Меню

Кто ездил с попутчиком?

AD
Anonymous
04 апр 2007, 13:04
Вот так получилось, что паспорт будет только с середины мая. Никто не может поехать со мной отдыхать. А мне приспичило - это просто жуть. Муж пока не может, с подругой не успеваю, в общем не знаю, что делать. Кого бы еще взять. Может быть кто ездил, предварительно познакомившись из интернета? Боюсь испортить весь отдых этим. Муж тоже подозрителен к этому. В одноместный будет дороже.
04 апр 2007, 14:19
моя сестра так ездила, познакомилась с девушкой по инету, опять же из соображений экономии, нормально отдохнули, но тут надо учитывать, что сестре было 20 лет и той девушке примерно столько же, все таки в таком возрасте уживаться мне кажется легче с незнакомым человеком
05 апр 2007, 12:43
У меня была похожая ситуация - летом с отпуском "пролетела", пришлось ехать осенью, тоже было не с кем поехать, а отдохнуть ну оччень хотелось. Решила поехать в Египет. Нашла попутчицу через интернет. Но я считаю, что мне оч повезло, т.к. попалась просто мировая веселая компанейская тетка :)) хоть и старше меня на 15 лет, но мы прекрасно поладили, обе остались оч довольны, до сих пор общаемся.
Anonymous
05 апр 2007, 15:20
А через какой сайт нашли? Или каким образом?
05 апр 2007, 15:45
Я ездила в Черногорию. Нашла через сайт "1000 дорог", так он кажется называется. Там есть раздел "Поиск попутчика". Да сейчас на многих турсайтах есть. Дело не в этом, а в том, какой человек попадется. Мы познакомились с девушкой, уточнили все вопросы (кто как относится к курению, дискотекам, экскурсиям, питанию на вилле и пр.) Встретились до отъезда, ну и поехали :) Я не жалею. Мне показалось, что она тоже не жалела. Мы с ней даже какое-то время еще общались, фотографиями с отпуска обменивались, в кафе кофе ходили пить. Так что все дело случая.
05 апр 2007, 16:05
Ой, не 1000 дорог, а всего лишь 100 :) www.tours.ru
10 апр 2007, 10:52
у меня мама ездила, до сих пор с ней общается, вместе путешествуют и дальше, хотя у них и была разница в возрасте (мама лет на 15 старше той дамы) но вообще как повезет наверно
14 апр 2007, 12:58
Куда собирайтесь ехать? У меня такая же проблема, я хочу в Италию.
05 апр 2007, 16:27
и я ездила. все отлично было
10 апр 2007, 11:25
Я ездила отдыхать с попутчицой в Египет,после этого полетела со своей подругой в Турцию.Блин 100раз пожалела что с подругой поехала,после поездки общаться перестали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325