Меню

Турция в августе с малышом

AD
03 апр 2007, 14:33
вот думаем по поводу такой поездки, дочке будет около 2. Не слишком ли жарко? Если поедем, то в Кемер. Из плюсов именно августа - тогда сможем поехать все вместе с моими родителями, компания и помощь. Но боюсь, как для ребенка там климат. Кто -нибудь ездил в это время? Поделитесь впечатлениями.
С малышом лучше в июне или сентябре. А климат замечательный.
03 апр 2007, 14:45
Конец августа - начало сентября. Море теплое, жары такой уже нет.
03 апр 2007, 15:38
Ездили в августе - адская жара. причем это был конец августа-начало сентября.
03 апр 2007, 16:17
Ездили в Кемер с 1-го по 15-ое августа, правда без ребенка, было конечно жарко, но на пляже было очень комфортно, с моря дул ветерок.
03 апр 2007, 16:31
Говорят, что именно в Кемере жарче всего в августе, так как влажность большая. Я в прошлом году ездила в середине августа в Сиде. Дышать нормально стало возможно только после 20 августа. До этого ужасное пекло (это при условии, что жару я люблю).
03 апр 2007, 20:08
Я так и думала, что с ребенком слишком жарко, просто мои родители могут только в августе - вот, хотелось с ними всем вместе. Наверное будем думать про сентябрь.
03 апр 2007, 20:16
мы в прошлом году ездили в Кемер в августе. Очень жарко, детский бассейн очень теплый, вода как в ванне, море теплое, спасились холодным душем. Больше в августе не поеду, лучше май, июнь или сентябрь
06 апр 2007, 09:53
Мы с подругой (без детей) были в Кемере в сентябре, улетали приблизительно числа 10, погода была великолепная, а 1.5 года назад были в августе в Дидиме, жара была жуткая, иногда асфальт прилипал к босоножкам :), спасались супермаркетами с кондиционерами, так что наверно не стоит лететь в этот период, малышу будет трудновато.
05 апр 2007, 17:12
В прошлом году ездили в начале сенсября с сыном 1,8 на тот момент ,была хорошая теплая погода (то что нужно) ,а до этого ездили друзья в августе посто умирали!
06 апр 2007, 10:46
В августе не рискнула бы. Просидишь под кондеем весь день:( Имхо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325