Меню

Кемер.Mirada Del Mar 5*

AD
к морю
08 апр 2007, 14:31
Подскажите про отель. Сами были там 6 лет назад, без детей. Хотим в начале июня с детьми 3,6 лет поехать. Какие отзывы? Будем рады услышать и +и-
09 апр 2007, 09:26
мы были в прошлом году с ребенком 1 год 3 мес. Плюсы: отличный нормер: большой, новая мебель, огромный балкон, вид на море - дали без всяких бакшишей. + территория зеленая, сосны - жара не ощущалась абсолютно + в ресторане все очень свежее, питание хорошее, один раз даже был тематический ужин со всякими роллами и суши, несколько раз давали оливье с майонезом - что для Турции редкость, картофельное пюре, рис, курица, мясо, сладости и пр. + хорошая анимация + лежаков почти всегда хватало, но лучше конечно занимать с 8-9 утра + персонал очень вежливый, внимательный + всю территорию, пляж очень тщательно убирают - ни одной соринки, море чистейшее Минусы: - на обед, а особенно на ужин - дикие толпы народа, очереди, толкотня, мест за столиками найти невозможно - просто ужас - вход в море очень плохой - сначала острющая галька, потом идут огромные скользкие валунищи. В принципе если купите спец. тапочки для кораллов, то проблем не будет
08 апр 2007, 18:10
были в январе, очень понравилось. Из плюсов: расположение ( вокруг довольно пусто), близость гор (отличные возможности для прогулок). Большое здание, после ремонта, хорошо кормили( а когда байрам начался и местные приехали - так вообще великолепно). Конечно, отсутсвие народа -это самый большой плюс. Летом, конечно, там наверно очень шумно. Что касается детского отдыха, есть там детский городок и зоопарк, горки небольшие, кажется тоже. С купанием - не знаю, пляж там каменистый, есть пирс. Судя по тому, что аниматоры умудрялись нейтрализовать приехавших детишек и даже к концу заезда устроили целый концерт - с детской анимацией проблем быть не должно
08 апр 2007, 18:17
Потрясающе! Такой солнечный зимний Кемер!!!
08 апр 2007, 19:21
ой! это было что-то непередаваемое! тишина, горы, апельсины...просто сказка!
08 апр 2007, 20:39
И погода всё время такая была? Или дожди были? Загорать можно было?
08 апр 2007, 20:44
всё время такая. Ветер бывал прохладный, на открытом месте 15-17, если спрятаться - 20-25. Я даже в море по колено залезала - по ощущениям гр. 14-15, я пару раз купающихся видела. На балконе загорала в майке
к морю
08 апр 2007, 20:42
Спасибо за позитив)Зарядили! Помню что территория супер. Просто интересует именно заход в море для деток 3,6 лет. Думала что должно было изминиться в лучшую сторону за 6 лет.
08 апр 2007, 21:01
Навряд ли там что-то изменилось в плане захода в море. Мы там были года 4 назад и не могу сказать, что отель на высшем уровне был. Но сейчас там поменялся владелец (раньше он вроде бы государству пренадлежал), там достроили бассейн, если я ничего не путаю, да и вообще по отзывам в лучшую сторону произошли изменения.
08 апр 2007, 21:13
нет, там вполне неплохо, ремонт был ( архитектура, конечно, не для топографических идиотов :-) ), массаж неплохой в спа-центре. Ну, и природа, конечно - каньон это что-то с чем-то!
08 апр 2007, 21:16
Нам тогда не понравилось питание, но столько лет спустя это уже не актуально :) И то, что бассейн с горками пёс знает где находится :) Но Вам-то это было не актуально :)
08 апр 2007, 21:26
Питание в прошлом году,в июне было вполне нормальным,только завтраки скудноваты,а по вечерам и роллы были,и мясо,и фрукты.Тематические вечера неплохие,тунцов громадных разделывали и жарили,и т.п.Посуда чистая,в номерах убирали хорошо,даже без чаевых.В плане захода в море не очень-острые громадные булыжники,уж на что я непривередлива.Но для нас это было не очень актуально-взрослые заплывали с пирса,а малыш еще не ходил-ему все равно было...
09 апр 2007, 09:29
заход в море ОЧЕНЬ плохой, но если купите для себя и для ребенка коралловые тапочки - проблем не будет.
09 апр 2007, 09:28
летом там ОЧЕНЬ много народу, за обедом и за ужином огромные очереди и свободных мест за столиком не найти. Детский городок состоит из качелей и горки. Зоопарк - это кролики, павлин, куры, гуси и бараны.
08 апр 2007, 20:47
где-то у меня вид на море был, сейчас поищу и выложу
08 апр 2007, 21:19
посмотрела Ваши фотки,так трудно узнать отель зимой,мы отдыхали в прошлом июне в Мираде,народу было.....
08 апр 2007, 21:51
вот, в чём и прелесть, я толпы ну очень не люблю, а соотечественников на отдыхе - особенно (pardon), поэтому стараюсь ездить не в сезон
08 апр 2007, 22:30
Мы в прошлом году в конце апреля ездили. Тоже дико понравилось, что народу мало. Прям ни в какое сравнение не идёт с сезоном...:)
08 апр 2007, 22:34
Эт точно! у меня, если вы заметили, и на египетских фотках пусто - никто не портит вид (кроме меня :-) )
08 апр 2007, 22:41
очень славные у вас фото. А зверьё! Между прочим, "мостик" и из моего окна виден, только гораздо дальше
AD
AD
08 апр 2007, 22:48
Если гораздо дальше, значит Вам не так слышно это чудо жизни :)
к морю
09 апр 2007, 12:36
А если другой вариант рассмотреть? Что посоветуете?? Главное- хочу такие же горы как в Мираде, сосны, чтобы красиво. И чтобы заход в море все таки был для детей 3,6 лет нормальный (песок+мелкая галька). В Кемере это возможно??Наличие горок,аквапарков,зоопарков не важно. Ну и "не муравейник". Очень на вас всех надеюсь).Подскажите-помогите
09 апр 2007, 12:41
Мелкая галька будет в районе Чамьювы.
к морю
09 апр 2007, 20:33
Вот думала Club Robinson Chamauva-так его никто мне не предложил.Говорят вроде как закрыт для русских
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325