Меню

Подскажите. Паспорт

AD
03 апр 2007, 21:37
Срок действия моего паспорта истекает в конце года. Летом еду с сыном отдыхать. В паспорте он не вписан,своего пока нет. У меня несколько вопросов. Могуть ли ребенку сделать отдельный паспорт,ему 2 года? Если таким малышам не делают паспорта,то может порекомендуете как вписать его в мой паспорт..Самой заниматься этим некогда. Может есть специальные фирмы?
03 апр 2007, 21:39
напишите на почту clury@yandex.ru тел. дам девушки, как раз по этому направлению работающей, может договоритесь...
03 апр 2007, 23:11
Я ребёнку в его два месяца сделала свой паспорт. За неделю был готов. Там надо св-во о рождении, вкладыш о гр-ве(сейчас не знаю надо ли?), анкету, квитанцию и фото.
06 апр 2007, 09:05
ребенку загран делают с возраста от 1 месяца. Можете его вписать, это дешевле. В ОВИРе это стоит 50 рублей, а у всяких фирм - около 4000 тысяч. Вот и решайте.
06 апр 2007, 12:51
Вписать ребенка в паспорт сейчас стоит 50 руб. конечно геморой с собирательством документов и очередями. вчера сдала документы на новый загран с вписанием ребенка, это что то. Записалась в 10 утра - милиция работает с 11, я была в очереди 17, смогла сдать документы только в 5 вечера. Конечно если есть желание самой сделать без лишних затрат, то это займет весь день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325