Меню

Мальта

AD
05 апр 2007, 00:05
Мальта, кто был, что посоветуйте.
05 апр 2007, 06:26
я была. посоветую зайти на сайт www.maltavista.com
06 апр 2007, 14:14
сорри, не com, конечно, а ru
05 апр 2007, 13:55
а чего хотите то?:)))
05 апр 2007, 15:23
есть возможность уехать от детей на неделю. хочу отдохнуть на море и поболтать на английском.
05 апр 2007, 16:13
Ну и в чем проблема?
08 апр 2007, 17:54
в выборе)))
08 апр 2007, 20:06
проблемы не вижу. Скорее всего, из-за вашей лаконичности:) Могу, конечно, Вам посоветовать (выбрать за Вас) отель, машину и расписание - ну и что дальше? Чем я буду отличаться от турагнентства? Если хотите помощи, описывайте проблему.
09 апр 2007, 23:13
хочу совместить пляжний отдых, наличие мужа))), обучение английкому и ваще минимум русских, хорошую кухню и шумную ночную жизнь и чтобы было что помотреть и природу.....
10 апр 2007, 06:49
Природа - это не очень про Мальту. Камни - да. Море - да. Трава - да. Но природа на этом остановилась:) Ни лесов тебе, ни полей, ни рек... Что касается английского, то тут информации не имею. Минимум русских - ммм... Их не так много, в общем-то, как в турции-египте, но, учитывая, что туры продают в одни и те же отели, кучность все равно наличиствует. Может, если поедете в тур по изучению языка, то повезет и ваш агент не сможет продать ни одному русскому в вашу группу путевку:) Кухня там по любэ неплохая. Шумная ночная жизнь обеспечена в районе Ст Джулиана. Посмотреть есть чего, Валетта и три города, Мдина, Гозо, древности всякие - долмены, колеи. Так что посоветовать-то ничего не получается, кроме ищите и обрящете, разве что я бы машину брала для поездок по острову - удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325