Меню

На Мальдивы самостоятельно как?

AD
01 апр 2007, 12:18
На Мальдивы самостоятельно КАК? и стоит ли рисковать? Какими авиалиниями лететь..КАК вообще проходит просцесс..Если можно пошагово...
01 апр 2007, 13:39
мы всегда летаем самостоятельно.Выбираете авиакомпанию,рейсы которой соответствуют всем вашим запросам.Сейчас очень много прямых рейсов,за 9 часов примерно будете уже там. Выбираете отель и связываетесь с ними напрямую.Почти все отели можно заказать через интернет.Можете переписываться с ними по электронной почте или позвонить с ними чтоб дать номер вашего рейса и время прилета,отель организует ваш трасфер из аеропорта Мале в отель на гидросамолете или лодке Решите что для вас выгоднее полный пансион или только зхавтраки и все это обсудите с ними.Когда отель даст вам расценки,распечатайте этот е-маил и на всякий случай имейте при себе.Когда будете уезжать общий счет возьмите заранее и хорошо просмотрите.У нас случалось что в самых лучших отелях делали крупные ошибки в счете (с транслита)
01 апр 2007, 21:14
Вы из Мск летаете?. Мне б авиалинии посоветовать...или КАК их и где выбирать
01 апр 2007, 21:33
В поисковике наберите и смотрите у кого какие предложения.
02 апр 2007, 11:48
Из Москвы в Мале напрямую летает только Трансаэро, но это чартер, и я не уверена, что билет можно купить отдельно (но на всякий случай можно поинтересоваться в представительстве компании :). С пересадкой - Emirates и Катарские авиалинии (соответственно, через Дубай и Доху). П.С. А зачем вам самостоятельно? ИМХО, именно на Мальдивы имеет смысл через т/о лететь - получается даже чуть дешевле, насколько я знаю :)
02 апр 2007, 13:04
А еще KLM летает, тоже с пересадкой в Амстердаме :)
02 апр 2007, 13:26
Точно :) Может, и еще кто-то из "европейцев". Но это же транзитную визу, наверное, надо получать, да?
02 апр 2007, 13:57
Транзитная виза нужна, только если аэропорт собираетесь покидать, а чтобы пересесть с самолета на самолет, не надо, просто будете это время находиться в транзитной зоне.
02 апр 2007, 14:34
Правда? Я не знала :oops Спасибо за информацию :)
02 апр 2007, 14:58
из Милана или Цюриха (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325