Меню

Ищем компанию для отдыха в Болгарии

AD
05 апр 2007, 20:26
Со второй половины июня собираемся поехать всей семьей (мама, папа, сын 5 лет и дочка 1,5 года) в Болгарию на курорт Албена.Едем на три недели. Будем отдыхать там уже второй раз. Если кто-нибудь присоединится к нам, будем рады. Кто с нами? Наталья.
05 апр 2007, 21:07
Мы только с 9 июля сможем( Но раз вы уже там были,то может посоветуете мне. Еду тоже с маленьким ребенком. Какой мне выбрать отель?
05 апр 2007, 22:01
Мы жили в отеле Лагуна Бич (первая линия). Сейчас он 4х-звездочный. Расположен очень удачно. И не совсем центр курорта, и близко к морю. Так что нет такого шума. Вы можете выбирать любой отель первой линии (Нона, Елица, Славяна, Калиакра, опять же любой отель Лагуны и др.). Они все неплохие. Не советую брать отели, те, что расположены выше. Да, ходит паровозик до пляжа, но, во-первых, он - платный (по крайней мере так было три года назад). А сколько вам прийдется за день ездить к центру и морю? А потом расположены те отели на возвышенности, и если ходить пешком к центру курорта, то будет тяжеловато с маленьким ребенком. Но это мое мнение. Мы пытаемся взять опять-таки Лагуну, поскольку там уже были. Будут вопросы, пишите на e-mail.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325