Меню

в Египет с 9-мес.малышом

AD
04 апр 2007, 23:30
Едем в конце апреля в иберотель клаб фанара с реб 9 мес.Кто ездил,поделитесь опытом.Интересует режим дня.Где реб спал днем:на пляже или в номере?Чем кормили?МЫ на гв+прикорм.Как в ресторане:лучше в коляске или есть стульчики?Нужна ли кенгуру?Брали горшок или там можно купить?И как на пляже реб писает и какает?С горшком на пляж или памперс?Вроде все.Заранее всем благодарна за помощь.Может кто был в этом отеле,подскажет где лучше поселиться?Забронирован фемели рум .
05 апр 2007, 01:28
Режим не менялся,днем спал либо в номере,либо на пляже на шезлонге и под зонтом(укрывать все равно нужно) Кормила банками,смесью(брала маленький чайник,у вас еще и ГВ ,Вам проще)банки лучше брать с собой,там плохой выбор гербера.Мы много ели в ресторане,мясо,овощи,курица,рыба,фрукты. Во всех отелях есть в ресторанах есть стульчики,как правило в основном точно есть,а в а-ля-карт мало где. Нам кенгуру не понадобилось.Вы как привыкли.Я брала трость и нам хватило,особенно если в город едешь удобно. Горшок не брала,на пляж бегал в трусиках,если авария то рядом есть туалет всегда,там можно помыть попку.У вас наверное еще не бегает,то пусть голопопит.Горшков там не видела.Или в памперсе бегал,но это редко (есть фотки в паспорте) Фемели рум там в нормальном месте находится,так что не переживайте.
05 апр 2007, 20:00
Большое спасибо за ответ
06 апр 2007, 15:13
Вам понадобится коляска или кенгуру. к пляжу ведет довольно крутой спуск - по жаре не натаскаешься с ребенком. Ближе всего к пляжу-бассейнам-столовой находится основной корпус, я бы в нем поселилась если есть такая возможность.
07 апр 2007, 22:43
Возможности нет,т.к.фемели только в резиденции.Как вам фанара после али-бея?
08 апр 2007, 15:41
Режим поменялся: прибавился один дневной сон (иногда -два). Днем спал на пляже, потому что в номере днем спал двухлетка:-) Да, именно поэтому лучше полноценная коляска, а не трость. Кормили всем "своим", то есть тем, что с собой привезли. В ресте есть стульчики, но он спал во время завтрака и ужина))) Кенгуру? Зачем? Спину ломать? У вас ребенок в таком возрасте на горшок ходит??? *вытаращив глаза*. Тогда с собой берите, горшков там не видел. На пляже и писает, и какает так же, как и в обычных условиях. Либо в памперс, либо в трусы. Вытер салфеточкой - и сайгаком в ближайший туалет на подмывку:-)
08 апр 2007, 17:13
Писает в горшок тот, кто успеет до него. Обычно в песок, (для 9- мес - все всё понимают) Какой на море памперс????????????? Днём на пляже и спали в тени всегда. Раз молоко - какие проблемы. Есть лучше с мужем по очереди - а то ни он не вы (ресторан это как минимум 30-40 минут. даже послушно-спокойным сложно. Он с ребёнком в номере - вы едите. потом наоборот. Вы отдыхать или понервничать захотели?? Всё будет нормально.
08 апр 2007, 17:15
Имейте в виду, что фемили там двух видов: на первом этаже - по-меньше, и на втором, по-больше, там как-бы при входе в номер идет крутая лестница вверх. Горшок лучше взять с собой, и на пляж тоже, так как туалет наверху - не находишься. Утром можно взять диетическую еду, а так много перченного - так что придется вам изловчиться:) У меня в паспорте много фоток оттуда:) В ресторане стульчики.
07 апр 2007, 20:55
с собой обязательно трость,маленький бассейн(может моря испугаться),побольше панам,еда,памперсы и вперед
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325