с 3 июня - 3880 - ужас!
07 апр 2007, 09:33
Соглашусь с туристкой которая предпочла поехать на Новый год в турцию. Последние пару лет очень популярный вариант. Да и не только на НГ а и просто зимой. В оправдание поездки: Берем отель с основным корпусом а не бунгала, чтобы по теплу передвигаться из закрытого бассейна, сауны, фитнеса и ресторана. 1 Цены дешевле чем отдыхать в Подмосковье. 2 Очень приятная погода, эдакая весна. 3 Чуток развлечений, отличное и полностью оплаченное питание. 4 Есть возмозностью посмотреть страну без жары. 5 Хорошие возможности для шрпинга. Турция зимой хорошая альтернатива нашим пансионатам в Подмосковье.
02 апр 2007, 09:06
я так поняла, что вы туда собираетесь, а какая цена на этот сезон по отелю уже узнавали?
02 апр 2007, 11:27
Были один раз сами, второй раз родителей отправляли с ребёнком. Отель пафосный. Еда хорошая + свежевыжатые соки. Номера хорошие, с видом на море дают только немцам. В основном - вид на море частичный, боковой. Некоторых вообще над дорогой селят. Детского питания - НЕТ. Зато есть лунапарк. Ребёнок сильно разбил голову, потому что порвался гамак. Никто не извинился даже - но скорую организовали быстро и т.д.
07 апр 2007, 09:40
Отель очень хороший и недешевый. Отличное питание. Большой аквапарк. Лунапарк. Короткий трансфер из аэропорта. Пляж песок, вход в море удобный. Средняя по размерам территория. Чуток зелени, но не совсем лысый все таки) Очень богатые номера: бордово-золотые, может чуток не пляжные конечно, ковры красные кругом. Из минусов, не пляжное ощущение в отеле, огромная коробка отеля и вокруг такие же огроменные коробки. Но отель достойный, тут не поспоришь.
01 апр 2007, 15:46
какой там пляж? песок или галька? какой заход с море? на каком языке анимация? Хотим поехать с 2-х летней дочкой и молодым холостым другом. Для первой категирии я так понимаю есть все... а для молодежи?
01 апр 2007, 16:51
пляж песок (вроде играла дочка песком, но голову на отсечение не дам). заход в море хороший. анимация была на немецком, английском и русском. для молодежи есть тренажерный зал, дискотека.
07 апр 2007, 03:30
Там все классно!Пляж -песок. Для детей -супер! посмотрите фотки в паспорте! Третий раз планируем туда в июле.
AD
AD
07 апр 2007, 11:06
ОФФ ............................Ира, привет!А у вас есть их карточка для скидки, вы ей пользуйтесь или покупаете у туроператора. Мы когда 2 раз приехали в Ботаник, нам выдали именную карточку сказали, что в след раз, если мы будем бронировать напрямую через них, а не через москву, то дают скидку 10%. Муж прямо задумался.. Я хотела сына в этом году отправить в Дельфин Люкс и как раз воспользховаться их карточкой. Авиабилеты купить самим, доехать тоже самим и там на ресепшене оплатить. Как думаешь, пройдет? Вы так делали?
10 апр 2007, 09:27
из всех отлей что вы были в турции - в каком больше всего понравилось? в ботанике например лучше хуже? и питание в делфине есть для детей?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325