Меню

Щёлкино. Азовское море.

AD
02 апр 2007, 23:10
Кто нибудь был там? Хотим поехать в конце мая начале июня с ребенком 1.5 года. Поделитесь отзывами. заранее спасибо.
03 апр 2007, 08:19
Мы были в прошлом году в "Дельте" с двумя детьми. Море теплое, мелкое. Нам понравилось.
03 апр 2007, 13:25
Мы были там 4 года назад, снимали квартиру однокомнатную в частном секторе, метров 250 до моря. Понравилось очень, Азовское море греется быстро, ребенку неглубоко, отличное место. В это время там не очень много народу. Из очевидных плюсов - там есть рынок, можно купить фруктов. Тогда цены были смешные, килограмм черешни стоил около 30 рублей (при московских 90). Масса кафешек и ресторанчиков, где можно поесть очень вкусно и совсем недорого. В общем, у нас одни позитивные впечатления. В самом городке, на остановке, где останавливается их местный транспорт с вокзала, всегда толпятся люди, готовые сдать жилье по более чем доступным ценам (от вокзала туда ходит маршрутка). С экскурсиями проблем нет, там же на берегу есть маленькие агентства. Рекомендую дельфинарий) Вот, в принципе, и все. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу)
04 апр 2007, 09:39
по ценам-с московскими ничуть не различаются.правда мы были в августе.а так фрукты были по той же цене,что и в москве.
04 апр 2007, 09:37
мы были там 2 года назад.снимали кв. у знакомых.мелкому было 1,5 года как раз. ездили на 2 недели.отвратительные пляжи и само море-грязь ужасная. в последние 2 дня подцепили какую то заразу,ребенок упал в песок и запорошил себе глаза,не прошло и 2 часов-начался сильнейший конъюктивит и поднялась температура,хотя я тут же и промыла глаза и закапала. еле мелкого до дома довезли. лечились оччень долго,а счас нам после того злополучного отдыха ставят астматический компонент.мой врач вообще сказал,что детям до 5 лет на наш юг-противопоказано.и знакомые так поехали через год(их мелкому уже было 2,5)так же как и мы попали,теперь вот лечатся. да,а по деньгам у нас вышло тоже самое,что и в турцию слетали бы(только я бы там не готовила и не заморачивалась). и кстати мой врач тоже сказал,лучше б в турцию поехали бы.там немного другой климат. всего вам наилучшего.
04 апр 2007, 10:22
Как говорится, каждому свое. Нам понравилось, вам - нет, сколько людей, столько и мнений.
04 апр 2007, 12:33
да,полностью с вами согласна.единственное что понра это глубина моря-для мелкоты оччень даже оно.
04 апр 2007, 16:13
У нас сейчас стоит вопрос, куда ехать. Думала, в Анапу, сын (3 года) первый раз на юг поедет, но уж очень негативно отзываются о чистоте моря и общей антисанитарии. Думаю, что поедем все-таки в проверенное Щелкино)
04 апр 2007, 23:15
Подскажите,Щёлкино это Украина?
05 апр 2007, 09:09
да
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325