Меню

Авиакомпания "Люфтганза"

AD
07 апр 2007, 16:41
Копирую вопрос из "Советы заграницы", может кто-то откликнется и подскажет. Вчера решили купить билеты на рейс Франкфурт - Днепропетровск,чтобы провести летние каниклы у моих родителей. Раньше этот рейс выполнял "Днеправиа", но сейчас выполняет "Люфганза" и позвонив в несколько офисов по бронированию, ответ был один, билетов нет до октября. При том, что рейс выполняется 6 раз в неделю, и мы заказывали билеты на начало июля /за 3 месяца до вылета/. Пробывала сама забронировать на сайте авиакомпании, но тоже бесполезно. Кто сталкивался с такой проблемой?Может лучше обратиться в офис ткристической фирмы? И может кто-то знает за билеты для детей старше двух лет нужно платить полную стоимость? Это нам сказали в одном их офисов по бронированию. Дорогие мои, может Вы знаете где можно забронировать билеты на этот рейс. Он прямой, ночной и нас с ребенком лучший вариант. Заранее спасибо. Алина.
07 апр 2007, 23:16
Мы с дочкой летаем в гости к бабушке с дедушкой в Днепропетровск, но только через вену Австрийскими авиалиниями. Прилетели вот домой оттуда в прошлую субботу. не хочу вас огорчать, но у меня такое было впечатление что этот рейс из Франкф отменили, но может я ошибаюсь. я на вашем месте позвонила бы в Днепропетровское предствительство австрийских и задала им все ваши вопросы, Австрийские и Люфтганза это ведь почти одно и тоже, они вам точно помогут!!! вот их телефоны нашла на страничке http://www.aua.com/ua/ukr/extras/contact/IFrameLocalOffice.html 49042 Dnipropetrovsk, Airport – 42 Phone/Fax: (0038 056)..., 377-99-09 Ticketing and Reservation Office Phone/Fax: (0038 056)..., 377-99-09 Opening hours: Mon. - Fri.: 09:00-17:00 Sat. - Sun.: 10:00-16:00
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325