Меню

Клаб Мед на Сицилии- срочно!!!

AD
03 апр 2007, 19:19
Собираемся 01.06.2007 в отель "Камарина" на Сицилии системы Клаб Мед.Едем вдвоем с мужем и тремя детьми:12 лет,10 лет и 1 год 3 мес. Интересует абсолютно ВСЕ! Особенно все,что касается малявки.Надо ли брать коляску(у нас ТАКО),как малыш будет вести себя в самолете(может что-то заранее предпринять?),как вести себя на отдыхе с ребенком первые 3-4 дня(раньше детей младше 3-х лет никуда не возили),и тд. и тп. Пожалуйста,подскажите! А то,быть может, и не заморачиваться и малышку дома оставить? В общем, я уже с ума схожу!Решение по составу отъезжающих нужно дать до конца недели. Заранее благодарна за внимание всем!
04 апр 2007, 11:10
а чего вы переживаете то? клабмед хорошо организ. отдых для детей, для детей есть бибиронерия т.е. ассистенца во всем, меню вроде бы,баночки с детс.питанием,не дают только памперсы и молоко смеси,все для гигиены должны дать в номер,также кроватка матрасик и пеленальный столик.по приезду попросите ванночку,и стульчик для кормления и подогреватель бутылочек если надо и т.п. коляску возьмите,хотя иногда есть прокат в таких структурах) в самолет попить для малыша при взлете и посадке,игры чтобы занять если не будет спать,потом у вас есть старшие помогут ведь с младшим.поиграют,не беспокойтесь вы.
04 апр 2007, 11:33
а ссылку не датите посмотреть отель
04 апр 2007, 11:48
http://www.clubmed.it/cgi-bin/clubmed55/SP/villagesHeading.do?CODRUB=0&CODLSC=KAMC&PAYS=197&LANG=IT
04 апр 2007, 23:57
Без малыша можно было и что попроще выбрать. Клабмед же и ориентирован именно на отдых с малышами:). Берите младшего!
Аля
05 апр 2007, 07:48
не подскажете во сколько туда поездка обойдется?
04 апр 2007, 12:22
я там отдыхала, правда, без детей. отель СУПЕР! состоит из отдельно стоящих двухэтажных домиков. там очень красиво, прекрасный пляж, огромный бассейн (чуть ли ни самый большой открытый в европе), много всяких развлечений и занятий и для детей, и для взрослых. думаю, надо ехать всем вместе, это семейный отель, французский, с прекрасным персоналом, вам там наверняка понравится!
05 апр 2007, 17:43
Решено!Едем-едем-едем! Вся поездка нам обошлась (точнее путевка) в 9 баксов. Это билеты Барнаул-Москва-Барнаул, две недели в отеле Камарина в 2-х номерах коннект,чартерный перелет Москва-Катани-Москва,трансфер в оба конца и плюс визы на пятерыхю Я считаю, очень недурственно!Дай Бог, чтобы там было так же хорошо ,как вы пишете... Не могу сказать, что мы вредные и избалованные,но побывали уже во многих "сладких" местечках.Хотя в данной ситуации для меня самое главное - КОМФОРТ для младшей дочечки(уж очень еще махонькая)А старшая,кстати, не поехала,потому как сессия у нее как раз будет.Отличница,елы-палы(явно не в мамашу).
05 апр 2007, 19:18
во сколько сколько баксов? :):):)
06 апр 2007, 18:22
Вы не забывайте,что мы живем не в Москве,поэтому дорога до места отдыха порой у нас выходит дороже чем сама путевка.В Сибири, знаете ли , живем! И это при том, что старшая остается дома.Чаще, чем 2 раза в год ездить не получается.Да и некогда чаще.Вот так-то!
08 апр 2007, 19:05
подожди я что то не поняла на счет 9 баксов :) или 9тыс? или 900? если 9тыс. то круто конечно блин отдохнуть за такие деньги, у нас на них можно слетать на 10дней в Америку , потом в круиз по островам экзотическим тоже дней 10мин. я это не поняла, а если 900баксов так вообще дешево :)
Anonymous
08 апр 2007, 20:13
Ну Вы сами подумайте как может быть 900 баксов на пятерых (!) на 2 недели в клабмеде в Италии (из Сибири, а не просто из России)??? Конечно же 9 тыс.
Anonymous
05 апр 2007, 21:18
сорри, а что такое номера коннект?
06 апр 2007, 18:28
Коннект -это два отдельных номера,но между ними есть дверь,которую при желании можно закрывать на ключ с одной или с другой стороны.По другому нас не селят в стандартные номера,а фэмили-съюты стоят почти на30-40 процентов дороже,хотя мы так ездили. Но возможности уединиться от старших детей нет совсем,что,сами понимаете, не очень-то удобно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325