Меню

Hilton Long Beach Resort ( Египет)

AD
03 апр 2007, 19:41
Кто был в Hilton Long Beach Resort ? Плиз, напишите отзывы и подходит ли отель для отдыха с детьми 2-х и 4-х лет?
03 апр 2007, 19:52
Только что оттуда. В плане развлечений для детей - очень даже неплохо, а вот в плане еды не очень. Мы ездили без младшего (2,4) и честно говоря, если бы взяли его, то не представляю, чем бы там его кормила( Картофельного пюре за 2 недели не было ни разу, макароны всегда непроваренные, йогуртов тоже почему-то не было. Зато картошка фри была всегда( Мы, то есть взрослые, конечно голодными не ходили, но вот в плане детского-диетического там не очень. Супы специфмческие. Да, самое главное - каш нет никаких(( А так отель очень хороший, мы остались довольны. Ездили со старшим сыном, он ел то, что и мы.
03 апр 2007, 21:28
А с песком там все нормально (в смысле заход в море)? а то тут прочитала в инэте отзывы, что какой то противный песок вместе с глиной
04 апр 2007, 08:37
Мягкого бархатного песочка там нет( Справедливости ради могу добавить, что не знаю, где таковой в Хургаде вообще имеется. Мы там по пляжу в тапочках специальных ходили, один раз пошла в расположенный неподалеку бич-бар босиком - было не очень приятно, какие-то мелкие камушки в пятки "впивались".Это по поводу пляжа. А относительно захода в море, то здесь все отлично.
Можно я тоже попристаю с вопросами? Что там из развлечений для деток (трехлетка)? Читала в отзывах, что анимации детской там сейчас нет:(. Где лучше жить в бунгало или в главном корпусе? Сколько надо давать портье, чтобы поселили с видом на море?
04 апр 2007, 12:32
Детям там есть чем заняться. Неплохая детская площадка около kids paradise (это так детский клуб называется). Сам детский клуб весьма неплохой, не могу сказать, что с детьми так уж там прямо сильно занимаются, но детский аниматор наверняка что-то предложит ребенку. Кроме того, в детском клубе пожно оставить ребенка под подпись, то есть если вы официально "сдаете" туда на какое-то время своего ребенка, то они несут за него полную ответственность. Повторюсь, что скучно там ребенку не должно быть, хотя конечно такого "пионерлагеря" как в Турции, там нет. Мини-диско стандартное. Относительно расселения. Мне кажется, что с детьми селиться стоит в семейном здании (family building). Рядом подогреваемый бассейн и ресторан. Совсем рядом детская площадка. Правда, до моря далековато. По прибытию в отель на ресепшене будут предлагать за 10$ за ночь поселить в основном здании. Если денег не жалко, то можно. (Кстати, мы в паспорт клали 20$ - не взяли, вернули обратно.)Опять же подогреваемый бассейн рядом и рестораны под носом, до моря чуть ближе, по сравнению с семейным зданием, но детская площадка и детский клуб тогда дальше, соответственно. А вот что касается бунгало, то они находятся или у самого моря (далеко до теплых бассейнов, ресторанов, развлекух детских) или у черта на куличиках - надо по лестнице подниматься. Честно говоря, мы туда и не ходили, может там конечно и есть подогреваемые бассейны, но то, что море, рестораны, детские площадки далеко - это точно. еще касаемо деской анимации. Мы уезжали 31 марта и накануне отъезда, я услышала, что на днях должна поменяться детская анимационная команда. Уж не знаю, в какую сторону, мы её уже не застали. кстати, в отеле для детей есть и платные развлечения - батуты (10 фунтов, время не ограничено), игровые автоматы, большая мягкая комната (20 фунтов). Это в клубе aqua, который был построен всего 3 месяца назад. Если еще есть вопросы - спрашивайте!
Т.е. если предлагается заплатить, то считается что в главном здании лучше? Интересуют больше, конечно, не бассейны, а море, за этим туда и едем. Скажите, а от отеля ходят автобусы в город? Далеко ехать? Платные или бесплатные?
04 апр 2007, 13:30
По идее, да, если предлагают заплатить, то должно быть лучше. Но лично я плюсов не вижу. Может быть, там номера лучше?Не знаю... От отеля до города автобусы не ходят. Мы ездили на маршрутках, за 4 взрослых и 2 детей платили 10 фунтов (оч.дешево, ок.2 долларов), ехать минут 10-15.
Да,забыла спросить, а чем семейное здание отличается от остальных? Кроме детской площадки поблизости есть еще преимущества для семьи с детьми в фэмили билдинг? Может в номерах разница?
04 апр 2007, 13:36
Я выше написала, что возможно в основном здании номера лучше, мы их не видели.Наверное, кроме непосредственной близости с детской площадкой других преимуществ у семейного здания и нет.
04 апр 2007, 08:08
мы туда едем 14 апреля с двумя детьми (2 годика). Нам этот отель очень нахваливали. А соки и каши растворимые мы берем с собой.
04 апр 2007, 08:39
Кстати в детском клубе для деток были пакетированые соки - ананасовый, персиковый и апельсиновый. В ресторане только растворимые. Что касается отеля, то он не плохой, красивая территория, нормальные номера, бассейны с подогревом, неплохая детская анимация. Не понравилось то, что отель очень большой, ок.2000 отдыхающих.
04 апр 2007, 10:58
Расскажите пож. подробнее про отель. Нам 2,5. Летим в этот отель 14 апреля. С едой там действительно так плохо? Растворимые каши мы берем с собой. Но мы жить не можем без кефира или натурального йогурта. Не могу же я кефир из Москвы везти... Где лучше селиться? В главном корпусе или в бунгало?
04 апр 2007, 12:38
Про расселение я выше ответила, тамдевушку тоже этот вопрос интересовал. Я советую семейное здание, если с детьми, то удобно.Про питание теперь. Кефира там нет точно. Всегда есть молоко, как холодное, так и горячее. Йогурты все-таки пару раз были (вспомнила), но ужасно сладкие.
04 апр 2007, 12:55
А вы сами где жили? Мы взяли путевку в стандартный номер. Куда нас могут поселить и что надо просить?
04 апр 2007, 13:19
У нас тоже было стандартное размещение, нас в семейное здание поселили. Наверное, посмотрели. что мы с детьми. Наши друзья едили туда в феврале, тогда отель еще не был заполнен как сейчас под завязку, их без доплаты поселили в основное здание. Им понравилось, хотя нам советовали с детьми в семейное, а они сами без детей ездили.
04 апр 2007, 14:25
Я в ужасе... Первый раз сталкиваюсь с таким отелем, в котором на завтрак не дают йогурт. Кошмар. И что же мне делать? Жду советов, PLS.
04 апр 2007, 14:46
А мы надеялись, что там каши на завтрак будут помимо прочего, ан нет( Ребенок 2 недели на завтрак ел или блинчики, или тосты с сыром-колбасой,или омлет, или хлопья с молоком. В принципе, там на завтрак только это и давали, но если учесть, что фрукты-овощи мой ребенок не ест, ел только вышеперечисленное.
04 апр 2007, 15:26
Да, хреново... Просто мой деть за день выпивыет литра два кефира. Может ночью проснуться и потребовать этот кисломолочный продукт. В других отелях Еги я брала несколько банок натурального йогурта и этим спасалась. Видимо придется каждый день по магазинам продуктовым ходить... Кстати, они имеют место быть рядом с отелем?
04 апр 2007, 15:59
Я вас наверное совсем огорчу - нет там поблизости магазинов с продуктами, ездить в Хургаду придется. Там в пешей досягаемости вообще никаких магазинов нет.
AD
AD
04 апр 2007, 16:44
Так... Да, такого поворота я даже и не ожидала. Видимо придется в Хургаду мотаться. А что там с ремонтом главного бассейна? Его закончили?
04 апр 2007, 18:48
Да, закончили. Только мы в нем не купались)) Он глубокий и холодный)) Мы в подогреваемых плавали.
05 апр 2007, 09:21
А их там много? Они детские или взрослым там тоже будет вольготно?
05 апр 2007, 10:56
Подогреваемых 2 точно, может и больше. Один у семейного здания, второй у основного.
05 апр 2007, 13:50
А мой ребенок как раз обожает блинчики, тосты и хлопья! :) Неделю вполне продержимся!
04 апр 2007, 12:52
Мы тоже туда летим, только 21 апреля. Если еще там будете в это время, то давайте дружить! :)
Я в своем топе вам вопросы задавала, а здесь ответы на них нашла;). У меня старшая тоже трехлетка. И приблизительно в эти сроки планируем в Хургаду:).
05 апр 2007, 13:53
Присоединяйтесь, будем дружить! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325