Меню

Август-5000$

AD
07 апр 2007, 11:06
Так получается, что у мужа отпуск только в конце июля-начале августа получается 2 недели. Всю голову сломала куда ехать. Бюджет 5000$ на весь отдых:я, муж, ребенок 2,2г. Варианты: хорошие условия, платный пляж Евпатория 1-1,5 мес.(там были - пляжик хороший, номер хороший, остальное сами понимаете), либо заграницу на 2 нед. В Болгарию не хотим, пляжи не люблю городские, тем более переполненные в этом сезоне. Греция - вчера смотрела цены-5тыс. только проживание мин. в среднем отеле+с собой пару тысяч надо. Может я просто отстала от жизни и цены реально так выросли)) Август, конечно, самый дорогой месяц, но есть ли у нас шанс на хороший отдых? Нам нужен свой пляж у отеля, читый, мелкий и 3-х разовое питание, желательно all. Есть вариант снять апарты и готовить самой, но не хочу я на отдыхе еще и готовить, а потом нас едет 3 семьи, хотим просто отдыхать.
07 апр 2007, 11:41
Конечно уложитесь в такую сумму.Если рассматриваете Турцию то можно подобрать отличный отель.
07 апр 2007, 11:50
Вот не хочется ни Турцию, ни Египет (( Там жарко очень в это время с детками.
07 апр 2007, 12:04
А куда желаете?
07 апр 2007, 12:10
В идеале - в Грецию ))-осторов, п-в! Но получается, что на отель могу потратить только 3500, мне кажется это мало очень, учитывая, что нужен хороший пляжик и all.
07 апр 2007, 12:17
Черногория наверное тоже.
09 апр 2007, 10:48
можно поехать в Черногорию без путевки а там снять апартаменты, кушать в кафе. в 2 раза дешевле получится
07 апр 2007, 12:18
В Греции очень редко бывает all.
07 апр 2007, 12:31
Почему нужен олл...едем с мужьями компанией, а они кушают-так кушают, пьют-так пьют )) Можно и не олл, но тогда мы с кафешками точно в бюджет не уложимся, 15-20 евро за обед. В Греции есть олл, но там и цены...ух или отель далеко от моря. А в Черногории как, не знаете?
07 апр 2007, 12:36
посмотрите на этой ссылке может что и подберете www.ute.ru
07 апр 2007, 12:52
спасибо.
07 апр 2007, 13:32
Потом напишите плиз что вы нашли.Мне интересно.
10 апр 2007, 07:39
Мы были на Родосе в прошлом году, АльдемарПарадайзВилладж, счиатется 4-ка, очень приличный отель, работает по системе всё включено.
10 апр 2007, 11:27
Ой, наконец-то появился очевидец ))) Подскажите, как там с детским столом? Что есть диетического?
10 апр 2007, 12:21
Сразу скажу, что Санька у меня аллергик, в апреле - мае мы месяц жили на Мёртвом море -боролись с нашим диатезом. У нас после него в этом плане большущий прогресс :-) На Родосе я Саньку кормила с общего стола, но выбирала продукты, как бы сама составляла ему меню. Т.е. брала, ну к примеру, макароны без соусов, просила потереть на них сыр(хотя просить приходилось редко, чаще всего он там был и так), просто котлетку брала, без соусов и подливок, овощи, фрукты. С питанием у нас проблем не было и на Родосе нам очень понравилось. Если есть ещё вопросы, с удовольствием отвечу.
10 апр 2007, 14:13
а супы были? И по размещению может подскажете: номера с видом на сад и семейные номера где могут находиться? Водная горка появилась на территории Вилладжа после реконструкции? Детский бассейн и площадка в какой части отеля находится?
10 апр 2007, 15:18
супы были, но некоторые острые, надо предварительно попробывать. Номер у нас был стандартный, но не тесный . Про водную горку ничего сказать не могу, мы этим не интересовались. Детский бассейн, детская площадка и мини клуб рядышком в административным зданием, что-то не могу сообразить в какой части :-) А вообще бассейнов там целая куча, штук 7, не меньше :-)
07 апр 2007, 13:12
По-моему, в Грецию тоже вполне в эти деньги можно уложиться. Мы едем в Альдемар на 2 недели ALL - 2230 евро DBL, 308 ребенок 2-12. Правда, это цена на начало сезона
07 апр 2007, 14:46
На начало сезона совсем другие цены, на август почти в 1,5-2 раза.
08 апр 2007, 12:05
cпециально посмотрела, на Вашу семью на начало августа получится с визами 5300 $. Это по ценам Музенидиса, у ВКО дешевле евро на 200 будет
AD
AD
08 апр 2007, 17:29
Спасибо, это ведь только за проживание. С собой еще надо пару тысяч. Я вот и говорю, что на 5000 всего не уложишься, я могу за отель только 3500 отдать. А везде около 5 и выше, вот про что я говорю.
http://tury.ru/reserv.php?sel_accmd=2%2B1&id=MjIuMTIzNy4yMTc3Nzg=
08 апр 2007, 18:08
Спасибочки, это все видела, цены в евро...это примерно 4500дол. По-любому тысяч 6-7 готовить надо, в 5 не вложимся, я уже настроилась )))
08 апр 2007, 20:21
Я б с таким бюджетом без колебаний уехала в Испанию! Климат умеренный, жары как в Турции, Греции -нет! Есть куда съездить- Порт Авентура,Барселона, легко можно на автобусе или взять машину, море чистейшее! Мы были в Коста-Дораде и мечтаем вернуться туду вновь!Очень советую.
08 апр 2007, 22:18
Серьезно? В августе? Я ее даже не рассматривала почему-то. А там море(океан) не холодное, мы же деток везем. У меня даже знакомые вспомнились, кот. там апарты предлагали снять, но они мне говорили, что вода холодновата для деток. Посмотрю завтра порядок цен. Вообще цель, конечно, детей на море свозить, особо нигде путешествовать не будем, поэтому и хочется..если уж отбирать у детей полуторомсячный отпуск в Евпатории, то ради достойного отдыха )) Спасибо за наводку.
09 апр 2007, 09:00
Море Средиземное,пляж-песок, мы были как раз в августе- самое оно для детишек,в июне-холодновато, единственное что вам может не понравится- там все пляжи муниципальные,т.е отель не имеет собственного пляжа,но нас это не пугало, пляжи чистейшие,их каждый вечер убирают,короче говоря я б не проминяля ни на какую Турцию и Грецию!!!
10 апр 2007, 11:37
Бодрум! Крымский климат, Эгейское море - очень здорово! Умеренная жара. В общем, та же Греция, только через "дорогу" ;)))) Острова Кос и Родос видны даже с домами на них!
10 апр 2007, 11:45
Про цены забыла добавить! Вы смОтрите сейчас, когда цены регулярные! Нужно смотреть уже ближе к предполагаемой дате выезда, когда появляются спецпредложения, это каксается всех направлений, не только Турции! Цены различаются с изначально заявленными ну, если не в 2, то в полтора уж точно... (в нашу пользу естессно! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325