Меню

Марина Роял Палас (Болгария)?

AD
06 апр 2007, 19:25
а кто отдыхал в этом отеле,мне его предложили как альтернативу турции и кипру в тревел с чайлд,может оставите свои отзывы???(пляж,питание,развлечения,погода на июнь-июль)??? едем с малышами -1.5-2г.
06 апр 2007, 20:52
Отличный отель, из новопостроенных. От аэропорта около 45 км. До ближайшего городка Созополь 5-7 км. Отель выше всяких похвал, для уединенного спокойного семейного отдыха. Это южное побережье можно сказать самое теплое место в Болгарии на море, поэтому сезон начинается раньше чем в Албене или на Золотых. мы ведь про курортный комплекс Дюни? http://www.bulgariaholidays.net/Hotels-in-%D0%94%D1%8E%D0%BD%D0%B8-resort-Bulgaria-20-bg/ <> target='_blank' href='http://www.visit.bg/sommer/photel.php?hotid=134'>http://www.visit.bg/sommer/photel.php?hotid=134 <>
07 апр 2007, 20:43
если про Дюны я отдыхала. никаких претензий. очень хорошо было.
08 апр 2007, 15:43
Извините, что влезаю в чужой топ. Вижу, что к вам обращаются за советом. Не подскажете, когда лучше поехать в Болгарию с 10 мес. малышом? В июне еще холодно, или уже вполне??? Ни разу не были, вот выбираем. Может и место порекомендуете. Очень нужен совет специалиста.Можно на почту.
09 апр 2007, 16:51
С малышом я бы поехала к концу июня вообще по моей практике, лучшее время в Болгарии это первые 2 недели июля если хотите совсем тихий отдых то посмотрите Солнечный День, Дюны если любите погулять вдоль набережной, то можно выбрать отель на окраине курортов или в тихой зоне, тогда Албену можно глянуть. Хотя если с коляской то больше всего погулять можно по Солнечному Берегу, только пошумней там
Anonymous
06 апр 2007, 21:00
Отель находится в старой части Несебра. Вам с малышами придется под гору и с горы ходить. Не думаю, что это удобно. В этой части города не очень хороший пляж. До нового пляжа далековато будет. В принципе, отель неплохой, но не для отдыха с малышами.
07 апр 2007, 20:54
если разговор именно про Дюны, то я там отдыхала с 2х летним малышом и никаких гор там близко не было. Пляж тоже был замечательный, в 3х минутах ходьбы от отеля.
08 апр 2007, 19:07
Расскажите пожалуйста в какое время Вы отдыхали и насколько заполнен был пляж, меня останавливают городские пляжи для поездки в Болгарию. Не нравится когда стоят лежак к лежаку, с деткой неудобно.
09 апр 2007, 15:03
мы были в середине июля, но этот пляж именно при отеле и заполнен битком он не был, места было предостаточно. Городской я так понимаю это общий, куда все подряд могут прийти, но в марине палас такого не было.
09 апр 2007, 16:58
Дюны это отдельный курортный комплекс, там на пляже не бывает случайных людей
11 апр 2007, 14:44
Юль, а можно и я спрошу? (аську вашу записала) У нас 2 детей (2 и 4), соотв-но 2 взрослых... Ищем себе поездку на 2-ую половину июля (когда мужу дадут отпуск). Еще до конца не определились куда поехать - из-за финансовых проблем. В общем - вопрос такой - возможно ли поехать на 2 недели в Болгарию и уложиться до 2 тыс?
16 апр 2007, 09:57
работаем по аське))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325