Меню

Кайя белек и кайя селект

AD
Кайя
05 апр 2007, 12:25
Чем отличаются? Какие плюсы минусы?
05 апр 2007, 13:41
Были в прошлом году в Кайя селект. Хуже отеля я не видела!!!! Грязнее посуды чем там...ещё стоит поискать. Почитайте отзывы на различных сайтах и Вам всё станет ясно!
05 апр 2007, 15:59
и мы были в Селекте ,есть недостатки ,но всё не так ужасно ,да и продавался он по нормальной цене.смотря какие у Вас требования к отдыху и есть ли с чем сравнивать-это я автору.
07 апр 2007, 14:36
Я была в кая белек 1.5 года назад. Ничего так отельчик, но на мой взгляд на 5 звезд не тянет. Хотя кому что... питание супер, фрукты были. Меня все время напрягало что там все какое то старое - ковровые дорожки в коридоре, вся мебель, детские стульчики в ресторане и манеж-кровать которую нам выдали - все это в жутком состоянии. Собственно это постоянно преследовало и от этого не покидало ощущение зря потраченных на 5 звезд денег.
05 апр 2007, 20:02
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=914540&m=20 там взрыв газа был недавно в Кая Белеке. Я бы в такой не поехала точно.
06 апр 2007, 00:12
Мы были в Кайа Селект. Фотки в паспорте. Отдохнули хорошо. Но мы были в мае 2006, а все, кто были летом - недовольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325