Меню

Larespark турция

AD
06 апр 2007, 21:59
Подходит ли отель для детишек? Детке будет год и 9,вот думаю как там питание.Кто был там с детишками?? Хотим в начале июня поехать.
07 апр 2007, 01:04
В Ларесе не была, мы в прошлом году были в соседнем Титанике как раз вашими ровесниками :-) По поводу питания не знаю, но подумайте и над другими моментами. Все отели в Ларе "лысые", самые зеленые Ларес и Титаник. Но это относительная зелень. Это единственный минус, который заставляет меня мучаться с выбором отеля на весенний отдых. Не еще пожалуй, небольшая территория, но с малышом не столь критично. Из плюсов: близость к аэропорту, соответсвенно, короткий трансфер, хорошие пляжи с песочком и мелководьем, для детей самое оно. UAL - из-за возможности накормить своего ребенка в любое время суток, а нашему может приспичить поесть отнюдь не в отведенное время :-) По поводу питания, давайте я напишу, как было в Титанике. Не думаю, что в Ларесе сильно хуже было. Каши по утрам есть, оладьи, йогурт, молоко. Диет. стол с отварным мясом-рыбой-овощами,супы-пюре 3-х видов. К тому же порадовало, что еда была на редкость не острой, никаких майонезных салатов. Так, что можно и без диет. стола ребенка накормить без проблем. Из напитков для ребенка: пакетированные соки нескольких видов, бутилированная вода, молоко, айран, чай. Фреш по утрам, правда мы своему не давали. Детские площадки и горки для малышей присутствуют :-) Не знаю, что скажут другие мамы, мне с ребенком было наоборот очень удобно, что все под боком. Бегать по клубным териториям мы были не готовы в прошлом году. Нашему сыну было в кайф накупаться в море, поиграть с песком под навесом и завалиться дрыхнуть на лежаке :-)
07 апр 2007, 09:57
Район Лара выбирают любители коротких трансферов, хорошего пляжа, больших зданий отелей, и без претензий на много растительности. Отели под семейный отдых в Ларе (одного порядка): Титаник Роял Винг Дельфин Палас Барут (немецкий) Ларес парк
07 апр 2007, 19:51
Я бы с Вами согласилась, но разница в стоимости у одного оператора на интересующие меня даты вылета на 2 недели, 2 взр. + реб. 2 лет между Ларесом и Royal Wings 1,5 тыс. дол. Как они могут быть отелями одного порядка? LARES- 2469 Titanic – 3044 Delphin Palace De Luxe-3128 Barut Hotels Lara-3656 Royal Wings – 4058
08 апр 2007, 00:47
если мы про цены то http://media.tury.ru/hotels.php?id=31825 этот отель должен быть по ценам порядка Лареса
08 апр 2007, 09:51
Про цены в частности :-), потому что не для всех полторы тысячи это так ерунда - какая разница ;-) Если мы все-таки на Ларе остановимся опять, я уже определилась, что нам подходит Может Вы мне посоветуете, чтобы все того же приличного уровня, но зелени побольше? Основные требования: хороший пляж, приличное питание и отличный сервис (насколько это возможно применительно к Турции) Цена до 4 тыс у.е. в середине мая за 2 недели, 2 взр.+ реб. около 3 лет
08 апр 2007, 10:41
Так вы укладываетесь в практически любой отель в Белеке: Клуб Астерия Маритим Пайн Бийч Резорт Пайн Бийч Клаб Силиум Гольф Резорт Марек Вилас Палома Грида Вилидж Клуб Мегасарай Летуния Гольф Папильон Бельвиль Папильон Айша в Сиде: Клуб Вояж Соргун Селект Блю Вотерс
08 апр 2007, 11:11
Да, но многие из перечисленных отпадают по разным причинам :-( Да простит нас автор за засорение ее топика :-), но я еще ряд моментов забыла, как обычно :-) Астерия отпадает, несмотря на всю зеленость, потому что - не хочу в детский отель. Огромное количество соотечественников с детьми означает - скученность инфекций. А зная "наших" по прошлому опыту им пофигу, что ребенок больной. Пусть отдыхает по полной и других заражает. Ну еще масса минусов там :-( Пайн Бич и Летуния -нет, по другим причинам. Мега Сарай и Грида нравятся, но несколько пугают большими территориями и плохими номерами. Остальные пойду изучать, спасибо :-) Добавила к своим требованиям: поменьше русских ( в мае это много где возможно) хорошие номера ( ну пусть не супер-пупер, главное без опшарпанности и сырости) отель, не позиционирующий себя как детский Чувствую, все-таки наплюю на заросли и поедем опять в Лару Как я люблю Кемер, но пляжи для ребенка жесть :-(
08 апр 2007, 11:12
Марек вилас гляньте обязательно под ваши требования подходит
08 апр 2007, 11:20
и Глорию Верде еще
08 апр 2007, 11:22
до кучи и Папильон Зеугму
08 апр 2007, 14:33
Скажите, какие еще минусы в Астерии, мы как раз туда собираемся. Спасибо!
09 апр 2007, 19:13
отель стоит своих денег из минусов - с каждым годом все больше детей))
08 апр 2007, 21:03
Знакомые отдыхали там с детьми такого же возраста . Можете написать одной из них , Маше . вот её паспорт http://www.eva.ru/passport/26142.html Мы отдыхали в соседнем Миракле с ребёнком ,ходили друг к другу в гости :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325