Меню

Отдых в Анапе

AD
02 апр 2007, 17:18
Поделитесь опытом, или, может быть, контактами. Собираемся в начале июля на 2 недели в Анапу, двое взрослых и 1-2 ребенка. Сколько стоит проживание, где лучше (пансионаты, отели, частный сектор)? Полезна любая информация. Заранее спасибо!
04 апр 2007, 11:45
санаторий Эллада-стоит того, но дороговато, кто ездил всем нравится, так что рекоммендую
Anonymous
04 апр 2007, 14:58
Только дети там с 5 лет принимаются:(
05 апр 2007, 16:28
неправда, дети там принимаются с 2х лет точно, сама ездила и друзей многих уже отправляла, у кот. дети от 2 до 4 лет
Anonymous
05 апр 2007, 17:38
А на всех сайтах написано, что с 5:( А пляж у них свой? Чистый? Туалеты есть нормальные, кабинки, зонтики? Питание подходит для ребёнка 3 лет?
06 апр 2007, 14:48
Лучше выбирать частный сектор (частные гостиницы, отели, гостевые дома). В них не завышенные цены и хозяева обычно очень приветливы. Два раза отдыхала в Анапе: оин раз снимала квартиру на терской, второй раз частная гостиница на ул. Кати Соловьяниновой. Первый район понравился больше. Посмотрите на ввв.anapahome.ru У них много предложений. Я через них 2 раза ездила и довольна.
02 апр 2007, 17:43
Мы тоже собираемся примерно в это время) Остановили выбор на частном секторе (anapaweb.ru), хотя раньше хотела в Ревьеру (отель в анапе "все включено" инфа есть на официальном сайте г.Анапы), но решили, что это слишком дорого и скучно...
02 апр 2007, 20:06
не ездите! Это ужас! Дети страшно болееют инфекционными заболеваниями. В прошдлом году мы ездили. УЖАС!!!!!!!!!!!!
02 апр 2007, 20:50
А в других местах не болеют?
Anonymous
07 апр 2007, 14:46
надо соблюдать элементарные правила гигиены и не есть что попало и где попало!!!
Anonymous
07 апр 2007, 19:37
В Анапе даже это не спасает, увы :( Таких загаженных пляжей, такого грязного моря и таких ужасных кафешек я не видела нигде на нашем побережье. До сих пор вспоминаю этот "отдых" с содроганием, хотя мои дети там и не болели.
Anonymous
08 апр 2007, 09:08
видела много детей на пляже без трусов, с полным ртом песка и еще с печенькой какой-нибудь! пипец! конечно болеть будут
02 апр 2007, 21:10
Мы 2 года назад ездили тоже в Анапу, не понравилось(мягко говоря)! Больше туда ни ногой, как вспомню, так вздрогну. Переболели кишечной инфекцией все : я, папа и ребенок. Море грязное, сплошная антисанитория!!!!
02 апр 2007, 21:28
мы были 4 года ,назад пансионат Нива(более-менее ,но совок ).не болели правда ,но всё равно Анапа ,для меня ,ужасный ужас.на городской пляж мы с лечебного( куда только по санат.книжкам или за денежку) даже смотреть боялись ,одни головы в воде торчат ,одна к одной ,думается там и лечь толком не где ,о чистоте воды и говорить не приходится.
03 апр 2007, 22:35
мне тоже не понравилось в Анапе в том году. Денег потратили много, а с погодой не повезло, из 14 дней половину проходили в ветровке ( это в июле ), вода 19 градусов была. Лучше бы в Турцию поехала. Больше не поеду на наш юг. Санаторий Анапа - совок. Море грязнущее, народу тьма тьмущая.
04 апр 2007, 16:01
Согласна с вами на все 100%.
04 апр 2007, 08:50
Здравствуйте! Были в прошло гду с дочкой в Витязево. Жили в отеле Фаворит. Сам отель хороший, обслуживание супер, для детей есть няня, ее услуги днем бесплатно, если захотите уйти на ночь 100 р. в час. Уборка была каждый день. Номера классные. Есть номера в стиле классик и в восточном (японском) стиле. Плата за номер в сутки. Питание: завтрак шведский стол - большой, хороший. Обед и ужин за свой счет в баре при отеле. Выбор блюд большой, цены умеренные. Для детей бассейн, глубина примерно 100-130 для малышей на кругах хорошо, детская площадка с горкой, качелями. В пяти минутах хордьбы центральный парк развлечений. Вроде все, если возникнут вопросы обязательно отвечу.
04 апр 2007, 10:24
Спасибо большое за информацию!!!
04 апр 2007, 19:18
Мы планируем поехать туда в конце июня с маленьким ребенком 2-х лет. Скажите до моря сколько идти примерно?И скажите отель находится в спокойном месте?
06 апр 2007, 09:54
А для пап там есть какие-то развлечения: рыбалка, бильярд? А то муж боиться, что с тоски там помрет.
AD
AD
07 апр 2007, 19:11
А не знаете, с маленькими детками пускают (10 мес) или есть какие-то ораничения?
05 апр 2007, 09:50
Вот кстати ссылочку на этот отель нашла (Фаворит) Кому интересно
17 апр 2007, 12:31
А у вас личных фото нет оттуда? Все понравилось, но вот фото округи маловато. А так мы готовы бронировать.
05 апр 2007, 09:50
http://www.vip-hotel.ru/
07 апр 2007, 16:06
Была в Анапе 2 года назад, в Джемете, в частной гостинице плтила 1500 руб.за номер в середине июля,была там месяц из-за ребенка (муж сказал что меньше месяца не имеет смысл ехать на море) море было плохое водоросли замучили, на пляже мест мало. Ездили в ценр в Анапу в парк, по набережной погулять, ели в нашей же гостинице на 1-ом этаже, там что-то типа столовой. В номере двухспальная кровать, диван, столик, стульчик, шкафчик, телевизор, холодильник, кондиционер, балкончик маленький. Очень часто шли дожди.
13 апр 2007, 08:26
Девочки доброго времени суток! Все не было времени написать и рассказать про Фаворит, ответить на все Ваши вопросы. 1. До моря не очень близко, пешком с дочкой мы шли минут 15-20 с условием, что путь на пляж лежит по цетральному парку и доча хочет все, что попадается ей на пути. 2. С малышом двух лет можно ехать. Правда опять же близость парка может мешать Вам заснуть. Хотя моя дочка так уматывалась за день, что засыпала без задних ног. 3. В отеле в баре на нижнем этаже есть бильярд, а что касается рыбалки то жто все можно уточнить у администратора отеля. Он живет там со всей семьей. Очень приятные милые люди. Если были на сайте отеля то на фотографиях в баре есть парень, так вот это его сын. В отеле когда мы были, проживало очень много пар. тАк вот мужчины по вечерам устраивали сходку в баре, пили пиво, играли в бильярд, смотрели всякие спортивные зрелища. По-моему им было весело. 4. С маленькими детьми берут. Причем для деток работает няня. Вы сможете днем уехать в город или на экскурсию, или в конце концов поваляться на пляже. Как наверное я уже говорила, что и ночью можно оставить ребенка, услуга платная 100 рублей в час. Я пару раз уходила. К моему приходу дочка правда просыпалась уже и во всю играла с няней. 5. Всем, советую брать номер с балконом. Посидеть, поболтать, покурить вечером когда деть спит гораздо веселее. Ну, а про наш отдых могу сказать, что мы были на море из 16 дней раз 5. Все остальное время моя дочь барахталась на кругу в бассейне (кстати, научилась плавать на кругу сама), а я лежала рядом с бассейном в шезлонге в окружении таких же мам. Море в Анапе грязновато, а на пляже много народу. МОя дочь сказала, что бассейн круче. Вот если остались вопросы я отвечу. Всем приятного отдыха.
13 апр 2007, 19:25
МЫ взяли путевку в этом году туда на 14 дней. Как там с питание? Для детей готовят каши на завтрак? И еще вы если выбирались в анапу, то как сами или через отель? И на эксскурсии вы тоже если ездили то как?
17 апр 2007, 08:10
Здравствуйте! Завтраки там шведские столы, с кашей, разнообразной выпечкой, молоком, творогом, сметаной, соками, чаем, кофем, с разными омлетами, сосиками какими-то, вобщем всего много. На экскурсии мы ездили так, в двух минутах ходьбы от нас на улице сидела девушка и продавала путевки. Мы к ней подходили и советовались куда лучше поехать с дитем, чтобы не очень много ходить и не нудно слушать (ребенку вся гворильня гида по лампочки) и она нам советовала.
17 апр 2007, 08:12
Ой забыла, в Анапу мы вибирались сами. Отель конечно может предоставить машину с водителем, но зачем лишние траты. В минуте ходьбы останавливается почти пустая маршрутка. Ходят они очень часто. Надо только уточнить у персонала отеля на какую сесть и где выйти. Удачи Вам! Хорошего отдыха!
14 апр 2007, 13:20
Мы в том году отдыхали в Нижнем Джемете на Пионерском проспекте в пансионате "Анапа - Лазурная" http://www.anapa-lazurnaya.ru/. Понравилось всё. Сам пансионат, море, всё было отлично. Ездили в июне. В этом году едим туда же, в конце июня. Думаю, что всё будет как в том году.
Anonymous
14 апр 2007, 18:28
Витязево и только Витязево !!!!! Дети часто болеют потому что элементарная адоптация организма.
17 апр 2007, 11:27
В рошлом году были здесь http://www.hotel-alfa.narod.ru Очень понравилось, поэтому в этом году уже забронировала номер там же. Только на сайте цены неверные, они почему то их не обновляют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325