Меню

BARUT HOTEL HEMERA 4* Турция

AD
06 апр 2007, 10:50
Расскажите, пожалуйста, как там. Очень понравились фотки, но отзывов почти ноль. Насколько он удобен для семейного отдыха и насколько он дорог? Заранее спасибо.
06 апр 2007, 10:52
отличный отель, если вас не пугают немцы)) планирую его сделать хитом продаж, в прошлом сезоне чуток продавала его про цену скажу если сообщите: кто? на сколько? когда?
06 апр 2007, 11:05
Конечно сообщу, хотим ехать я с мужем и ребенком 4-х лет. Вылет планируем с 1 по 5 июня, на 12-14 дней. Собственно они меня и не пугают. Наверное :)) Мы вообще в первый раз за границу едем, поэтому не заню, чем они должны напугать,а? А со знанием английского в пределах полузабытой школьной программы можно там прожить? А то в тех немногих отзывах, что я нарыла, пугают, что без англ., немецкого или франц., там вооще делать нечего, там нас не поймут. Я вот задумалась, а собственно язык жестов еще остается :) Единственно пугает то, что насколько будет ребенку интересно, если даже анимация будет на иностранном языке? Спасибо большое.
06 апр 2007, 11:10
отель действительно немецко ориентированный нужен язык) ребенку думаю повеселее с нашими детьми будет, хотя дети быстрей адаптируются ща цены скажу)
06 апр 2007, 11:15
около 3-х тыс будет
06 апр 2007, 11:18
спасибо. это нас в общем-то устраивает по бюджету. А насчет языка будем думать. Или готовиться срочно :))
06 апр 2007, 11:17
Может быть Вы посоветуете куда же нам таким "неговорящим" поехать? Хочется в Сиде или Белек. (бюджет 3000 долл. плюс-минус 200 долл.)
06 апр 2007, 11:22
Наши отели))) Сиде: Туран Принс Клуб Вояж Соргун Селект Санрайз резорт Белек: Клуб Астерия Летуния Гольф
06 апр 2007, 11:41
Спасибо большущее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325