Меню

Поделитесь опытом:Адлер, Лазаревское.

AD
02 апр 2007, 08:39
Добрый день! Планирую отправить ребенка (5 лет) с моей мамой на месяц в июне либо в Адлер, либо в Лазаревское. Кто там был, поделитесь опытом, пожалуйста. Где что интересно? какие есть развлечения (аттракционы, парки, театры и т.д.)? как там по ценам? Может гостиницу посоветуете. Спасибо.
02 апр 2007, 10:17
Лучше в Адлер..там больше развлечений - Дельфинарий просто отличный! Под открытым небом!Мы жили в гостинице Весна - там очень классно! Но дорого зараза.. А Лазаревское - деревня...Может конечно там что-то уже и понастроили - но все равно не так как в Адлере..
02 апр 2007, 17:50
И я за Адлер, правда была давно и без ребенка, но там есть Курортный городок, где полно развлекаловок: атракционы, дельфинарий, кафешки кинотеатр под открытым небом, где и мультики вроде показывают. И еще Адлер считается более спокойным и дешевым по-сравнению с тем же Сочи, а пляжи и море в Адлере чище. В Лазаревском не была.
03 апр 2007, 14:18
ОФФ.Не подскажите координаты Весны?
03 апр 2007, 17:08
Не..не знаю..эта большая гостиница в куротном городке Адлера. Поищите в Яндексе
03 апр 2007, 08:41
в Лазаревском мало развлечений. я там отдыхала. Проезжали Адлер кажется там посимпатичней будет. И горы там красивее.
03 апр 2007, 14:09
Мы были в Лазаревском и в Адлере. В Адлере для ребенка интереснее. Когда мы были в Лазаревском, соседи, который отдыхали с детьми, на электричке в Туапсе мотались пару раз в водный городок на целый день, но это ужасно, так как электрички забиты. В Адлере с этим проще. Там есть отличный городок, где есть все - и дельфинарий, и аквапарк - все рядом. Как называется точно не помню, но что-то типа "курортный городок". Но он прямо возле моря и недалеко от вокзала. Мы жили в гостинице Оdeon. Вообще, в Лазаревском даже кафешек и тех неочень много. Адлер в этом плане более интересен. По ценам - одинаково, мне кажется.
03 апр 2007, 14:20
Только в Адлер в кургородок. Все, что перечислили выше там есть плюс ну очень дешевые атркционы 20 р.
09 апр 2007, 13:12
Были там проездом - показалось очень скучным местом по сравнению с Лазаревским ИМХО
05 апр 2007, 13:52
Спасибо за ответы.
05 апр 2007, 14:12
Для отдыха с ребенком выбрала бы Лазоревское. Да, развлекалова общественного там меньше, но зато спокойнее, дешевле и чище. Адлер все-таки рядом с аэропортом и граница с Абхазией рядом. В дельфинарий можно и на электричке съездить - 1 час в пути.
06 апр 2007, 10:33
В Лазаревском есть 2 аквапарка и дельфинарий, парк с атракционами. каждый год туда ездим
06 апр 2007, 18:36
Мы тоже каждый год ездим в Лазаревское. У вас на последней фотке-это что и где?Неужели в Лазаревском?
06 апр 2007, 20:45
а в прошлом году народу много было? мы 3 года там не были, но народу жуть было, ща думаю не меньше..
08 апр 2007, 22:13
Очень много. Это минус был Лазаревскому. Негде с детьми пристроится было. В Внапе до этого были-там деткам лучше.
06 апр 2007, 14:52
Лучше Адлер. Всегда можно и в Сочи поехать (тот же Дендрарий посмотреть), и по самому Адлеру погулять. А Адлере в курортном городке есть дельфинарий, детский парк. Не соскучишься, вообщем. А гостиниц много. Смотря какой у вас бюджет. Посмотрите вот здесь: http://www.sochihome.ru/gostinici-sochi.shtml
Anonymous
06 апр 2007, 16:03
Ага, и самолёты над головой летают...
Anonymous
09 апр 2007, 00:16
и что???
07 апр 2007, 01:39
И я - за Адлер!:) Приятный городок. Только купаться надо не в Кургородке, а в центре Адлера - там пляжи хорошие:). А тусоваться - как раз в Кургородке во второй половине дня:) Дельфины, лодочки, бассейны, детские площадки и пр. :)
06 апр 2007, 21:03
В Адлере не была (отпугивает граница с Абхазией), а в Лазаревском по-моему тоже неплохо (и дешевле). Есть 3 аквапарка (один из них для мелких детишек), дельфинарий. Все рядом, кафешек полно.На электричке до Сочи 1,5 часа. Можно съездить в Небуг - там обалденный аквапарк. Мне даже показалось, что в Лазаревском море чище, чем в Сочи.
AD
AD
06 апр 2007, 21:26
Если уж так смотреть, то что Лазаревское, что Сочи плохо. Самолеты, железка в большинстве мест прям по берегу моря. И для отдыхабщих остается только перегороженный бетонными сваями и еще бог знает чем кусочек 40 на 40 метров. Лично я в море в Сочи предпочитаю не купаться, бог знает какая там железяка будет. В Абхазии, кстати, все тихо спокойно (это на предыдущий пост о границе). Там возможно даже лучше отдыхать, чем в Сочи. Море чище, малолюднее, фрукты дешевле. А вообще если хочется пляжного отдыха с маленьким ребенком, лучше ехать в Анапу. Там песчаные пляжи, которые постепенно набирают глубину. Детям там просто раздолье. Вот смотрите сами: http://anapahome.ru/pages/fotogal/allfoto/beach/sands/3.jpg
Anonymous
09 апр 2007, 00:20
В Анапе грязюка, море цветет со всеми вытекающими... А в Абхазию на мой взгляд лучше не ехать! Других мест для отдыха чтоли мало? Если конечно хочется быть обворованным, то пожалуйста. Фрукты там не дешевле, люди хамы и тд.
08 апр 2007, 01:30
Если выбирать из Лазаревского и Адлера, то однозначно Адлер :) Более современный, интересный. Я там много раз была. Правда, в частном секторе (подруга там живет). Очень нравится ;)
08 апр 2007, 17:36
В Лазаревском все-таки 2 аквапарка, третий (в парке детском) закрыли. В том, что в центре всегда холодная вода, В Наутилусе 28 град.( но он на окраине).Есть дельфинарий и парк с аттракционами, в прошлом году поставили много новых. Рядом с парком несколько столовых с вполне демократичными ценами. Долго не решались, а потом распробовали и ттт(несмотря на мой кишечник, реагирующий на всееее). Рынок, магазины, есть детское питание, соки, та же Агуша и т.д. Но! Мы на машине, поэтому все под боком, конечно пешком и на общ.трансорте многое уже не так заманчиво. Ночная жизнь кипит, может быть шумно. Мы живем в горах, в 5 мин.от Лазаревской. Все зависит от того что у Вас с жильем будет. Цены на фрукты как в Москве, практически все такое же привозное из Турции. Инжир, конечно, класс, но в прошлом году вымерз сильно. Вот так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325