Меню

Горящие туры реально?

AD
03 апр 2007, 21:11
Подскажите, кто покупал горящие туры- как, где и были ли накладки? Есть возможность не планировать отдых за год, подмывает воспользоваться горящими путевками, посоветуйте приличных туроператоров или агенства, если есть ссыллочки дайте!
03 апр 2007, 22:06
Бесплатный сыр... Я так однажды попалась. Обещали 5* и все включено. Оказалось от силы 2*(остальные на жвачку видать клеили) и включено было все-изжога,понос,плохое настроение.С аэропорта ехали целым автобусом "халявщиков",развозили нас по разным отелям. Через неделю тем же составом ехали назад. Каждый думал,что только ему так не повезло... А оказалось,что у всех отдых был испорчен.В хороших отелях мест нет уже за 2-3 месяца. А в отстойных до последнего не могут ничего продать.. Я попалась так в Турции. Мир Ресорт Селеда-кажется так отель назывался. И все отели MIR ужасны.Подумайте. Лучше переплатить и пропланировать отдых
03 апр 2007, 22:45
Это мне кажется вы про тур типа "Фортуна" рассказали, а не про горящий. С отелем можно пролететь и заранее запланировав отдых, если выбрали ненадёжного оператора и агент у вас непрофессионал. Не согласна, что горящие туры - это бесплатный сыр. Горящие туры тоже дорогие бывают, просто продают их со скидкой.
03 апр 2007, 22:59
Ну если речь идёт о Египте, то могу посоветовать Мостравел. У них всегда за пару-тройку дней до вылета бывают интересные предложения. И бронировать можно с сайта напрямую у них, курьер приедет домой с документами и деньги у вас возьмёт. Можно кредиткой оплатить и документы в аэропорту забрать. В Египет только с Мостр. летаем и ни разу не пожалели, знаю, что по Турции тоже все знакомые ими довольны. Мы всегда покупаем тур за день-два. Не из-за экономии, а из-за мужа и его работы. :) Поэтому выбираю не сезонные, а горящие цены. Ссылка тут http://relay4.mos-travel.ru/mosb2c/default.aspx
04 апр 2007, 08:29
Присоединяюсь, мне тоже нравится Мостревелл, ни разу не подвел.
04 апр 2007, 06:41
Уже как-то писала на эту тему - один раз купили горящий (с вылетом назавтра) на Кипр за 99 долларов 3* на неделю. Все прошло абсолютно без накладок, очень довольна (на Кипр летали и не по горящему, могу сравнить). Но брали путевки "с рекомендацией", т.е. были знакомые, которые тем агентством пользовались давно (в корпоративном плане) и подтвердили, что оно надежное, не кинут. С того момента с ними больше не летали, так уж сложилось, так что и названия не вспомню.
04 апр 2007, 07:58
Вероятность "влететь" очень велика. Маркетинг - рулит!
04 апр 2007, 07:59
Я брала горящий тур в прошлом году. Просто из-за того, что до последнего момента не было понятно: отпустят в отпуск или нет. Получилось так: сегодня вечером взяла, а утром улетела. И брала не на одного человека, а летели 2 взр+2 реб. Тур получился: ну очень дешевый. Отдохнули хорошо. Считаю, что повезло... А моя подруга постоянно летает по горящим турам, получаются смешные деньги, но она и летает каждый месяц фактически и через знакомую в турагентсве. Считаю, что горящие можно брать, если тебе все равно какой отель и готов потерпеть некоторые неудобства, а если хочешь конкретный отель, то лучше брать заранее...
04 апр 2007, 12:45
все правильно написали :)
Anonymous
04 апр 2007, 08:55
Возможно ли на 4 дня в египед, 6 человек примерно на 5000 руб на человека?
04 апр 2007, 12:45
На днях у Тезтура спо смотрела, на меня с ребенком неделя HB выходила порядка 300 баксов. Так что за 200 на человека, да еще и на 4 дня, у Тезтура запросто найдете.
04 апр 2007, 11:05
Про возможность нарваться - это и по заранее купленному туру бывает! Реальное предложение было только одно, но вот Турция с Египтом уже заежанные места, не хочу туда больше! Может еще кто-то поделится конкретной инфой?
05 апр 2007, 08:43
безвизовых стран для россиян очень мало. Вы конечно можете купить горящий тур в Грецию, но как визу будете делать за день? Это только для того у когов паспорте многоразовая стоит или двойное гражданство :-)
06 апр 2007, 10:50
У меня мама за один день во Францию сделала. Ниче, нормально.
06 апр 2007, 13:49
Сейчас не пройдет, там запись на интервью за месяц :(
06 апр 2007, 14:48
А у них не было интервью никакого.
04 апр 2007, 11:22
брали горящие туры дважды, первый за пару дней, но при этом хотели в определенный отель в Турцию в МАРМАРИС, подруга хотела почти бесплатно. Я долго следила за предложениями в купила таки долларов за 400 на 2 недели!! Туроператоры говорили не получится, Мармарис дорогой. А все таки вышло! В прошлом году ездили в Аланию, за три дня купили, но были проблемы с вылетом, самолетов было мало, а так все было отлично! Если хотите определенный отель, трудновато будет. Гланое верить! удачи
04 апр 2007, 12:48
Мониторить сайт оператора нужно:) Мы в Турцию только по горящим или спо летаем. В позапрошлом году съездили за 900$ на троих на 2 недели в олл, в прошлом году осенью в Белек на 9 дней за 1700 на четверых (за двухкомнатный номер). По-моему, очень неплохо. В мае вот собираюсь с ребенком на недельку, расчитываю в нормальный отель, но не больше 400-500 баксов на двоих. Покупаю в Тезтуре, которому очень доверяю. Крупный оператор, возможные проблемы сведены к минимуму.
04 апр 2007, 22:49
Ой, неужели такое возможно, поделитесь секретом! И действительно приличные отели? Оллы ведь тоже разные бывают... За сколько дней брали? И с вылетами не было проблем?
05 апр 2007, 08:25
Никакого секрета нет. Олл в трешке, конечно, совсем другой, чем олл в 5. Но еда вполне нормальная, всегда наедались и даже ребенок 2х лет ел, который на тот момент был очень привередлив в еде. Отель был маленький, вся территория - это бассейн с лежаками да бар:) Пляж был через дорогу по подземному переходу (это в Алании было). За 900 на 3 за 2 недели с питанием по-моему более чем даже. За сколько дней тогда брали - не помню. Осенью летали в Белек, брали за 2 дня до вылета. А какие проблемы с вылетами должны были быть? Тезтур крупный оператор, это его чартер, какие проблемы-то?:) В Белек тоже я считаю, мы очень удачно съездили. Жили в двухкомнатном номере за очень небольшие деньги:)
AD
AD
06 апр 2007, 12:00
Люди, расскажите чайникам, никуда дальше Крыма не ездили, а очень хоца, но стеснены в средствах так сказать.. А Тез Тур напрямую работает с частными лицами? Позвонила туда , сидит там Тётя Раиса, сама ничего не знает...слово онлайн-бронирование её по-моему ввело в ступор совсем... Вот например мне понравилось спец предложение и я хочу его забронировать. Какие мои действия? Звонить в тез тур? Как то можно с сайта забронировать? Где покупать потом путёвки- в офисах тезтура? Или как только понравилось спецпредложение нужно звонить в агенство, которое работает с тез туром.?
06 апр 2007, 12:52
Если вы уже выбрали отель и даже нашли спец. предложение - идите в любое агентство и бронируйте.
06 апр 2007, 14:49
Нашли спо на сайте, звоните в ближайшую конторку и говорите, что хотите в такой-то отель в такие-то даты. Они вам бронируют, вы приезжаете (желательно, в этот же день) и оплачиваете. В нормальных конторках он-лайн подтверждение мест. Проблемы не вижу:)
06 апр 2007, 14:59
Спасибо :-)) Проблема была в том, что я не поняла, где бронировать- в тез туре или в турагенстве. Теперь скорее бы июнь, у мужа отпуск, куда нить поедем!!!
06 апр 2007, 18:32
А вот ещё вопрос- как быть с билетами. Ведь я так поняла, что если есть тур, то это же не значит автоматически что есть билеты? Или я не права. Билеты надо заранее покупать? А потом уже ловить СПО? я вот этот момент себе плохо как то представляю, если четсно...
07 апр 2007, 10:07
Покупаете-то комплектом, вместе с билетами.
07 апр 2007, 10:08
В турагентстве тезтура:) Если вы звоните или приезжаете к ним, а они говорят, мы, вот, запросим подтверждение и завтра-послезавтра вам ответ - это лажа, идите в другое агенство. В нормальных мгновенное подтверждение.
07 апр 2007, 18:13
Спасибки!! Всё поняла :-))
07 апр 2007, 18:15
Да в ЛЮБОМ агенстве можно, не обязательно Тез-тура!!!
04 апр 2007, 22:13
Опишите, плиз саму процедуру покупки Гор.туров! С чего начать, например хочу улететь через 3-4 дня в такую-то страну и что? Полный прафан в этом деле,просвятите!
05 апр 2007, 08:41
Процедура проста - либо сама шуршите по сайтам операторов, работающих с физ.лицами, либо ищите знакомого турагента, который Ваш друг/родственник и видя шоколадное предложение звонит и говорит - я тут слышал ты в Турцию собралась,есть такое предложение, но решать надо срочно, т.е. прямо сейчас....., либо придти в турагенство и попасть на удачу (ну повезло - пришел этот отель заказать или тур на эту дату, а турагент видит - опаньки, да у меня для Вас сюрприз - и билеты есть, и отель хороший и все это надо срочо купить (горят как правило за день-три). Других способов я не знаю :-)
05 апр 2007, 14:22
Мы зимой, перед кат.рождеством покупали за 1 день до вылета тур в Египет,прошлись по многим тур.агенствам нам сказали что не реально, тк все уже раскупили. Решились зайти в магазин Горячих путевок и там нам повезло- предоставили даже выбор по интересующей нас цене.
05 апр 2007, 17:27
Что за магазин такой? телефон или ссылочка есть?
06 апр 2007, 08:15
http://www.tournews.ru/ Может, этот? Но это самое обычное ТА. Просто название у них такое = для заманухи :-) А горящие иногда бывают, но не более, чем в других ТА.
07 апр 2007, 00:36
спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325