Меню

Санрайз Резорт или Туран Принц HV в Седе

AD
07 апр 2007, 14:39
Собираемся с мужем и дочкой 3-х лет на 2 недели (с 26 мая), не можем решить куда. Посоветуйте.
07 апр 2007, 23:02
Санрайз выбирают из за невысокой цены, из минусов пофигистичный сервис и среднее однообразное питание. Туран Принс выбирают из за веселой анимации и большого аквапарка, а жалобы на скромные номера.
10 апр 2007, 18:02
А что значит "скромные номера"? И еще, он сильно шумный?
10 апр 2007, 18:34
ну как вам сказать если сравнивать с новопостроенными отелями то на 3* номера) шумно не около бунгал и на пляже а в аквапарке, около басика, и анимация с утра до ночи скачет)
08 апр 2007, 19:23
Спасибо.
09 апр 2007, 18:52
были в ТЮРАНЕ, С ДЕТЬМИ ТАМ ИНТЕРЕСНЕЙ, ЕСТЬ АКВАПАРК И АТРАКЦИОНЫ, САНРАЙЗ СОСЕДНИЙ ОТЕЛЬ, ТАМ С ДЕТЬМИ СКУЧНОВАТО, ФОТКИ ЕСТЬ В ПАСПОРТЕ
10 апр 2007, 13:53
Большое спасибо.
10 апр 2007, 23:07
Мы тоже в Тюран клаб..очень переживаю за вход в море.У меня малышка не умеет плавать и еще боюсь за то что она полезет кататься с огромных горок.Не подскажите их(малышей) туда пускают или кто-то хотя бы запрещает И еще мы жить планируем в бунгало..А там пол плитки..не холодно ли это..Может пока не позно..взять номер в основном корпусе..ой и еще а что такое номера-на букву А.....))))не помню сейчас..но предложили-основное здание ,бунгало и вот те..сказали что надо с малышом бунгало..Как вы думаете...что лучше..ой.и еще от комариков и мух что-нибудь брать с собой
11 апр 2007, 07:52
Вход в море конечно камешки, но есть места где есть песочек,мой не страдал, жили мы в бунгало,не мерзли,там потише ,только солнышка в номере мало,т,к бунгала все в зарослях зелени и брать лутше подальше от центра отеля, ближе к аквапарку( чтоб народ под окнами не ходил)или 2 этаж,в корпусе номера побольше,но мне как то в бунгало больше понравилост, как бы "свое" отдельное жилище, мы в сентябре были комаров не было, что там сейчас с ними не знаю На большие горки детей не пускают, там везде стоят ребята-аниматоры,для деток там 2 аквапарка до 3 лет и с 3до 8,моему вполне хватало, на больших иногда с папой катался(это допустимо)
11 апр 2007, 16:14
Спасибо огромное за ответ!!! нам в этом году (в июне на 14 дней ДВМ+реб 6 лет на 14 дней) полцчается 3050 хотели в "голубую водичку" но там аж 3800 это уже совсем дорого(
10 апр 2007, 14:44
:-)Свет ну че решила куда ехать? к какому склоняешься? Маша К.
12 апр 2007, 09:08
Привет Маш! Ты знаешь, мы ходили в турагенство к знакомой. Теперь рассматриваем Белек: Палома Грида Вилладж, Пайн Бич Клаб; Седе: Сайленс Парк Ресорт, Сайленс Бич Ресорт, Санрайз Ресорт. Еще она нам посоветовала придти к ней числа 10 мая и взять путевки. Так как могут быть спецпредложения в отели получше. Но я чесно говоря боюсь пролететь с туром, мы же хотим 26 мая улететь.
12 апр 2007, 17:37
я очень хочу в белек, и по деньгам готова, но компания (девочка с сыном 3 года не сможет больше 1800 отдать за тур), так что скорее всего поедем в джустиано виш 5* в сиде, ТурПрофи порекомендовала. Короче время еще есть, у Люды поехала знакомая по 5* 22 апреля вернется, будем смотреть варианты. А по поводу спецпредложений это хорошо но действительно рисковано (с Настей тем более едите, лучше уж точно заранее купить тур, чтобы избежать эксцесов на месте, хотя июнь - не должно быть неприятностей с расселением) ты в личке сообщение получила? я там тебе отыскала что обещала. а почту Мишину я потеряла снова:-( http://www.rodim.ru/conference/journal.php?s=8bdc6ca8de9fb7f303bdba0e8669d5eb&user=20489&comm=145099 - посмотри но что-то варианты не все прикольные:-( А я уже и не знаю, похоже вообще в июле поедем, у меня на конец мая серьезный проект падает, меня не отпустят:-(
12 апр 2007, 18:04
Джустиниано Виш это отель 4* ))
13 апр 2007, 13:14
Сообщение получила, спасибо. По поводу того чтобы брать тур за 2 недели: не пойму почему она нам так посоветовала, ведь мы не к "чужой тете" пришли. Маш, ну насчет июля ты наверно погорячилась, там же очень жарко будет.
12 апр 2007, 19:10
Санрайс очень хороший отель.Только он не новый.а остальное очень на высоком уровне. А про 10 мая могу сказать .может что и будет,да только все недорогое и хорошее будет уже раскуплено и спецпредложения пойдут по дорогим номерам котрые не раскуплены еще
13 апр 2007, 13:02
Благодарю.
14 апр 2007, 00:52
ну про ОЧЕНЬ хороший вы погорячились)
14 апр 2007, 22:52
А вы как профи какие бы недостатки этого отеля отметили? Мы уже купили туда путевки, но хотелось бы возможные проблемы решить до их поступления
14 апр 2007, 23:07
большое количество россиян (надеюсь в мае еще этого не будет) плохой сервис и среднее питание
AD
AD
14 апр 2007, 23:12
Да уж с сервисом и питанием сделать ничего невозможно:-)
14 апр 2007, 00:41
Берите Туран Принц. А Вообще, если по деньгам проблем нет, берите Палома Грида Вилладж, Блю Вотерс, Сайленс Бич или Сайленс Парк. Можете еще посмотреть Пайратс Бич и Марти Мира.
16 апр 2007, 12:47
Мы в Туран Принц взяли путевки на майские праздники. В другое время просто не получится съездить. Теперь молю бога о хорошей погоде и более-менее теплом море. Кто был в Турции хоть раз на майские - как там с погодой?
20 апр 2007, 23:38
Были два года назад на майские - в море практически не зайти, очень холодное. В бассейнах нормально после обеда, до этого тоже холодная вода была.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325