Меню

Дорогие брэнды в Бангкоке

AD
Anonymous
05 апр 2007, 11:14
Скажите, стоит ли покупать брэндовые вещи в Бангкоке ? Присмотрела сумку Гуччи у нас, дорогая, холера:) Вот и думаю, может присмотреть что-то там ? Может выбор больше и вещи подешевле ?
05 апр 2007, 13:23
Сумок у них там не мало, конечно. Точно что-то подберете. А вот одежда - ерунда полная. Они там везде костюмы свои продвигают в основном. Везде! Только качество всего этого - полное Г.
05 апр 2007, 14:22
У них есть тц EMPORIUM (кажется так называется), там много брендовых фирм представлено, не уверена насчет гуччи, но наверное есть. Они же там и производят для Европы. Информация может устареть, я там была 3 года назад:)
05 апр 2007, 14:32
Сиам Парагон. Брендовых магазинов полно. По ценам не знаю.
я покупала в магазине iSetan в центре, но не сумку а одежду Морган себе, да и детскую брендовую одежку. Вобщем там много фирм представлено я бы не сказала что очень дешево но бренды дешево и не бывают, мне трудно сравнивать с Москвой но то что дешевле чем тут однозначно. Очки себе купила за 150 доларов (и это дорогие были) пытаюсь вспомнить марку :)) вылетело из головы..как назло... Могу сказать что точно помню что майка и юбка Морган обошлись мне в 3000 р :) Это без скидок вышло. Так ещё с суммы покупок в этом магазине мы на 6 этаже потом оформили такс рефаунд...вобщем выгодно...Могу сказать что прошлым летом там почти весь центр в стройке был это магазин Zen и рядом... в Сиам я в том году не ездила (мы проездом были)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325