Меню

Куда с ребенком поехать оригинально?

AD
Мадам Брошкина
04 апр 2007, 08:57
Хотим поехать семьем, мама, папа и сын. Ребенку будет 4 года. Не поймем, куда поехать, так как: Турция, Египет - достали до невозмжночти Испания, Италия, Греция, Кипр - там были родители. Хочется на 2 недели на море, что что-нибудь интересное. В Японию бы полетели, но жалко ребенка за долгий перелет. Вот и встает вопрос - куда полететь, но не очень далеко, но хоть интересно. Хорватия?
Anonymous
04 апр 2007, 09:00
Не особенно там интересно. Пресно.
Пугачева
04 апр 2007, 09:02
Хорватия то конечно оригинально будет :-) А что, если были родители, значит программа минимум выполнена и вам вроде туда уже необязательно ехать? :-)
04 апр 2007, 09:24
+1 . Вспоминается анекдот про американцев в Лувре ,как они разделились по парам (вы -первый этаж,мы-второй) - чтобы весь музей осмотреть. :)
Я так поняла, что они там были без ребенка :-)
Мадам Брошкина
05 апр 2007, 16:39
Да спасибо, это я и имела ввиду.
04 апр 2007, 09:11
Смотря что вы подразумеваете под оригиальностью.
04 апр 2007, 10:14
В Тайланд. Если хотите совсем оригинально Тогда Вьетнам, Филлипины, Мьянма, или вообще Фиджи. И ничего страшного что долго лететь, зато какие-впечатления!
06 апр 2007, 07:58
С четырёхлеткой свихнуться можно в самолёте ещё на полпути к Фиджи.
06 апр 2007, 10:51
Насколько я помню, там обычный перелет, 8-9 часов до Токио и потом тоже не более 3-4 часов до Фиджи
Anonymous
04 апр 2007, 09:16
в антарктиду
04 апр 2007, 09:17
может в тайланд, правда перелет тоже не близкий. Зато море, природа,слоны,крокодилы,орхидеи,фрукты и т.д.
05 апр 2007, 11:03
тоже сейчас думаем куда поехать в июне. Ребенку 3 в мае будет. Остановились вроде на Бали, там с мая хороший сезон. Еще рассматривали Тенерифе - все бы ничего, но там вода в июне еще прохладная (20-23 С). В Таиланде погода характеризуется тремя сезонами: прохладный - с ноября по февраль, жаркий - с марта по июнь, влажный - с июня по октябрь.
05 апр 2007, 11:08
Мне в "прохладный сезон" в Тайланде купаться не очень нравиться, для меня вода такой температуры прохладная:) Я Тайланд именно за теплую и горячую воду люблю, а это как раз "жаркий" и "влажный" сезоны:)
05 апр 2007, 12:02
а к нам в Голландию приезжайте, оригинально, интересно, есть что посмотреть и ребенку, и родителям, пляжи отличные, один минус - море Северное, но купаться вполне можно, вода до 22-23 градусов прогревается........... (с транслита)
06 апр 2007, 19:29
Это мы к Вам, наверное, поедем летом )) Во второй половине скорее всего. Таня, а когда пик температуры на море?
07 апр 2007, 18:36
начиная с конца июля, в августе и, как ни странно, в сентябре......... но в сентябре тепература воздуха - прохладная для купаний, хотя бывают и очень погожие деньки :)........ а вообще, на пляжах Зеландии можно отлично отдохнуть :).....если у вас будут конкретные вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием :)......... (с транслита)
Anonymous
05 апр 2007, 14:04
Португалия
06 апр 2007, 19:27
+1
06 апр 2007, 19:30
Отличные и недорогие места есть в районе Фаро (перевод - Маяк). Недалеко от границы с Испанией. Мы там отдыхали. У-у-у... супер!)))
AD
AD
05 апр 2007, 14:08
Балтика? Норд Зее?
05 апр 2007, 16:43
А какой самый длинный перелет может выдержать ребенок? Кто летал далеко, расскажите.
05 апр 2007, 21:31
Тут многие на 10 часов 15 минут летали:) Прекрасно выдерживают дети такой перелет.
06 апр 2007, 08:52
интересно, а чем занимают ребенка все эти 10 часов?
06 апр 2007, 10:29
В одну сторону перелет всегда ночной. Выглядит так, сели, взлетели, поели, и спать проснулись потому, что завтракать уже разносят, позавтракали и через полтора часа уже прилетели, так что и развлекать не надо. В другую сторону перелет дневной, выдет утром. У нас ребенок большую часть и этого перелета спит, так как вставать в этот день приходится рано, особенно если был до этого перелета еще один ранним утром внутренними авиалинями. Если в спинках впередистоящих кресел есть мониторы, то можно вообще ни о чем не беспокоиться, там столько мульфильмов, что все не пересмотрит:)
06 апр 2007, 12:49
От детей очень многое зависит. Спать в самолёте не всякий будет (я вот, к примеру, не могу.И ребёнок у меня такой же. Нам постель подавай). А мультики 10 часов смотреть - это уже я сама ребёнку не позволила бы.
06 апр 2007, 15:28
Если лететь не в самый высокий сезон, всегда есть свободные кресла и ребенка можно номально положить, на 3-х креслах, нам по росту даже 2-х хватает, подушки есть, плед есть, чем не постель? Мультики десять часов смотреть не сможете:) Столько времени просто нет:) Ночной перелет вообще очень быстрый, у меня на сон всего 3-4 часа получается. У ребенка больше, так как раньше ложиться. Видела детей не однократно на таких длительных перелетах, спят очень крепко, так как устают. Вы реально летали с ребенком на такое расстояние или вы теоритически рассматриваете эту ситуацию?
06 апр 2007, 15:36
я серьезно заинтересовалась длит перелетом. У меня вообще электровеник, а не сын. Лететь 10 часов, это чемодан одежды и чемодан игрушек/книжек, наверное.
06 апр 2007, 15:54
Ой!:) Я Стрелку спрашивала:) Я просто не могу представить ситуации когда сначала едешь в аэропорт, потом там 2 часа, еще могут задержать на теже 2 часа, потом 10 часов полета и чтобы ребенок не спал. Я таких детей не видела. На обратном пути дети как правило дети еще более уставшие. Мы когда решали брать ли сына с собой, основной причиной сомнения был именно перелет, но на деле оказалось все совсем просто и безпроблемно. Брали книжки и одну игрущку, книжки в итоге не читали и особо тоже не играли. При этом летели Аэрофлотом, там никаких мониторов с мультиками нет, а если бы были мониторы, то вообще ничего бы не брали. Игрушки все на месте покупали и там же почти все оставили.
06 апр 2007, 17:39
На байдарках спавиться!
07 апр 2007, 18:13
Сицилия?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325