Меню

Черное море.Поделитесь контактами.

AD
Ольга
02 апр 2007, 10:01
Оченьхочу на море.Ребенку 2 года.Скорее всего получиться поехать только на черное море.Поделитесь контактами,где можно остановиться,что бы условия были нормальные,т.е. с ребенком можно спокойно жить.По возможности чтобы и встретить нас могли. Готовить планирую сама. Буду вам очень признательно :)!!!!!!!!!!!!!
02 апр 2007, 11:26
Здравствуйте! А вы имеете в виду ту часть Черного моря, где Крым находится?
Ольга
02 апр 2007, 17:02
Честно говоря мне все равно какая часть,я настолько хочу отдыхать :))),а ребенок бредит морем... Если можете,то напишите мне координаты.Буду вам очень благодарна.
03 апр 2007, 08:40
Да можно ехать в любое место и там уже найти подходящее для вас жилье. нигде с этим проблем нет. хотите комнату в частном секторе, хотите квариру или дом отдыха. В Евпатории очень много детей отдыхает.
03 апр 2007, 15:47
Цена? Частный сектор или пансионат? С кормежкой или сами готовите? Вы напишите, что Вы хотите получить! Можете написать мне на почту, а я Вам, как фанат Крыма :) что-нибудь о своем отдыхе расскажу, может мои контакты будут интересны :) :) :)
Ольга
04 апр 2007, 11:50
Добрый день!Частный сектор,готовить хочу сама,условия не супер,но чтобы не страшно было с ребенком остановиться :) Если можете,то помоготе :)))
03 апр 2007, 16:17
или мне на почту. Я вам расскажу про отдых в Болгарии :) И помогу, чем смогу, обустроиться здесь. Если конечно, решитесь. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325