Меню

Поезд сутки ребенок ?

AD
02 апр 2007, 22:29
Кто ездил более суток по жаре с ребенком (3г)на поезде?Поделитесь..как облегчить путь себе и ребенку?
03 апр 2007, 08:45
Мы ездили в Анапу. Ребенку было 1,9. Перенес хорошо, в поезде был кондиционер - так что особой жары не было. И ему так там было интересно - все потрогать, посмотреть в окно, плюс детей было очень много в вагоне -вообщем дорога прошла на удивление легко.
03 апр 2007, 14:15
ИМХО... Подкопите лучше денежек на самолет. Посмотрите билеты с фиксированными датами ...получится дешевле или также как и приличный поезд (купе) с кондеем+затраты в самом поезде (поесть, попить). Так же время на отдых экономите - 2 суток на море и песочке.
04 апр 2007, 13:23
спасибо..боюсь самолета..хоть убей!
04 апр 2007, 13:54
А главное, что намного дороже СВ.
03 апр 2007, 15:39
Мы дочу возим на поезде (сутки) с дочиного годика раз в год. По жаре, на юг. Переносит абсолютно нормально. Я даже не знаю какие минусы написать :) Мы единственное всегда одни в купе: если едем в четвером, то купе, если меньше - СВ (это ак раз после первой поездки). С чужими людьми на таком маленьком пространстве мне действительно было как-то сложновать с малышкой - боялась причинить людям неудобство :) Хотя очаровательная старушка-попутчица мне и помогала здорово, все наровила меня спать уложить :)
03 апр 2007, 18:45
да нормально ездили . В 2,9 , брали купе, побольше книжек, карандаши, побольше мелкой еды : орешки, печенюшки, но к вечеру дочка развлекалась беганием по вагону с еще одним малышом. Ничего так... я думала хуже будет
04 апр 2007, 09:35
Мы с полугода ездим в поезде, ровно сутки Москва- Одесса и обратно. В поезде есть кондишн, жарко не бывает. В дорогу берем игрушки, разукрашки, книжки. Как правило(почти всегда) в вагоне есть дети. Это облегчает и участь мамы, и детей. Мы всегда выкупаем купе, если едем с папой и берем СВ, если я одна с дочкой. Проблем ни разу не было. Обязательно возьмите горшок. Удачной дороги!
03 апр 2007, 17:24
Мы брали с собой в купе дорожный горшок очень удобная штука.Советую
03 апр 2007, 19:52
скажите, где вы его купили, хотя бы в какого рода магазинах и что он из себя представляет... попытаюсь что то подобное найти у нас...
03 апр 2007, 20:54
Отдельное купе и любимые игрушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325