Меню

Италия визу как получить?

AD
01 апр 2007, 19:35
Хочу поехать к дяде в гости.Есть агенства которые делают гостевую визу(надежные)? Еще я не работаю домохозяйка, шенгена ни одного нет в паспорте. Муж работает, в Европу каждый месяц выезжает. Но каковы мои шансы?
05 апр 2007, 23:24
Гостевую визу лучше делать самостоятельно. Можно купить, сейчас Италия хорошо продается, но сами понимаете дорого... А так вам необходимо получить от дяди оригинал приглашения,в котором он должен указать, родственную связь, на какой срок приглашает, адрес, где вы будете жить в Италии и копию своего итальянского паспорта (что бы было видно, что он гражданин Италии),так же сведения о своих доходах и лучше что бы в приглашении он указал что все расходы берет на себя (особенно если вы едете на долго). муж должен придоставить справку с работы с указанием должности, с какого срока работает и з/п конечно и к ней написать спонсорское письмо, в котором указать также, что расходы он берет на себя. Если у вас есть счет, то предоставьте распечатку со счета. А все остальное как всегда - анкету заполните, фотографии приложите, копию российского паспорта. А лучше всего, сходить в консульство и все спросить. Там очень вменяемые охранники, которые владеют информацией и вообще там есть у кого спросить :) Там же можете и страховку потом прикупить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325