Меню

Викинг Лайн

AD
05 апр 2007, 15:12
Посоветуйте, кто плавал, какую каюту лучше брать, на како
05 апр 2007, 22:22
Да, мне кажется это не важно. Мы плавали много раз. Брали всегда каюту без окна, на 5,6 этажах. Меня вполне устраивает. Две ночи вполне можно пережить (с транслита)
05 апр 2007, 15:15
Сорри, ребенок нажал на Enter. Продолжу: на какой палубе? Хотим сплавать в Стокгольм первый раз, ничего не знаем о паромах, совсем плохо тоже не хочется, но и переплачивать возможности нет.
05 апр 2007, 19:24
мы на "9" м этаже были:-) Какая каюта не помню. Ооооочень понравилось! Просто супер:-) Было весело,когда попросили горшок для ребенка,просили уточнить пол и принесли розовый,для девочки:-)
05 апр 2007, 22:41
И не надо переплачивать. Попробуйте зайти на сайт Викинг Лайн. Там бронировать намного дешевле, нежели покупать в России чеез тур. бюро. (с транслита)
05 апр 2007, 18:51
ещё не были, но вопрос изучали. Из того, что успела узнать: на каюту с окном тратиться необязательно, там только недолго переночевать, а размеры кают (кроме люксов) примерно одинаковые. Нужно конкретно по паромам смотреть. Потом, отправление бывает из Хельсинки, а бывает из Турку - соответственно, доп. переезд, разное время прибытия. Как до Хельсинки добираться (если из Москвы)? По отзывам самый дешёвый и безопасный способ - до Питера, а там на автобусе с челноками ( они не пьют), но это питерские всё знают, а как его искать? Мы-то хотим на "Льве Толстом" но билетики кусаются. Я инфу по отзывам собирала. Нашла фирму ЮНИТУР, там вроде предложили самые приличные условия. Жаль, поездка отложилась по объективным причинам.Съездите - пишите отзыв.:-)
05 апр 2007, 23:55
Мы сейчас в Хельсинки живем, к нам приятель из Питера на маршрутке приезжал за 10 Евро. Они стартуют с Лиговки, подробности уже не помню, но если очень надо, могу с этим парнем списаться, возможно он лучше меня помнит, откуда точно они отправляются
06 апр 2007, 19:19
в Хельсинки на маршрутке? "До чего дошёл прогресс"! :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325