Меню

Хочу в Ейск!!!

AD
05 апр 2007, 20:26
Пожалуйста подскажите, кто отдыхал в Ейске, где лучше остановиться. Я еду летом ориентировочно в июле либо в августе с двумя детьми (12 и 4 года). По интернету искать боязно, могут обдурить и приедем мы к разбитому корыту:((( Хотелось бы поближе к лиману и с удобствами(На улице-не страшно, лишь бы прилично было) И чтобы можно было приготовить самой покушать. По цене примерно 200 руб. в сутки за человека или 700 руб. в сутки за всё. Могу рассмотреть и вариант однокомнатной квартиры недалеко от пляжа ( чтобы с детями недолго добираться). И еще вопрос, как там с подачей воды? По расписанию или есть всегда? Заранее всем огромное спасибо!!!
05 апр 2007, 22:20
МОЖНО К вам присоединиться?! Тоже хочу эим летом поехать в ЕЙСК, но т.к. дети маленькие 2 и 5, поэтому рассматриваю только со всеми удобствами и едой-санатории. Может кто порекомендует, куда и какие особенности, на какой стороне отдыхать. Спасибо заранее!!
06 апр 2007, 12:48
А я от санаториев сразу отказалась. У меня дети привиредливые к еде и столовскую пищу не едят. Поэтому санаторий у нас отпадает. Вчера разговаривала с мужем, он советует все же в отдельной квартире остановиться. Все таки дети: захотели - помыться - помылись, захотели ночью в туалет - пожалуйста, на улицу не бежать. Да и цены на сайтах вроде приемлемые. Однокомнатную можно за 800-1000 руб./сутки снять. как думаете?
06 апр 2007, 12:52
Я тутпо карте ейска смотрела - ул.Рабочая - это рядом с Ейским лиманом, т.е. с детским пляжем соответственно. Говорят на пляжах ночью всякие п раздники проходят. А детям это мешать не будет? я имею ввиду - спать ночью.
09 апр 2007, 10:11
здравствуйте я тоже ищу вариант в санатории - хочу отправить маму с сыном (3,5 года) на 1-1,5 месяца можно искать вместе? татьяна
05 апр 2007, 21:51
ул. Рабочая 93 Хозяева:Ольга и Федор 8-86132-3-51-48 их телефон
06 апр 2007, 12:44
а вы там сами останавливались когда отдыхали или это ваши знакомые?
06 апр 2007, 22:00
Ейский лиман - это не детский пляж. Он с другой стороны рядом с портом. Ночью спокойно. Место хорошее. Калитку открываешь и ты уже на пляже. 15 минут по морю и ты на центральном пляже (можно маршруткой). До рынка мы ходили пешком. Близко. А до парка ездили на транспорте. Вода без графика. Здесь простые условия.
06 апр 2007, 22:35
посмотрите здесь http://www.kurort-yeisk.ru/chs.php
07 апр 2007, 13:12
А вообще как вам по впечатлениям? Что-то я по форумам полозила и настроение упало :(( уже задумываюсь о Дивноморске...
07 апр 2007, 14:10
,Я еду туда в августе ,жить буду у знакомых на ул.Барикадная,могу у них попросить найти домик там многие здают..Кстати..давайте дружить)))
07 апр 2007, 14:58
давайте! только вот я уже начиталась про Ейск и чего-то у меня возникли сомнения по поводу отдыха там...А вы впервые или уже там были?
07 апр 2007, 21:37
я впервые,а что начитались то??
Anonymous
07 апр 2007, 18:44
Посмотрите Меотида,домики из бруса с удобствами(душ,туалет).Если не боитесь пауков.
07 апр 2007, 21:10
Нам понравилось. На центральном пляже мало народу. В парке полно каруселей. Мы едем на 1,5 месяца в этом году с 2-я детьми.
09 апр 2007, 12:56
а вы на поезде туда ехали?как там не жарко ехать?и скорый есть,а то ржд пока не дает инф. по расписанию на лето((
07 апр 2007, 21:14
А ваши знакомые другим комнаты сдают?
07 апр 2007, 21:47
Это типо дачи,там 2 комнаты.с удобствами,своя территория,дом знакомых через дом.сдают за 700 руб. в сутки за все.Без еды.но он свободен только с 15 июл по 1 августа +-,
Anonymous
08 апр 2007, 12:54
На счет жилья,волноваться вообще причины нет.Почти весь частный сектор летом сдается.У меня подруга в прошлом году по моему совету поехала по одному адресу с ребенком по 100р с человека,но ей там не понравилось,и она нашла на следующий день по 150р шикарный домик,просто гуляя по городу.Выбор огромный,а 700р это обдираловка.Многие едут вообще без адреса.В поезде предлагают человек 5-6,а на пероне толпы.И даже с детьми ничем не рискуешь-не плати сразу все и подыскивай лучше.
09 апр 2007, 12:55
Да я тоже считаю.что с жильем там не будет проблем,ща на юге везде можно найти,а вот вы мне расскажите про поез туда..есть кондей там?
AD
AD
09 апр 2007, 21:34
Да, на поезде. Выбирали по времени в пути( наименьшее). Номер не помню. Идет с Курского вокзала около 23 часов. Ехали нормально.
09 апр 2007, 22:22
вау супер,а случ не через украину?
09 апр 2007, 22:30
Если быстро, то только через ее любимую.
10 апр 2007, 13:36
а что таможня тресла?вроде она на ночь как раз приходится?
10 апр 2007, 21:31
C таможней все было хорошо. Даже в памяти не осталось.
10 апр 2007, 21:46
спасибо..большое..
10 апр 2007, 21:56
всегда пожалуйста.
11 апр 2007, 13:31
ой.а еще вопросик.кондей работал в поезде?по украине долго ехать?паспорта смотрели?
11 апр 2007, 17:24
А у меня с таможней возможно будут проблемы. У меня дочь от первого брака на другой, соответственно, фамилии. Подруга неделю назад вернулась с Украины. говорит, что таможня трясет прилично на этот счет. Могут даже высадить, если нет разрешения отца. А начиталась я отзывов всяких об отдыхе в Ейске на форумах. Что-то народ не лестно о море отзывается и говорят - город сам не очень...Мне-то сравнить не с чем...вот и читаю всё...Муж говорит, что надо ехать на Черное, в Дивноморск. Можт есть желающие составить нам компанию? Сняли бы двушку, вместе веселей...
11 апр 2007, 21:36
дорога у нас не вызвала ни каких отрицательных эмоций. нас не трясли.окна везде открывались. город нормальный. очень дешевый. мы всегда кушали в ресторане ( даже обедали) Айвенго. Ужин на 4-х взрослых с алкоголем обошелся в 1500руб.:)) А Дивноморск - это тоже самое только с аквапарком и труднее добраться.
11 апр 2007, 21:42
хотим поехать к этому дяде http://www.kurort-2005.narod.ru/
11 апр 2007, 21:46
Не знаю, как взрослым, но для детей там на самом деле хорошо, море мелкое, теплое, правда цвет по началу смущает (видимо желтое оно из-за того, что песок просвечивает, там реально очень мелко). Пляж - там их 3, даже 4 можно сказать (2 центральных, один детский, 1 "каменка", там больно ногам) Питание: очень много всяких кафешек, еда вкусная, не дорого. По пляжу носят сладости, шашлыки, пирожки. Короче, голодными не останетесь. Мы в основном сами готовили, там 2 рынка, магазины, короче все там есть. Детское питание продается, если надо будет, подойдете в тетеньке с коляской, они с удовольствием расскажут, где что найти. Развлечения: на пляжах всякие батуты, карусельки. В парке карусели на любой возраст, есть площадка с песочницами, горками и т.п.
11 апр 2007, 21:48
Кому интересно http://maminsite.ru/rest.files/eisk.htmll
11 апр 2007, 22:12
спасибо за ссылки!!!а вот сколько просит этот дядя?у нас получается 700 руб,за дом с темиже услов,на 4 чел.до моря близко.и когда вы собираетесь?
12 апр 2007, 21:30
начало июня до середины июля
12 апр 2007, 09:43
нашла много сайтов по сдаче жилья в Ейске http://yeisk.info/index.php?option=content&task=view&id=81 <> target='_blank' href='http://www.myeisk.ru/ Это'>http://www.myeisk.ru/ Это <> некоторые, вот думаю, а насколько это надежно...Можт кто-нить бронировал через инет? поделитесь опытом, плиз...
12 апр 2007, 12:01
Созрел еще один насущьный вопросик. Живу я от Ейска далеко...ну, просто оччччень далеко - в Новосибирске. Поэтому думаю-гадаю как туда лучше доехать. Прочитала на одном из Ейских сайтов расписание рейсов компании "Аэрофлот-Норд" - Москва-Ейск на ТУ-134. Вот только зайдя на официальный сайт этой авиакомпании - не смогла отыскать там этот рейс. Может у кого -нибудь есть какая информация - ПОДЕЛИТЕСЬ...ну, ОЧЕНЬ надо. Сначала думала из Новосибирска до Москвы долететь, но уж шибко дорого получается - почти 20 тыс.руб. в один конец (на всех нас троих). Для меня это круто...Вот рассматриваю теперь варианты перелета из Москвы до Ейска.
Anonymous
12 апр 2007, 21:19
Самолеты летают не каждый день.Билет около 3500 руб.Недешево.А плацкартом чуть больше суток 700 руб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325